ss x
x

Электричка Коломна Плющево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коломна Плющево 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6121, проходит расстояние между станциями Коломна и Плющево за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6119, которая пройдет расстояние между станциями Коломна и Плющево за 2 ч. 7 мин.

Расписание электричек Коломна Плющево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 24-05-2019 04:21:00 24-05-2019 06:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 24-05-2019 06:14:00 24-05-2019 08:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 24-05-2019 07:18:00 24-05-2019 09:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 24-05-2019 08:30:00 24-05-2019 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 24-05-2019 10:09:00 24-05-2019 12:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 24-05-2019 11:58:00 24-05-2019 13:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 24-05-2019 13:21:00 24-05-2019 15:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 24-05-2019 14:04:00 24-05-2019 16:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 24-05-2019 15:47:00 24-05-2019 17:43:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 24-05-2019 16:20:00 24-05-2019 18:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 24-05-2019 17:32:00 24-05-2019 19:21:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 24-05-2019 18:17:00 24-05-2019 20:14:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 24-05-2019 18:48:00 24-05-2019 20:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 24-05-2019 20:02:00 24-05-2019 21:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 24-05-2019 21:50:00 24-05-2019 23:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 24-05-2019 22:40:00 25-05-2019 00:32:00

Расписание электричек Плющево Коломна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 24-05-2019 00:03:00 24-05-2019 02:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 24-05-2019 05:22:00 24-05-2019 07:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 24-05-2019 07:19:00 24-05-2019 09:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 24-05-2019 09:32:00 24-05-2019 11:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 24-05-2019 12:54:00 24-05-2019 15:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 24-05-2019 14:45:00 24-05-2019 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 24-05-2019 15:51:00 24-05-2019 17:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 24-05-2019 16:45:00 24-05-2019 18:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 24-05-2019 17:22:00 24-05-2019 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 24-05-2019 17:45:00 24-05-2019 19:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 24-05-2019 19:16:00 24-05-2019 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 24-05-2019 20:50:00 24-05-2019 22:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 24-05-2019 21:55:00 24-05-2019 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 25-11-2016 13:04:00
Коломна 25-11-2016 13:08:00 1 мин 25-11-2016 13:09:00 5 м
113 км 25-11-2016 13:10:00 1 мин 25-11-2016 13:11:00 2 м
Хорошово 25-11-2016 13:14:00 1 мин 25-11-2016 13:15:00 4 м
Конев Бор 25-11-2016 13:18:00 1 мин 25-11-2016 13:19:00 4 м
Пески 25-11-2016 13:23:00 1 мин 25-11-2016 13:24:00 5 м
Цемгигант 25-11-2016 13:27:00 1 мин 25-11-2016 13:28:00 4 м
Москворецкая 25-11-2016 13:30:00 1 мин 25-11-2016 13:31:00 3 м
Шиферная 25-11-2016 13:32:00 1 мин 25-11-2016 13:33:00 2 м
Воскресенск 25-11-2016 13:36:00 1 мин 25-11-2016 13:37:00 4 м
88 км 25-11-2016 13:39:00 2 мин 25-11-2016 13:41:00 4 м
Трофимово 25-11-2016 13:45:00 1 мин 25-11-2016 13:46:00 5 м
Конобеево 25-11-2016 13:50:00 1 мин 25-11-2016 13:51:00 5 м
Виноградово 25-11-2016 13:55:00 1 мин 25-11-2016 13:56:00 5 м
Золотово 25-11-2016 13:58:00 1 мин 25-11-2016 13:59:00 3 м
Фаустово 25-11-2016 14:01:00 1 мин 25-11-2016 14:02:00 3 м
Белоозёрская 25-11-2016 14:04:00 1 мин 25-11-2016 14:05:00 3 м
63 км 25-11-2016 14:07:00 1 мин 25-11-2016 14:08:00 3 м
Радуга 25-11-2016 14:10:00 1 мин 25-11-2016 14:11:00 3 м
Бронницы 25-11-2016 14:13:00 1 мин 25-11-2016 14:14:00 3 м
Загорново 25-11-2016 14:16:00 1 мин 25-11-2016 14:17:00 3 м
Совхоз 25-11-2016 14:19:00 1 мин 25-11-2016 14:20:00 3 м
47 км 25-11-2016 14:24:00 1 мин 25-11-2016 14:25:00 5 м
Раменское 25-11-2016 14:27:00 1 мин 25-11-2016 14:28:00 3 м
Фабричная 25-11-2016 14:29:00 1 мин 25-11-2016 14:30:00 2 м
42 км 25-11-2016 14:32:00 1 мин 25-11-2016 14:33:00 3 м
Кратово 25-11-2016 14:35:00 1 мин 25-11-2016 14:36:00 3 м
Отдых 25-11-2016 14:38:00 1 мин 25-11-2016 14:39:00 3 м
Ильинская 25-11-2016 14:41:00 1 мин 25-11-2016 14:42:00 3 м
Быково 25-11-2016 14:44:00 1 мин 25-11-2016 14:45:00 3 м
Удельная 25-11-2016 14:47:00 1 мин 25-11-2016 14:48:00 3 м
Малаховка 25-11-2016 14:50:00 1 мин 25-11-2016 14:51:00 3 м
Красково 25-11-2016 14:52:00 1 мин 25-11-2016 14:53:00 2 м
Томилино 25-11-2016 14:55:00 1 мин 25-11-2016 14:56:00 3 м
Панки 25-11-2016 14:58:00 1 мин 25-11-2016 14:59:00 3 м
Люберцы 1 25-11-2016 15:01:00 1 мин 25-11-2016 15:02:00 3 м
Ухтомская 25-11-2016 15:05:00 1 мин 25-11-2016 15:06:00 4 м
Косино 25-11-2016 15:07:00 1 мин 25-11-2016 15:08:00 2 м
Выхино 25-11-2016 15:10:00 2 мин 25-11-2016 15:12:00 4 м
Вешняки 25-11-2016 15:13:00 1 мин 25-11-2016 15:14:00 2 м
Плющево 25-11-2016 15:16:00 1 мин 25-11-2016 15:17:00 3 м
Перово 25-11-2016 15:18:00 1 мин 25-11-2016 15:19:00 2 м
Фрезер 25-11-2016 15:20:00 1 мин 25-11-2016 15:21:00 2 м
Новая 25-11-2016 15:23:00 1 мин 25-11-2016 15:24:00 3 м
Сортировочная 25-11-2016 15:26:00 1 мин 25-11-2016 15:27:00 3 м
Электрозаводская 25-11-2016 15:29:00 1 мин 25-11-2016 15:30:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 25-11-2016 15:37:00 — :: 7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Коломна и Плющево на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Коломна Плющево на карте:


Между станциями Коломна и Плющево курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search