Электричка Коломна Отдых: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

05 августа 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7105, проходит расстояние между станциями Коломна и Отдых за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6117, которая пройдет расстояние между станциями Коломна и Отдых за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Коломна Отдых на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610118-06-2018 04:20:0018-06-2018 05:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610518-06-2018 06:13:0018-06-2018 07:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610718-06-2018 07:17:0018-06-2018 08:42:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610918-06-2018 08:28:0018-06-2018 09:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611118-06-2018 09:28:0018-06-2018 10:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)710318-06-2018 11:26:0018-06-2018 12:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611718-06-2018 11:52:0018-06-2018 13:21:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611918-06-2018 13:13:0018-06-2018 14:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612118-06-2018 14:05:0018-06-2018 15:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612518-06-2018 15:47:0018-06-2018 17:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)710518-06-2018 16:25:0018-06-2018 17:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612718-06-2018 17:29:0018-06-2018 18:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612918-06-2018 18:17:0018-06-2018 19:39:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699718-06-2018 18:46:0018-06-2018 20:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613118-06-2018 19:30:0018-06-2018 20:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613318-06-2018 20:01:0018-06-2018 21:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613518-06-2018 20:37:0018-06-2018 22:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613718-06-2018 21:49:0018-06-2018 23:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613918-06-2018 22:40:0018-06-2018 23:56:00

Расписание электричек Отдых Коломна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614218-06-2018 00:40:0018-06-2018 02:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610418-06-2018 05:59:0018-06-2018 07:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610618-06-2018 07:11:0018-06-2018 08:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610818-06-2018 07:57:0018-06-2018 09:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699218-06-2018 09:17:0018-06-2018 10:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин710418-06-2018 09:30:0018-06-2018 10:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611218-06-2018 10:09:0018-06-2018 11:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612018-06-2018 13:30:0018-06-2018 15:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин710618-06-2018 14:17:0018-06-2018 15:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612218-06-2018 15:18:0018-06-2018 16:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699618-06-2018 16:04:0018-06-2018 17:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612418-06-2018 16:29:0018-06-2018 17:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612618-06-2018 17:23:0018-06-2018 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612818-06-2018 18:00:0018-06-2018 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613218-06-2018 19:53:0018-06-2018 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613618-06-2018 21:22:0018-06-2018 22:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613818-06-2018 22:10:0018-06-2018 23:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614018-06-2018 22:28:0018-06-2018 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Голутвин— ::02-08-2017 11:50:00
Коломна02-08-2017 11:54:001 мин02-08-2017 11:55:005 м
113 км02-08-2017 11:56:001 мин02-08-2017 11:57:002 м
Хорошово02-08-2017 12:00:001 мин02-08-2017 12:01:004 м
Конев Бор02-08-2017 12:04:001 мин02-08-2017 12:05:004 м
Пески02-08-2017 12:07:001 мин02-08-2017 12:08:003 м
Цемгигант02-08-2017 12:11:001 мин02-08-2017 12:12:004 м
Москворецкая02-08-2017 12:14:001 мин02-08-2017 12:15:003 м
Шиферная02-08-2017 12:16:001 мин02-08-2017 12:17:002 м
Воскресенск02-08-2017 12:20:001 мин02-08-2017 12:21:004 м
88 км02-08-2017 12:24:002 мин02-08-2017 12:26:005 м
Трофимово02-08-2017 12:30:001 мин02-08-2017 12:31:005 м
Конобеево02-08-2017 12:34:001 мин02-08-2017 12:35:004 м
Виноградово02-08-2017 12:40:001 мин02-08-2017 12:41:006 м
Золотово02-08-2017 12:43:001 мин02-08-2017 12:44:003 м
Фаустово02-08-2017 12:45:001 мин02-08-2017 12:46:002 м
Белоозёрская02-08-2017 12:49:001 мин02-08-2017 12:50:004 м
63 км02-08-2017 12:52:001 мин02-08-2017 12:53:003 м
Радуга02-08-2017 12:55:001 мин02-08-2017 12:56:003 м
Бронницы02-08-2017 12:58:001 мин02-08-2017 12:59:003 м
Загорново02-08-2017 13:01:001 мин02-08-2017 13:02:003 м
Совхоз02-08-2017 13:05:001 мин02-08-2017 13:06:004 м
47 км02-08-2017 13:09:001 мин02-08-2017 13:10:004 м
Раменское02-08-2017 13:12:001 мин02-08-2017 13:13:003 м
Фабричная02-08-2017 13:14:001 мин02-08-2017 13:15:002 м
42 км02-08-2017 13:17:001 мин02-08-2017 13:18:003 м
Кратово02-08-2017 13:19:001 мин02-08-2017 13:20:002 м
Отдых02-08-2017 13:22:001 мин02-08-2017 13:23:003 м
Ильинская02-08-2017 13:25:001 мин02-08-2017 13:26:003 м
Быково02-08-2017 13:28:001 мин02-08-2017 13:29:003 м
Удельная02-08-2017 13:31:001 мин02-08-2017 13:32:003 м
Малаховка02-08-2017 13:34:001 мин02-08-2017 13:35:003 м
Красково02-08-2017 13:36:001 мин02-08-2017 13:37:002 м
Томилино02-08-2017 13:39:001 мин02-08-2017 13:40:003 м
Панки02-08-2017 13:42:001 мин02-08-2017 13:43:003 м
Люберцы 102-08-2017 13:45:001 мин02-08-2017 13:46:003 м
Ухтомская02-08-2017 13:49:001 мин02-08-2017 13:50:004 м
Косино02-08-2017 13:51:001 мин02-08-2017 13:52:002 м
Выхино02-08-2017 13:54:002 мин02-08-2017 13:56:004 м
Вешняки02-08-2017 13:57:001 мин02-08-2017 13:58:002 м
Плющево02-08-2017 14:00:001 мин02-08-2017 14:01:003 м
Перово02-08-2017 14:02:001 мин02-08-2017 14:03:002 м
Фрезер02-08-2017 14:04:001 мин02-08-2017 14:05:002 м
Новая02-08-2017 14:07:001 мин02-08-2017 14:08:003 м
Сортировочная02-08-2017 14:09:001 мин02-08-2017 14:10:002 м
Электрозаводская02-08-2017 14:12:002 мин02-08-2017 14:14:004 м
Москва (Казанский вокзал)02-08-2017 14:21:00— ::7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Коломна и Отдых на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Коломна Отдых на карте:


Между станциями Коломна и Отдых курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6113 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6115 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Сергей:

    Удобное расписание, сам неоднократно добирался из Москвы в Коломну. Электричка комфортабельная, идет быстро, радует что остановки на второстепенных станциях очень короткие. Маршрут красивый, за окном практически постоянно сосновый лес. Жаловаться не на что, все замечательно.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search