ss x
x

Электричка Коломна Золотово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коломна Золотово 57,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6125, проходит расстояние между станциями Коломна и Золотово за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Коломна и Золотово за 51 мин.

Расписание электричек Коломна Золотово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 23-10-2018 04:20:00 23-10-2018 05:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 23-10-2018 04:46:00 23-10-2018 05:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 23-10-2018 06:13:00 23-10-2018 07:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 23-10-2018 07:17:00 23-10-2018 08:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 23-10-2018 08:28:00 23-10-2018 09:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 23-10-2018 09:28:00 23-10-2018 10:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 23-10-2018 11:52:00 23-10-2018 12:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 23-10-2018 13:13:00 23-10-2018 14:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 23-10-2018 14:05:00 23-10-2018 14:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 23-10-2018 14:53:00 23-10-2018 15:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 23-10-2018 15:47:00 23-10-2018 16:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 23-10-2018 17:29:00 23-10-2018 18:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 23-10-2018 18:17:00 23-10-2018 19:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 23-10-2018 19:30:00 23-10-2018 20:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 23-10-2018 20:01:00 23-10-2018 20:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 23-10-2018 20:37:00 23-10-2018 21:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 23-10-2018 21:49:00 23-10-2018 22:34:00

Расписание электричек Золотово Коломна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23-10-2018 01:18:00 23-10-2018 02:08:00
Раменское — Голутвин 6102 23-10-2018 06:01:00 23-10-2018 06:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 23-10-2018 06:39:00 23-10-2018 07:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 23-10-2018 07:50:00 23-10-2018 08:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 23-10-2018 08:36:00 23-10-2018 09:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 23-10-2018 10:46:00 23-10-2018 11:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 23-10-2018 11:06:00 23-10-2018 11:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 23-10-2018 12:59:00 23-10-2018 13:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 23-10-2018 14:11:00 23-10-2018 15:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 23-10-2018 15:55:00 23-10-2018 16:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 23-10-2018 17:05:00 23-10-2018 17:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 23-10-2018 18:00:00 23-10-2018 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 23-10-2018 18:40:00 23-10-2018 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 23-10-2018 18:49:00 23-10-2018 19:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 23-10-2018 20:33:00 23-10-2018 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 23-10-2018 21:26:00 23-10-2018 22:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 23-10-2018 22:00:00 23-10-2018 22:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 23-10-2018 22:47:00 23-10-2018 23:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 23-10-2018 23:04:00 23-10-2018 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 21-11-2016 04:41:00
Коломна 21-11-2016 04:45:00 1 мин 21-11-2016 04:46:00 5 м
113 км 21-11-2016 04:49:00 1 мин 21-11-2016 04:50:00 4 м
Хорошово 21-11-2016 04:52:00 1 мин 21-11-2016 04:53:00 3 м
Конев Бор 21-11-2016 04:57:00 1 мин 21-11-2016 04:58:00 5 м
Пески 21-11-2016 05:01:00 1 мин 21-11-2016 05:02:00 4 м
Цемгигант 21-11-2016 05:06:00 1 мин 21-11-2016 05:07:00 5 м
Москворецкая 21-11-2016 05:08:00 1 мин 21-11-2016 05:09:00 2 м
Шиферная 21-11-2016 05:11:00 1 мин 21-11-2016 05:12:00 3 м
Воскресенск 21-11-2016 05:15:00 1 мин 21-11-2016 05:16:00 4 м
88 км 21-11-2016 05:18:00 1 мин 21-11-2016 05:19:00 3 м
Трофимово 21-11-2016 05:23:00 1 мин 21-11-2016 05:24:00 5 м
Конобеево 21-11-2016 05:28:00 1 мин 21-11-2016 05:29:00 5 м
Виноградово 21-11-2016 05:34:00 1 мин 21-11-2016 05:35:00 6 м
Золотово 21-11-2016 05:37:00 1 мин 21-11-2016 05:38:00 3 м
Фаустово 21-11-2016 05:40:00 1 мин 21-11-2016 05:41:00 3 м
Белоозёрская 21-11-2016 05:43:00 1 мин 21-11-2016 05:44:00 3 м
63 км 21-11-2016 05:46:00 1 мин 21-11-2016 05:47:00 3 м
Радуга 21-11-2016 05:49:00 1 мин 21-11-2016 05:50:00 3 м
Бронницы 21-11-2016 05:53:00 1 мин 21-11-2016 05:54:00 4 м
Загорново 21-11-2016 05:56:00 1 мин 21-11-2016 05:57:00 3 м
Совхоз 21-11-2016 05:59:00 1 мин 21-11-2016 06:00:00 3 м
47 км 21-11-2016 06:04:00 1 мин 21-11-2016 06:05:00 5 м
Раменское 21-11-2016 06:07:00 1 мин 21-11-2016 06:08:00 3 м
Фабричная 21-11-2016 06:09:00 21-11-2016 06:09:00 1 м
42 км 21-11-2016 06:10:00 21-11-2016 06:10:00 1 м
Кратово 21-11-2016 06:11:00 21-11-2016 06:11:00 1 м
Отдых 21-11-2016 06:12:00 21-11-2016 06:12:00 1 м
Ильинская 21-11-2016 06:13:00 21-11-2016 06:13:00 1 м
Быково 21-11-2016 06:14:00 21-11-2016 06:14:00 1 м
Удельная 21-11-2016 06:15:00 21-11-2016 06:15:00 1 м
Малаховка 21-11-2016 06:16:00 21-11-2016 06:16:00 1 м
Красково 21-11-2016 06:17:00 21-11-2016 06:17:00 1 м
Томилино 21-11-2016 06:18:00 21-11-2016 06:18:00 1 м
Панки 21-11-2016 06:19:00 21-11-2016 06:19:00 1 м
Люберцы 1 21-11-2016 06:33:00 1 мин 21-11-2016 06:34:00 15 м
Ухтомская 21-11-2016 06:35:00 21-11-2016 06:35:00 1 м
Косино 21-11-2016 06:36:00 21-11-2016 06:36:00 1 м
Выхино 21-11-2016 06:40:00 1 мин 21-11-2016 06:41:00 5 м
Вешняки 21-11-2016 06:42:00 21-11-2016 06:42:00 1 м
Плющево 21-11-2016 06:43:00 21-11-2016 06:43:00 1 м
Перово 21-11-2016 06:45:00 1 мин 21-11-2016 06:46:00 3 м
Фрезер 21-11-2016 06:47:00 21-11-2016 06:47:00 1 м
Новая 21-11-2016 06:50:00 1 мин 21-11-2016 06:51:00 4 м
Сортировочная 21-11-2016 06:53:00 1 мин 21-11-2016 06:54:00 3 м
Электрозаводская 21-11-2016 06:55:00 21-11-2016 06:55:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 21-11-2016 07:03:00 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Коломна и Золотово на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Коломна Золотово на карте:


Между станциями Коломна и Золотово курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search