ss x
ss x
x

Электричка Колония Забулга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6674/6344, проходит расстояние между станциями Колония и Забулга за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6664/6346, которая пройдет расстояние между станциями Колония и Забулга за 27 мин.

Расписание электричек Колония Забулга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Омск-Пасс. — Татарская6664/634623-09-2018 10:36:0023-09-2018 12:03:00
Омск-Пасс. — Татарская6668/634823-09-2018 15:46:0023-09-2018 17:13:00
Омск-Пасс. — Татарская6674/634423-09-2018 20:45:0023-09-2018 22:12:00

Расписание электричек Забулга Колония на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Татарская — Омск-Пасс.6343/667323-09-2018 07:47:0023-09-2018 07:17:00
Татарская — Омск-Пасс.6345/666323-09-2018 16:39:0023-09-2018 16:09:00
Татарская — Омск-Пасс.6347/666723-09-2018 20:30:0023-09-2018 19:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Татарская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Омск-Пасс.— ::26-01-2017 08:20:00
Привокзальная26-01-2017 08:24:001 мин26-01-2017 08:25:005 м
Локомотивная26-01-2017 08:27:001 мин26-01-2017 08:28:003 м
2716 км26-01-2017 08:30:001 мин26-01-2017 08:31:003 м
Деповская26-01-2017 08:35:001 мин26-01-2017 08:36:005 м
Московка26-01-2017 08:37:0026-01-2017 08:37:001 м
2724 км26-01-2017 08:44:001 мин26-01-2017 08:45:008 м
2726 км26-01-2017 08:47:001 мин26-01-2017 08:48:003 м
Густафьево26-01-2017 08:51:001 мин26-01-2017 08:52:004 м
2733 км26-01-2017 08:55:001 мин26-01-2017 08:56:004 м
2737 км26-01-2017 08:59:001 мин26-01-2017 09:00:004 м
2740 км26-01-2017 09:04:001 мин26-01-2017 09:05:005 м
Сыропятское26-01-2017 09:10:001 мин26-01-2017 09:11:006 м
2746 км26-01-2017 09:15:001 мин26-01-2017 09:16:005 м
2752 км26-01-2017 09:20:001 мин26-01-2017 09:21:005 м
Кормиловка26-01-2017 09:27:001 мин26-01-2017 09:28:007 м
2762 км26-01-2017 09:31:001 мин26-01-2017 09:32:004 м
2767 км26-01-2017 09:35:001 мин26-01-2017 09:36:004 м
2771 км26-01-2017 09:40:001 мин26-01-2017 09:41:005 м
Осокино26-01-2017 09:45:001 мин26-01-2017 09:46:005 м
2783 км26-01-2017 09:52:001 мин26-01-2017 09:53:007 м
Калачинская26-01-2017 09:59:001 мин26-01-2017 10:00:007 м
2797 км26-01-2017 10:06:001 мин26-01-2017 10:07:007 м
Валерино26-01-2017 10:13:001 мин26-01-2017 10:14:007 м
2812 км26-01-2017 10:19:001 мин26-01-2017 10:20:006 м
Илюшкино26-01-2017 10:24:001 мин26-01-2017 10:25:005 м
2826 км26-01-2017 10:30:001 мин26-01-2017 10:31:006 м
Колония26-01-2017 10:37:002 мин26-01-2017 10:39:008 м
Лагунака26-01-2017 11:47:001 мин26-01-2017 11:48:009 м
2850 км26-01-2017 11:53:001 мин26-01-2017 11:54:006 м
Каратканск26-01-2017 12:00:001 мин26-01-2017 12:01:007 м
Забулга26-01-2017 12:06:001 мин26-01-2017 12:07:006 м
2877 км26-01-2017 12:17:001 мин26-01-2017 12:18:0011 м
Татарская26-01-2017 12:23:00— ::5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6664/6346 Омск-Пасс. — Татарская. Время в пути между станциями Колония и Забулга на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Колония Забулга на карте:


Между станциями Колония и Забулга курсируют следующие электрички:
6664/6346 Омск-Пасс. — Татарская
6674/6344 Омск-Пасс. — Татарская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search