ss x
x

Электричка Колонтаево Воронок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6701, проходит расстояние между станциями Колонтаево и Воронок за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6731/6677, которая пройдет расстояние между станциями Колонтаево и Воронок за 55 мин.

Расписание электричек Колонтаево Воронок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 23-10-2020 05:33:00 23-10-2020 06:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 23-10-2020 06:37:00 23-10-2020 07:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 23-10-2020 07:18:00 23-10-2020 07:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 23-10-2020 08:58:00 23-10-2020 09:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 23-10-2020 10:06:00 23-10-2020 10:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 23-10-2020 13:18:00 23-10-2020 13:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 23-10-2020 14:04:00 23-10-2020 14:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 23-10-2020 15:54:00 23-10-2020 16:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 23-10-2020 16:35:00 23-10-2020 17:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 23-10-2020 18:06:00 23-10-2020 18:42:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 23-10-2020 19:24:00 23-10-2020 20:00:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 23-10-2020 20:09:00 23-10-2020 20:45:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 23-10-2020 20:46:00 23-10-2020 21:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 23-10-2020 21:46:00 23-10-2020 22:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 23-10-2020 23:04:00 23-10-2020 23:41:00

Расписание электричек Воронок Колонтаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 23-10-2020 05:38:00 23-10-2020 06:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 23-10-2020 07:07:00 23-10-2020 07:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 23-10-2020 08:20:00 23-10-2020 08:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 23-10-2020 09:22:00 23-10-2020 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 23-10-2020 10:58:00 23-10-2020 11:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 23-10-2020 13:38:00 23-10-2020 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 23-10-2020 15:09:00 23-10-2020 15:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 23-10-2020 16:36:00 23-10-2020 17:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 23-10-2020 17:47:00 23-10-2020 18:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 23-10-2020 18:24:00 23-10-2020 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 23-10-2020 19:11:00 23-10-2020 19:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 23-10-2020 19:52:00 23-10-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 23-10-2020 21:05:00 23-10-2020 21:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 23-10-2020 22:33:00 23-10-2020 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 28-03-2017 22:22:00
Лесная (64 км) 28-03-2017 22:31:00 1 мин 28-03-2017 22:32:00 10 м
Колонтаево 28-03-2017 22:37:00 1 мин 28-03-2017 22:38:00 6 м
Кашино 28-03-2017 22:43:00 1 мин 28-03-2017 22:44:00 6 м
Монино 28-03-2017 22:50:00 19 мин 28-03-2017 23:09:00 25 м
Осеевская 28-03-2017 23:13:00 1 мин 28-03-2017 23:14:00 5 м
Циолковская 28-03-2017 23:17:00 1 мин 28-03-2017 23:18:00 4 м
Бахчиванджи 28-03-2017 23:19:00 1 мин 28-03-2017 23:20:00 2 м
Чкаловская 28-03-2017 23:23:00 2 мин 28-03-2017 23:25:00 5 м
Гагаринская 28-03-2017 23:26:00 1 мин 28-03-2017 23:27:00 2 м
Щёлково 28-03-2017 23:29:00 1 мин 28-03-2017 23:30:00 3 м
Воронок 28-03-2017 23:33:00 1 мин 28-03-2017 23:34:00 4 м
Соколовская 28-03-2017 23:36:00 1 мин 28-03-2017 23:37:00 3 м
Загорянская 28-03-2017 23:39:00 1 мин 28-03-2017 23:40:00 3 м
Валентиновка 28-03-2017 23:42:00 1 мин 28-03-2017 23:43:00 3 м
Болшево 28-03-2017 23:45:00 1 мин 28-03-2017 23:46:00 3 м
Подлипки-Дачные 28-03-2017 23:50:00 1 мин 28-03-2017 23:51:00 5 м
Мытищи 28-03-2017 23:56:00 1 мин 28-03-2017 23:57:00 6 м
Тайнинская 28-03-2017 23:59:00 1 мин 29-03-2017 00:00:00 3 м
Перловская 29-03-2017 00:01:00 1 мин 29-03-2017 00:02:00 2 м
Лось 29-03-2017 00:04:00 1 мин 29-03-2017 00:05:00 3 м
Лосиноостровская 29-03-2017 00:07:00 1 мин 29-03-2017 00:08:00 3 м
Северянин 29-03-2017 00:11:00 1 мин 29-03-2017 00:12:00 4 м
Яуза 29-03-2017 00:13:00 1 мин 29-03-2017 00:14:00 2 м
Маленковская 29-03-2017 00:15:00 1 мин 29-03-2017 00:16:00 2 м
Москва-3 29-03-2017 00:18:00 1 мин 29-03-2017 00:19:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 29-03-2017 00:26:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6731/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Колонтаево и Воронок на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Колонтаево Воронок на карте:


Между станциями Колонтаево и Воронок курсируют следующие электрички:
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6703 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6705 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6729 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6731/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search