ss x
x

Электричка Коломенское Узуново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коломенское Узуново 164 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015, проходит расстояние между станциями Коломенское и Узуново за 2 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6009, которая пройдет расстояние между станциями Коломенское и Узуново за 3 ч. 3 мин.

Расписание электричек Коломенское Узуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 06-05-2021 04:27:00 06-05-2021 07:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 06-05-2021 07:54:00 06-05-2021 10:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 06-05-2021 10:33:00 06-05-2021 13:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 06-05-2021 13:24:00 06-05-2021 15:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 06-05-2021 14:38:00 06-05-2021 17:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 06-05-2021 15:35:00 06-05-2021 18:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 06-05-2021 17:01:00 06-05-2021 19:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 06-05-2021 19:29:00 06-05-2021 22:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 06-05-2021 20:54:00 06-05-2021 23:28:00

Расписание электричек Узуново Коломенское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 06-05-2021 03:30:00 06-05-2021 06:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 06-05-2021 05:24:00 06-05-2021 08:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 06-05-2021 06:32:00 06-05-2021 09:35:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 06-05-2021 07:33:00 06-05-2021 10:21:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 06-05-2021 11:20:00 06-05-2021 14:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 06-05-2021 15:39:00 06-05-2021 18:50:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 06-05-2021 16:32:00 06-05-2021 19:27:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 06-05-2021 18:01:00 06-05-2021 20:58:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 06-05-2021 18:53:00 06-05-2021 21:45:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 06-05-2021 20:16:00 06-05-2021 23:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 26-11-2016 10:05:00
Москва-Товарная 26-11-2016 10:06:00 26-11-2016 10:06:00 1 м
ЗИЛ 26-11-2016 10:10:00 1 мин 26-11-2016 10:11:00 5 м
Нижние Котлы 26-11-2016 10:13:00 1 мин 26-11-2016 10:14:00 3 м
Коломенское 26-11-2016 10:19:00 1 мин 26-11-2016 10:20:00 6 м
Чертаново 26-11-2016 10:22:00 1 мин 26-11-2016 10:23:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 26-11-2016 10:27:00 1 мин 26-11-2016 10:28:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 26-11-2016 10:30:00 1 мин 26-11-2016 10:31:00 3 м
Булатниково 26-11-2016 10:32:00 26-11-2016 10:32:00 1 м
Расторгуево 26-11-2016 10:35:00 1 мин 26-11-2016 10:36:00 4 м
Калинина 26-11-2016 10:37:00 26-11-2016 10:37:00 1 м
Ленинская 26-11-2016 10:38:00 26-11-2016 10:38:00 1 м
32 км 26-11-2016 10:39:00 26-11-2016 10:39:00 1 м
Домодедово 26-11-2016 10:47:00 1 мин 26-11-2016 10:48:00 9 м
Взлётная 26-11-2016 10:52:00 1 мин 26-11-2016 10:53:00 5 м
Востряково 26-11-2016 10:55:00 1 мин 26-11-2016 10:56:00 3 м
Белые Столбы 26-11-2016 11:00:00 1 мин 26-11-2016 11:01:00 5 м
52 км 26-11-2016 11:02:00 26-11-2016 11:02:00 1 м
Барыбино 26-11-2016 11:09:00 1 мин 26-11-2016 11:10:00 8 м
Вельяминово 26-11-2016 11:15:00 1 мин 26-11-2016 11:16:00 6 м
Привалово 26-11-2016 11:20:00 1 мин 26-11-2016 11:21:00 5 м
Михнево 26-11-2016 11:26:00 1 мин 26-11-2016 11:27:00 6 м
Шугарово 26-11-2016 11:32:00 1 мин 26-11-2016 11:33:00 6 м
85 км 26-11-2016 11:38:00 1 мин 26-11-2016 11:39:00 6 м
Жилёво 26-11-2016 11:43:00 1 мин 26-11-2016 11:44:00 5 м
Ситенка 26-11-2016 11:48:00 1 мин 26-11-2016 11:49:00 5 м
Ступино 26-11-2016 11:53:00 1 мин 26-11-2016 11:54:00 5 м
Акри 26-11-2016 12:00:00 1 мин 26-11-2016 12:01:00 7 м
Белопесоцкий 26-11-2016 12:03:00 1 мин 26-11-2016 12:04:00 3 м
Кашира 26-11-2016 12:08:00 2 мин 26-11-2016 12:10:00 6 м
Тесна 26-11-2016 12:15:00 1 мин 26-11-2016 12:16:00 6 м
Ожерелье 26-11-2016 12:22:00 5 мин 26-11-2016 12:27:00 11 м
121 км 26-11-2016 12:32:00 1 мин 26-11-2016 12:33:00 6 м
Пурлово 26-11-2016 12:42:00 1 мин 26-11-2016 12:43:00 10 м
131 км 26-11-2016 12:44:00 26-11-2016 12:44:00 1 м
Топканово 26-11-2016 12:50:00 1 мин 26-11-2016 12:51:00 7 м
137 км 26-11-2016 12:53:00 1 мин 26-11-2016 12:54:00 3 м
Богатищево 26-11-2016 12:59:00 1 мин 26-11-2016 13:00:00 6 м
146 км 26-11-2016 13:06:00 1 мин 26-11-2016 13:07:00 7 м
Коровино 26-11-2016 13:10:00 1 мин 26-11-2016 13:11:00 4 м
152 км 26-11-2016 13:16:00 1 мин 26-11-2016 13:17:00 6 м
Узуново 26-11-2016 13:23:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново. Время в пути между станциями Коломенское и Узуново на данной электричке 3 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Коломенское Узуново на карте:


Между станциями Коломенское и Узуново курсируют следующие электрички:
6003 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6021 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search