ss x
x

Электричка Коломна Отдых: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7105, проходит расстояние между станциями Коломна и Отдых за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6117, которая пройдет расстояние между станциями Коломна и Отдых за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Коломна Отдых на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 16-12-2018 04:21:00 16-12-2018 05:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 16-12-2018 06:14:00 16-12-2018 07:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7101 16-12-2018 06:35:00 16-12-2018 07:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 16-12-2018 07:18:00 16-12-2018 08:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 16-12-2018 08:30:00 16-12-2018 09:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 16-12-2018 09:29:00 16-12-2018 10:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 16-12-2018 10:08:00 16-12-2018 11:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 16-12-2018 10:46:00 16-12-2018 12:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7103 16-12-2018 11:26:00 16-12-2018 12:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 16-12-2018 11:53:00 16-12-2018 13:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 16-12-2018 13:17:00 16-12-2018 14:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 16-12-2018 14:14:00 16-12-2018 15:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16-12-2018 15:47:00 16-12-2018 17:07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7105 16-12-2018 16:12:00 16-12-2018 17:20:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16-12-2018 16:20:00 16-12-2018 17:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 16-12-2018 17:32:00 16-12-2018 18:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 16-12-2018 18:17:00 16-12-2018 19:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 16-12-2018 18:48:00 16-12-2018 20:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 16-12-2018 20:02:00 16-12-2018 21:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 16-12-2018 20:40:00 16-12-2018 22:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 16-12-2018 21:50:00 16-12-2018 23:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 16-12-2018 22:40:00 16-12-2018 23:54:00

