ss x
x

Электричка Колонтаево Северянин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колонтаево Северянин 55,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6709, проходит расстояние между станциями Колонтаево и Северянин за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6729/6677, которая пройдет расстояние между станциями Колонтаево и Северянин за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Колонтаево Северянин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 07-05-2021 05:33:00 07-05-2021 06:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 07-05-2021 06:37:00 07-05-2021 07:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 07-05-2021 07:18:00 07-05-2021 08:29:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 07-05-2021 08:58:00 07-05-2021 10:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 07-05-2021 10:06:00 07-05-2021 11:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 07-05-2021 13:18:00 07-05-2021 14:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 07-05-2021 14:02:00 07-05-2021 15:17:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 07-05-2021 15:54:00 07-05-2021 17:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 07-05-2021 16:35:00 07-05-2021 17:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 07-05-2021 18:06:00 07-05-2021 19:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 07-05-2021 19:24:00 07-05-2021 20:42:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 07-05-2021 20:09:00 07-05-2021 21:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 07-05-2021 20:46:00 07-05-2021 22:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 07-05-2021 21:41:00 07-05-2021 23:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 07-05-2021 23:04:00 08-05-2021 00:20:00

Расписание электричек Северянин Колонтаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 07-05-2021 05:02:00 07-05-2021 06:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 07-05-2021 06:26:00 07-05-2021 07:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 07-05-2021 07:38:00 07-05-2021 08:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 07-05-2021 08:44:00 07-05-2021 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 07-05-2021 10:20:00 07-05-2021 11:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 07-05-2021 12:58:00 07-05-2021 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 07-05-2021 14:29:00 07-05-2021 15:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 07-05-2021 15:56:00 07-05-2021 17:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 07-05-2021 17:07:00 07-05-2021 18:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 07-05-2021 17:45:00 07-05-2021 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 07-05-2021 18:31:00 07-05-2021 19:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 07-05-2021 19:12:00 07-05-2021 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 07-05-2021 20:27:00 07-05-2021 21:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 07-05-2021 21:52:00 07-05-2021 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 19-11-2016 22:22:00
Лесная (64 км) 19-11-2016 22:31:00 1 мин 19-11-2016 22:32:00 10 м
Колонтаево 19-11-2016 22:37:00 1 мин 19-11-2016 22:38:00 6 м
Кашино 19-11-2016 22:43:00 1 мин 19-11-2016 22:44:00 6 м
Монино 19-11-2016 22:50:00 20 мин 19-11-2016 23:10:00 26 м
Осеевская 19-11-2016 23:14:00 1 мин 19-11-2016 23:15:00 5 м
Циолковская 19-11-2016 23:17:00 1 мин 19-11-2016 23:18:00 3 м
Бахчиванджи 19-11-2016 23:20:00 1 мин 19-11-2016 23:21:00 3 м
Чкаловская 19-11-2016 23:23:00 1 мин 19-11-2016 23:24:00 3 м
Гагаринская 19-11-2016 23:25:00 1 мин 19-11-2016 23:26:00 2 м
Щёлково 19-11-2016 23:28:00 1 мин 19-11-2016 23:29:00 3 м
Воронок 19-11-2016 23:32:00 1 мин 19-11-2016 23:33:00 4 м
Соколовская 19-11-2016 23:35:00 1 мин 19-11-2016 23:36:00 3 м
Загорянская 19-11-2016 23:38:00 1 мин 19-11-2016 23:39:00 3 м
Валентиновка 19-11-2016 23:41:00 1 мин 19-11-2016 23:42:00 3 м
Болшево 19-11-2016 23:44:00 1 мин 19-11-2016 23:45:00 3 м
Подлипки-Дачные 19-11-2016 23:49:00 1 мин 19-11-2016 23:50:00 5 м
Мытищи 19-11-2016 23:55:00 1 мин 19-11-2016 23:56:00 6 м
Тайнинская 19-11-2016 23:58:00 1 мин 19-11-2016 23:59:00 3 м
Перловская 20-11-2016 00:00:00 1 мин 20-11-2016 00:01:00 2 м
Лось 20-11-2016 00:03:00 1 мин 20-11-2016 00:04:00 3 м
Лосиноостровская 20-11-2016 00:06:00 1 мин 20-11-2016 00:07:00 3 м
Северянин 20-11-2016 00:09:00 1 мин 20-11-2016 00:10:00 3 м
Яуза 20-11-2016 00:12:00 1 мин 20-11-2016 00:13:00 3 м
Маленковская 20-11-2016 00:14:00 1 мин 20-11-2016 00:15:00 2 м
Москва-3 20-11-2016 00:18:00 1 мин 20-11-2016 00:19:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 20-11-2016 00:26:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Колонтаево и Северянин на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Колонтаево Северянин на карте:


Между станциями Колонтаево и Северянин курсируют следующие электрички:
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search