ss x
x

Электричка Коломенское Тесна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коломенское Тесна 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103, проходит расстояние между станциями Коломенское и Тесна за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051, которая пройдет расстояние между станциями Коломенское и Тесна за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Коломенское Тесна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 12-12-2018 04:31:00 12-12-2018 06:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 12-12-2018 05:31:00 12-12-2018 07:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 12-12-2018 06:52:00 12-12-2018 08:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 12-12-2018 07:56:00 12-12-2018 09:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 12-12-2018 08:26:00 12-12-2018 10:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7101 12-12-2018 09:21:00 12-12-2018 10:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 12-12-2018 09:27:00 12-12-2018 11:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Пурлово 6005 12-12-2018 11:49:00 12-12-2018 13:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 12-12-2018 13:20:00 12-12-2018 14:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 12-12-2018 13:26:00 12-12-2018 15:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 12-12-2018 14:37:00 12-12-2018 16:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 12-12-2018 15:49:00 12-12-2018 17:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 12-12-2018 16:21:00 12-12-2018 18:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 12-12-2018 17:01:00 12-12-2018 18:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 12-12-2018 17:32:00 12-12-2018 19:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 12-12-2018 18:19:00 12-12-2018 19:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 12-12-2018 18:34:00 12-12-2018 20:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7107 12-12-2018 19:07:00 12-12-2018 20:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 12-12-2018 19:33:00 12-12-2018 21:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7109 12-12-2018 20:51:00 12-12-2018 22:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 12-12-2018 20:56:00 12-12-2018 22:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 12-12-2018 21:24:00 12-12-2018 23:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 12-12-2018 22:23:00 13-12-2018 00:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 12-12-2018 23:48:00 13-12-2018 01:38:00

Расписание электричек Тесна Коломенское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 12-12-2018 04:06:00 12-12-2018 05:57:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 12-12-2018 04:45:00 12-12-2018 06:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 12-12-2018 05:07:00 12-12-2018 07:02:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 12-12-2018 06:15:00 12-12-2018 07:45:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 12-12-2018 06:28:00 12-12-2018 08:21:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7104 12-12-2018 06:39:00 12-12-2018 08:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 12-12-2018 07:10:00 12-12-2018 08:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 12-12-2018 07:24:00 12-12-2018 08:55:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 12-12-2018 07:38:00 12-12-2018 09:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 12-12-2018 08:34:00 12-12-2018 10:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 12-12-2018 09:24:00 12-12-2018 11:19:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 12-12-2018 12:07:00 12-12-2018 13:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12-12-2018 12:23:00 12-12-2018 14:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 12-12-2018 12:49:00 12-12-2018 14:41:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 12-12-2018 13:55:00 12-12-2018 15:45:00
Пурлово — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 12-12-2018 15:04:00 12-12-2018 16:57:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 12-12-2018 15:27:00 12-12-2018 17:21:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 12-12-2018 15:54:00 12-12-2018 17:28:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 12-12-2018 16:42:00 12-12-2018 18:27:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 12-12-2018 17:36:00 12-12-2018 19:27:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 12-12-2018 18:54:00 12-12-2018 20:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 12-12-2018 19:05:00 12-12-2018 20:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 12-12-2018 19:58:00 12-12-2018 21:50:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 12-12-2018 20:35:00 12-12-2018 22:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 12-12-2018 21:19:00 12-12-2018 23:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (только 28 ноября, 1, 2, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 28-11-2016 05:21:00
Москва-Товарная 28-11-2016 05:24:00 1 мин 28-11-2016 05:25:00 4 м
ЗИЛ 28-11-2016 05:27:00 1 мин 28-11-2016 05:28:00 3 м
Нижние Котлы 28-11-2016 05:30:00 1 мин 28-11-2016 05:31:00 3 м
Коломенское 28-11-2016 05:35:00 1 мин 28-11-2016 05:36:00 5 м
Чертаново 28-11-2016 05:40:00 1 мин 28-11-2016 05:41:00 5 м
Бирюлёво-Тов. 28-11-2016 05:46:00 1 мин 28-11-2016 05:47:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 28-11-2016 05:49:00 1 мин 28-11-2016 05:50:00 3 м
Булатниково 28-11-2016 05:52:00 1 мин 28-11-2016 05:53:00 3 м
Расторгуево 28-11-2016 05:55:00 1 мин 28-11-2016 05:56:00 3 м
Калинина 28-11-2016 06:00:00 1 мин 28-11-2016 06:01:00 5 м
Ленинская 28-11-2016 06:04:00 1 мин 28-11-2016 06:05:00 4 м
32 км 28-11-2016 06:06:00 28-11-2016 06:06:00 1 м
Домодедово 28-11-2016 06:10:00 1 мин 28-11-2016 06:11:00 5 м
Взлётная 28-11-2016 06:15:00 1 мин 28-11-2016 06:16:00 5 м
Востряково 28-11-2016 06:17:00 1 мин 28-11-2016 06:18:00 2 м
Белые Столбы 28-11-2016 06:22:00 1 мин 28-11-2016 06:23:00 5 м
52 км 28-11-2016 06:24:00 28-11-2016 06:24:00 1 м
Барыбино 28-11-2016 06:35:00 1 мин 28-11-2016 06:36:00 12 м
Вельяминово 28-11-2016 06:37:00 28-11-2016 06:37:00 1 м
Привалово 28-11-2016 06:38:00 28-11-2016 06:38:00 1 м
Михнево 28-11-2016 06:50:00 1 мин 28-11-2016 06:51:00 13 м
Шугарово 28-11-2016 06:52:00 28-11-2016 06:52:00 1 м
85 км 28-11-2016 06:53:00 28-11-2016 06:53:00 1 м
Жилёво 28-11-2016 07:05:00 1 мин 28-11-2016 07:06:00 13 м
Ситенка 28-11-2016 07:07:00 28-11-2016 07:07:00 1 м
Ступино 28-11-2016 07:16:00 1 мин 28-11-2016 07:17:00 10 м
Акри 28-11-2016 07:21:00 1 мин 28-11-2016 07:22:00 5 м
Белопесоцкий 28-11-2016 07:24:00 1 мин 28-11-2016 07:25:00 3 м
Кашира 28-11-2016 07:29:00 1 мин 28-11-2016 07:30:00 5 м
Тесна 28-11-2016 07:35:00 1 мин 28-11-2016 07:36:00 6 м
Ожерелье 28-11-2016 07:41:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Коломенское и Тесна на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Коломенское Тесна на карте:


Между станциями Коломенское и Тесна курсируют следующие электрички:
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7103 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6021 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search