Расписание электричек Отдых Коломна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 16-12-2018 00:41:00 16-12-2018 02:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 16-12-2018 06:00:00 16-12-2018 07:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 16-12-2018 07:57:00 16-12-2018 09:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 16-12-2018 08:56:00 16-12-2018 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 16-12-2018 09:18:00 16-12-2018 10:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7104 16-12-2018 09:28:00 16-12-2018 10:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 16-12-2018 11:53:00 16-12-2018 13:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 16-12-2018 13:33:00 16-12-2018 15:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7106 16-12-2018 14:18:00 16-12-2018 15:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 16-12-2018 15:19:00 16-12-2018 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 16-12-2018 16:08:00 16-12-2018 17:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 16-12-2018 16:29:00 16-12-2018 17:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16-12-2018 17:23:00 16-12-2018 18:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16-12-2018 18:01:00 16-12-2018 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7110 16-12-2018 19:38:00 16-12-2018 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 16-12-2018 19:55:00 16-12-2018 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 16-12-2018 21:25:00 16-12-2018 22:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 16-12-2018 22:11:00 16-12-2018 23:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 16-12-2018 22:29:00 16-12-2018 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 02-08-2017 11:50:00
Коломна 02-08-2017 11:54:00 1 мин 02-08-2017 11:55:00 5 м
113 км 02-08-2017 11:56:00 1 мин 02-08-2017 11:57:00 2 м
Хорошово 02-08-2017 12:00:00 1 мин 02-08-2017 12:01:00 4 м
Конев Бор 02-08-2017 12:04:00 1 мин 02-08-2017 12:05:00 4 м
Пески 02-08-2017 12:07:00 1 мин 02-08-2017 12:08:00 3 м
Цемгигант 02-08-2017 12:11:00 1 мин 02-08-2017 12:12:00 4 м
Москворецкая 02-08-2017 12:14:00 1 мин 02-08-2017 12:15:00 3 м
Шиферная 02-08-2017 12:16:00 1 мин 02-08-2017 12:17:00 2 м
Воскресенск 02-08-2017 12:20:00 1 мин 02-08-2017 12:21:00 4 м
88 км 02-08-2017 12:24:00 2 мин 02-08-2017 12:26:00 5 м
Трофимово 02-08-2017 12:30:00 1 мин 02-08-2017 12:31:00 5 м
Конобеево 02-08-2017 12:34:00 1 мин 02-08-2017 12:35:00 4 м
Виноградово 02-08-2017 12:40:00 1 мин 02-08-2017 12:41:00 6 м
Золотово 02-08-2017 12:43:00 1 мин 02-08-2017 12:44:00 3 м
Фаустово 02-08-2017 12:45:00 1 мин 02-08-2017 12:46:00 2 м
Белоозёрская 02-08-2017 12:49:00 1 мин 02-08-2017 12:50:00 4 м
63 км 02-08-2017 12:52:00 1 мин 02-08-2017 12:53:00 3 м
Радуга 02-08-2017 12:55:00 1 мин 02-08-2017 12:56:00 3 м
Бронницы 02-08-2017 12:58:00 1 мин 02-08-2017 12:59:00 3 м
Загорново 02-08-2017 13:01:00 1 мин 02-08-2017 13:02:00 3 м
Совхоз 02-08-2017 13:05:00 1 мин 02-08-2017 13:06:00 4 м
47 км 02-08-2017 13:09:00 1 мин 02-08-2017 13:10:00 4 м
Раменское 02-08-2017 13:12:00 1 мин 02-08-2017 13:13:00 3 м
Фабричная 02-08-2017 13:14:00 1 мин 02-08-2017 13:15:00 2 м
42 км 02-08-2017 13:17:00 1 мин 02-08-2017 13:18:00 3 м
Кратово 02-08-2017 13:19:00 1 мин 02-08-2017 13:20:00 2 м
Отдых 02-08-2017 13:22:00 1 мин 02-08-2017 13:23:00 3 м
Ильинская 02-08-2017 13:25:00 1 мин 02-08-2017 13:26:00 3 м
Быково 02-08-2017 13:28:00 1 мин 02-08-2017 13:29:00 3 м
Удельная 02-08-2017 13:31:00 1 мин 02-08-2017 13:32:00 3 м
Малаховка 02-08-2017 13:34:00 1 мин 02-08-2017 13:35:00 3 м
Красково 02-08-2017 13:36:00 1 мин 02-08-2017 13:37:00 2 м
Томилино 02-08-2017 13:39:00 1 мин 02-08-2017 13:40:00 3 м
Панки 02-08-2017 13:42:00 1 мин 02-08-2017 13:43:00 3 м
Люберцы 1 02-08-2017 13:45:00 1 мин 02-08-2017 13:46:00 3 м
Ухтомская 02-08-2017 13:49:00 1 мин 02-08-2017 13:50:00 4 м
Косино 02-08-2017 13:51:00 1 мин 02-08-2017 13:52:00 2 м
Выхино 02-08-2017 13:54:00 2 мин 02-08-2017 13:56:00 4 м
Вешняки 02-08-2017 13:57:00 1 мин 02-08-2017 13:58:00 2 м
Плющево 02-08-2017 14:00:00 1 мин 02-08-2017 14:01:00 3 м
Перово 02-08-2017 14:02:00 1 мин 02-08-2017 14:03:00 2 м
Фрезер 02-08-2017 14:04:00 1 мин 02-08-2017 14:05:00 2 м
Новая 02-08-2017 14:07:00 1 мин 02-08-2017 14:08:00 3 м
Сортировочная 02-08-2017 14:09:00 1 мин 02-08-2017 14:10:00 2 м
Электрозаводская 02-08-2017 14:12:00 2 мин 02-08-2017 14:14:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 02-08-2017 14:21:00 — :: 7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Коломна и Отдых на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Коломна Отдых на карте:


Между станциями Коломна и Отдых курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6113 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6115 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Сергей:

    Удобное расписание, сам неоднократно добирался из Москвы в Коломну. Электричка комфортабельная, идет быстро, радует что остановки на второстепенных станциях очень короткие. Маршрут красивый, за окном практически постоянно сосновый лес. Жаловаться не на что, все замечательно.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search