ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Коломна Плющево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коломна Плющево 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6121, проходит расстояние между станциями Коломна и Плющево за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6119, которая пройдет расстояние между станциями Коломна и Плющево за 2 ч. 7 мин.

Расписание электричек Коломна Плющево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:20 06:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 04:42 06:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:15 08:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:18 09:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:29 10:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:28 11:26
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 11:54 13:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:16 15:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:13 16:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 15:46 17:43
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:18 18:06
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:30 19:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:17 20:15
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18:45 20:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:31 21:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:01 21:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 21:49 23:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22:39 00:31

Расписание электричек Плющево Коломна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 00:03 02:08
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:12 07:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:19 09:23
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:36 10:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:30 11:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 10:00 11:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:54 15:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:47 16:49
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:38 17:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:50 17:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:44 18:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:22 19:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:45 19:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:20 21:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20:30 22:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:50 22:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:35 23:33
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:55 23:54

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 13:04
Коломна 13:08 1 мин 13:09 5 м
113 км 13:10 1 мин 13:11 2 м
Хорошово 13:14 1 мин 13:15 4 м
Конев Бор 13:18 1 мин 13:19 4 м
Пески 13:23 1 мин 13:24 5 м
Цемгигант 13:27 1 мин 13:28 4 м
Москворецкая 13:30 1 мин 13:31 3 м
Шиферная 13:32 1 мин 13:33 2 м
Воскресенск 13:36 1 мин 13:37 4 м
88 км 13:39 2 мин 13:41 4 м
Трофимово 13:45 1 мин 13:46 5 м
Конобеево 13:50 1 мин 13:51 5 м
Виноградово 13:55 1 мин 13:56 5 м
Золотово 13:58 1 мин 13:59 3 м
Фаустово 14:01 1 мин 14:02 3 м
Белоозёрская 14:04 1 мин 14:05 3 м
63 км 14:07 1 мин 14:08 3 м
Радуга 14:10 1 мин 14:11 3 м
Бронницы 14:13 1 мин 14:14 3 м
Загорново 14:16 1 мин 14:17 3 м
Совхоз 14:19 1 мин 14:20 3 м
47 км 14:24 1 мин 14:25 5 м
Раменское 14:27 1 мин 14:28 3 м
Фабричная 14:29 1 мин 14:30 2 м
42 км 14:32 1 мин 14:33 3 м
Кратово 14:35 1 мин 14:36 3 м
Отдых 14:38 1 мин 14:39 3 м
Ильинская 14:41 1 мин 14:42 3 м
Быково 14:44 1 мин 14:45 3 м
Удельная 14:47 1 мин 14:48 3 м
Малаховка 14:50 1 мин 14:51 3 м
Красково 14:52 1 мин 14:53 2 м
Томилино 14:55 1 мин 14:56 3 м
Панки 14:58 1 мин 14:59 3 м
Люберцы 1 15:01 1 мин 15:02 3 м
Ухтомская 15:05 1 мин 15:06 4 м
Косино 15:07 1 мин 15:08 2 м
Выхино 15:10 2 мин 15:12 4 м
Вешняки 15:13 1 мин 15:14 2 м
Плющево 15:16 1 мин 15:17 3 м
Перово 15:18 1 мин 15:19 2 м
Фрезер 15:20 1 мин 15:21 2 м
Новая 15:23 1 мин 15:24 3 м
Сортировочная 15:26 1 мин 15:27 3 м
Электрозаводская 15:29 1 мин 15:30 3 м
Москва (Казанский вокзал) 15:37 — :: 7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Коломна и Плющево на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Коломна Плющево на карте:


Между станциями Коломна и Плющево курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search