ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Коломна Цемгигант: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коломна Цемгигант 23,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7105, проходит расстояние между станциями Коломна и Цемгигант за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Коломна и Цемгигант за 20 мин.

Расписание электричек Коломна Цемгигант на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 03:47 04:02
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 04:43 05:01
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05:25 05:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:21 06:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 06:38 06:55
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:00 07:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:18 07:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:30 08:47
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:36 09:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 11:11 11:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:07 12:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:08 13:22
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:24 14:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:53 15:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 15:38 15:56
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16:11 16:24
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:28 16:44
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:33 17:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:18 18:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:37 19:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:04 20:22
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:33 20:51
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 21:55 22:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22:39 22:57

Расписание электричек Цемгигант Коломна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 01:50 02:07
Раменское — Голутвин 7180 05:59 06:13
Раменское — Голутвин 6102 06:32 06:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 07:03 07:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 08:17 08:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 09:27 09:44
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 10:18 10:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 10:25 10:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 11:05 11:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 11:28 11:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 13:22 13:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 14:46 15:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 15:16 15:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 16:32 16:49
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 17:13 17:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 17:38 17:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 18:45 19:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 19:10 19:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 19:22 19:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 20:27 20:40
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 20:53 21:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 21:08 21:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 21:59 22:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 22:33 22:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 23:09 23:24
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 23:38 23:54

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 04:41
Коломна 04:45 1 мин 04:46 5 м
113 км 04:49 1 мин 04:50 4 м
Хорошово 04:52 1 мин 04:53 3 м
Конев Бор 04:57 1 мин 04:58 5 м
Пески 05:01 1 мин 05:02 4 м
Цемгигант 05:06 1 мин 05:07 5 м
Москворецкая 05:08 1 мин 05:09 2 м
Шиферная 05:11 1 мин 05:12 3 м
Воскресенск 05:15 1 мин 05:16 4 м
88 км 05:18 1 мин 05:19 3 м
Трофимово 05:23 1 мин 05:24 5 м
Конобеево 05:28 1 мин 05:29 5 м
Виноградово 05:34 1 мин 05:35 6 м
Золотово 05:37 1 мин 05:38 3 м
Фаустово 05:40 1 мин 05:41 3 м
Белоозёрская 05:43 1 мин 05:44 3 м
63 км 05:46 1 мин 05:47 3 м
Радуга 05:49 1 мин 05:50 3 м
Бронницы 05:53 1 мин 05:54 4 м
Загорново 05:56 1 мин 05:57 3 м
Совхоз 05:59 1 мин 06:00 3 м
47 км 06:04 1 мин 06:05 5 м
Раменское 06:07 1 мин 06:08 3 м
Фабричная 06:09 06:09 1 м
42 км 06:10 06:10 1 м
Кратово 06:11 06:11 1 м
Отдых 06:12 06:12 1 м
Ильинская 06:13 06:13 1 м
Быково 06:14 06:14 1 м
Удельная 06:15 06:15 1 м
Малаховка 06:16 06:16 1 м
Красково 06:17 06:17 1 м
Томилино 06:18 06:18 1 м
Панки 06:19 06:19 1 м
Люберцы 1 06:33 1 мин 06:34 15 м
Ухтомская 06:35 06:35 1 м
Косино 06:36 06:36 1 м
Выхино 06:40 1 мин 06:41 5 м
Вешняки 06:42 06:42 1 м
Плющево 06:43 06:43 1 м
Перово 06:45 1 мин 06:46 3 м
Фрезер 06:47 06:47 1 м
Новая 06:50 1 мин 06:51 4 м
Сортировочная 06:53 1 мин 06:54 3 м
Электрозаводская 06:55 06:55 1 м
Москва (Казанский вокзал) 07:03 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Коломна и Цемгигант на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Коломна Цемгигант на карте:

Между станциями Коломна и Цемгигант курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6113 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6115 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search