ss x
x

Электричка Колонтаево Маленковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колонтаево Маленковская 53,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6709, проходит расстояние между станциями Колонтаево и Маленковская за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6729/6677, которая пройдет расстояние между станциями Колонтаево и Маленковская за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Колонтаево Маленковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 08-05-2021 05:33:00 08-05-2021 06:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 08-05-2021 08:58:00 08-05-2021 10:19:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 08-05-2021 10:06:00 08-05-2021 11:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 08-05-2021 11:21:00 08-05-2021 12:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 08-05-2021 13:18:00 08-05-2021 14:39:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 08-05-2021 14:02:00 08-05-2021 15:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 08-05-2021 15:54:00 08-05-2021 17:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 08-05-2021 16:35:00 08-05-2021 17:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 08-05-2021 18:06:00 08-05-2021 19:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 08-05-2021 19:24:00 08-05-2021 20:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 08-05-2021 20:09:00 08-05-2021 21:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 08-05-2021 20:46:00 08-05-2021 22:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 08-05-2021 21:41:00 08-05-2021 23:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 08-05-2021 23:04:00 09-05-2021 00:26:00

Расписание электричек Маленковская Колонтаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 08-05-2021 04:54:00 08-05-2021 06:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 08-05-2021 06:18:00 08-05-2021 07:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 08-05-2021 07:30:00 08-05-2021 08:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 08-05-2021 08:36:00 08-05-2021 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 08-05-2021 10:12:00 08-05-2021 11:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 08-05-2021 10:51:00 08-05-2021 12:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 08-05-2021 12:50:00 08-05-2021 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 08-05-2021 14:21:00 08-05-2021 15:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 08-05-2021 15:48:00 08-05-2021 17:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 08-05-2021 16:59:00 08-05-2021 18:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 08-05-2021 18:23:00 08-05-2021 19:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 08-05-2021 19:06:00 08-05-2021 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 08-05-2021 20:19:00 08-05-2021 21:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 08-05-2021 21:44:00 08-05-2021 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 19-11-2016 22:22:00
Лесная (64 км) 19-11-2016 22:31:00 1 мин 19-11-2016 22:32:00 10 м
Колонтаево 19-11-2016 22:37:00 1 мин 19-11-2016 22:38:00 6 м
Кашино 19-11-2016 22:43:00 1 мин 19-11-2016 22:44:00 6 м
Монино 19-11-2016 22:50:00 20 мин 19-11-2016 23:10:00 26 м
Осеевская 19-11-2016 23:14:00 1 мин 19-11-2016 23:15:00 5 м
Циолковская 19-11-2016 23:17:00 1 мин 19-11-2016 23:18:00 3 м
Бахчиванджи 19-11-2016 23:20:00 1 мин 19-11-2016 23:21:00 3 м
Чкаловская 19-11-2016 23:23:00 1 мин 19-11-2016 23:24:00 3 м
Гагаринская 19-11-2016 23:25:00 1 мин 19-11-2016 23:26:00 2 м
Щёлково 19-11-2016 23:28:00 1 мин 19-11-2016 23:29:00 3 м
Воронок 19-11-2016 23:32:00 1 мин 19-11-2016 23:33:00 4 м
Соколовская 19-11-2016 23:35:00 1 мин 19-11-2016 23:36:00 3 м
Загорянская 19-11-2016 23:38:00 1 мин 19-11-2016 23:39:00 3 м
Валентиновка 19-11-2016 23:41:00 1 мин 19-11-2016 23:42:00 3 м
Болшево 19-11-2016 23:44:00 1 мин 19-11-2016 23:45:00 3 м
Подлипки-Дачные 19-11-2016 23:49:00 1 мин 19-11-2016 23:50:00 5 м
Мытищи 19-11-2016 23:55:00 1 мин 19-11-2016 23:56:00 6 м
Тайнинская 19-11-2016 23:58:00 1 мин 19-11-2016 23:59:00 3 м
Перловская 20-11-2016 00:00:00 1 мин 20-11-2016 00:01:00 2 м
Лось 20-11-2016 00:03:00 1 мин 20-11-2016 00:04:00 3 м
Лосиноостровская 20-11-2016 00:06:00 1 мин 20-11-2016 00:07:00 3 м
Северянин 20-11-2016 00:09:00 1 мин 20-11-2016 00:10:00 3 м
Яуза 20-11-2016 00:12:00 1 мин 20-11-2016 00:13:00 3 м
Маленковская 20-11-2016 00:14:00 1 мин 20-11-2016 00:15:00 2 м
Москва-3 20-11-2016 00:18:00 1 мин 20-11-2016 00:19:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 20-11-2016 00:26:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Колонтаево и Маленковская на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Колонтаево Маленковская на карте:


Между станциями Колонтаево и Маленковская курсируют следующие электрички:
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search