ss x
x

Электричка Коломна Виноградово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коломна Виноградово 54,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103, проходит расстояние между станциями Коломна и Виноградово за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Коломна и Виноградово за 48 мин.

Расписание электричек Коломна Виноградово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 07-05-2021 04:20:00 07-05-2021 05:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 07-05-2021 04:50:00 07-05-2021 05:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07-05-2021 06:15:00 07-05-2021 06:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 07-05-2021 06:40:00 07-05-2021 07:19:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07-05-2021 07:00:00 07-05-2021 07:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07-05-2021 07:18:00 07-05-2021 08:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 07-05-2021 08:29:00 07-05-2021 09:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 07-05-2021 09:28:00 07-05-2021 10:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 07-05-2021 11:25:00 07-05-2021 12:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 07-05-2021 11:54:00 07-05-2021 12:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 07-05-2021 13:16:00 07-05-2021 14:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 07-05-2021 14:13:00 07-05-2021 14:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 07-05-2021 14:54:00 07-05-2021 15:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 07-05-2021 15:46:00 07-05-2021 16:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 07-05-2021 16:11:00 07-05-2021 16:47:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 07-05-2021 16:18:00 07-05-2021 16:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 07-05-2021 17:30:00 07-05-2021 18:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 07-05-2021 18:17:00 07-05-2021 19:01:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 07-05-2021 18:45:00 07-05-2021 19:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 07-05-2021 19:31:00 07-05-2021 20:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 07-05-2021 20:01:00 07-05-2021 20:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 07-05-2021 20:39:00 07-05-2021 21:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 07-05-2021 21:49:00 07-05-2021 22:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 07-05-2021 22:39:00 07-05-2021 23:22:00

Расписание электричек Виноградово Коломна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 07-05-2021 01:22:00 07-05-2021 02:08:00
Раменское — Голутвин 6102 07-05-2021 06:02:00 07-05-2021 06:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 07-05-2021 06:41:00 07-05-2021 07:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 07-05-2021 07:54:00 07-05-2021 08:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07-05-2021 08:37:00 07-05-2021 09:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 07-05-2021 09:58:00 07-05-2021 10:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 07-05-2021 10:07:00 07-05-2021 10:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 07-05-2021 10:34:00 07-05-2021 11:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 07-05-2021 11:06:00 07-05-2021 11:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 07-05-2021 12:52:00 07-05-2021 13:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 07-05-2021 14:15:00 07-05-2021 15:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 07-05-2021 14:49:00 07-05-2021 15:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 07-05-2021 16:03:00 07-05-2021 16:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 07-05-2021 16:44:00 07-05-2021 17:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 07-05-2021 17:07:00 07-05-2021 17:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 07-05-2021 18:04:00 07-05-2021 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 07-05-2021 18:42:00 07-05-2021 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 07-05-2021 18:51:00 07-05-2021 19:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 07-05-2021 20:12:00 07-05-2021 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 07-05-2021 20:25:00 07-05-2021 21:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 07-05-2021 20:38:00 07-05-2021 21:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 07-05-2021 21:28:00 07-05-2021 22:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 07-05-2021 22:04:00 07-05-2021 22:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 07-05-2021 22:50:00 07-05-2021 23:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 07-05-2021 23:09:00 07-05-2021 23:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 10-11-2016 04:41:00
Коломна 10-11-2016 04:45:00 1 мин 10-11-2016 04:46:00 5 м
113 км 10-11-2016 04:49:00 1 мин 10-11-2016 04:50:00 4 м
Хорошово 10-11-2016 04:52:00 1 мин 10-11-2016 04:53:00 3 м
Конев Бор 10-11-2016 04:57:00 1 мин 10-11-2016 04:58:00 5 м
Пески 10-11-2016 05:01:00 1 мин 10-11-2016 05:02:00 4 м
Цемгигант 10-11-2016 05:06:00 1 мин 10-11-2016 05:07:00 5 м
Москворецкая 10-11-2016 05:08:00 1 мин 10-11-2016 05:09:00 2 м
Шиферная 10-11-2016 05:11:00 1 мин 10-11-2016 05:12:00 3 м
Воскресенск 10-11-2016 05:15:00 1 мин 10-11-2016 05:16:00 4 м
88 км 10-11-2016 05:18:00 1 мин 10-11-2016 05:19:00 3 м
Трофимово 10-11-2016 05:23:00 1 мин 10-11-2016 05:24:00 5 м
Конобеево 10-11-2016 05:28:00 1 мин 10-11-2016 05:29:00 5 м
Виноградово 10-11-2016 05:34:00 1 мин 10-11-2016 05:35:00 6 м
Золотово 10-11-2016 05:37:00 1 мин 10-11-2016 05:38:00 3 м
Фаустово 10-11-2016 05:40:00 1 мин 10-11-2016 05:41:00 3 м
Белоозёрская 10-11-2016 05:43:00 1 мин 10-11-2016 05:44:00 3 м
63 км 10-11-2016 05:46:00 1 мин 10-11-2016 05:47:00 3 м
Радуга 10-11-2016 05:49:00 1 мин 10-11-2016 05:50:00 3 м
Бронницы 10-11-2016 05:53:00 1 мин 10-11-2016 05:54:00 4 м
Загорново 10-11-2016 05:56:00 1 мин 10-11-2016 05:57:00 3 м
Совхоз 10-11-2016 05:59:00 1 мин 10-11-2016 06:00:00 3 м
47 км 10-11-2016 06:04:00 1 мин 10-11-2016 06:05:00 5 м
Раменское 10-11-2016 06:07:00 1 мин 10-11-2016 06:08:00 3 м
Фабричная 10-11-2016 06:09:00 10-11-2016 06:09:00 1 м
42 км 10-11-2016 06:10:00 10-11-2016 06:10:00 1 м
Кратово 10-11-2016 06:11:00 10-11-2016 06:11:00 1 м
Отдых 10-11-2016 06:12:00 10-11-2016 06:12:00 1 м
Ильинская 10-11-2016 06:13:00 10-11-2016 06:13:00 1 м
Быково 10-11-2016 06:14:00 10-11-2016 06:14:00 1 м
Удельная 10-11-2016 06:15:00 10-11-2016 06:15:00 1 м
Малаховка 10-11-2016 06:16:00 10-11-2016 06:16:00 1 м
Красково 10-11-2016 06:17:00 10-11-2016 06:17:00 1 м
Томилино 10-11-2016 06:18:00 10-11-2016 06:18:00 1 м
Панки 10-11-2016 06:19:00 10-11-2016 06:19:00 1 м
Люберцы 1 10-11-2016 06:33:00 1 мин 10-11-2016 06:34:00 15 м
Ухтомская 10-11-2016 06:35:00 10-11-2016 06:35:00 1 м
Косино 10-11-2016 06:36:00 10-11-2016 06:36:00 1 м
Выхино 10-11-2016 06:40:00 1 мин 10-11-2016 06:41:00 5 м
Вешняки 10-11-2016 06:42:00 10-11-2016 06:42:00 1 м
Плющево 10-11-2016 06:43:00 10-11-2016 06:43:00 1 м
Перово 10-11-2016 06:45:00 1 мин 10-11-2016 06:46:00 3 м
Фрезер 10-11-2016 06:47:00 10-11-2016 06:47:00 1 м
Новая 10-11-2016 06:50:00 1 мин 10-11-2016 06:51:00 4 м
Сортировочная 10-11-2016 06:53:00 1 мин 10-11-2016 06:54:00 3 м
Электрозаводская 10-11-2016 06:55:00 10-11-2016 06:55:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 10-11-2016 07:03:00 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Коломна и Виноградово на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Коломна Виноградово на карте:


Между станциями Коломна и Виноградово курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6113 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6115 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
7105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search