ss x
x

Электричка Коломенское Тесна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коломенское Тесна 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103, проходит расстояние между станциями Коломенское и Тесна за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051, которая пройдет расстояние между станциями Коломенское и Тесна за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Коломенское Тесна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 07-05-2021 04:31:00 07-05-2021 06:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 07-05-2021 05:28:00 07-05-2021 07:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 07-05-2021 06:51:00 07-05-2021 08:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07-05-2021 07:54:00 07-05-2021 09:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 07-05-2021 08:29:00 07-05-2021 10:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 07-05-2021 09:19:00 07-05-2021 10:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 07-05-2021 09:24:00 07-05-2021 11:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 07-05-2021 10:33:00 07-05-2021 12:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 07-05-2021 10:56:00 07-05-2021 12:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 07-05-2021 13:19:00 07-05-2021 14:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 07-05-2021 13:30:00 07-05-2021 15:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 07-05-2021 14:38:00 07-05-2021 16:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 07-05-2021 15:35:00 07-05-2021 17:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 07-05-2021 16:21:00 07-05-2021 18:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 07-05-2021 17:01:00 07-05-2021 18:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 07-05-2021 17:27:00 07-05-2021 19:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 07-05-2021 18:21:00 07-05-2021 19:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 07-05-2021 18:41:00 07-05-2021 20:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 07-05-2021 19:06:00 07-05-2021 20:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 07-05-2021 19:29:00 07-05-2021 21:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 07-05-2021 20:48:00 07-05-2021 22:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 07-05-2021 20:54:00 07-05-2021 22:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 07-05-2021 21:26:00 07-05-2021 23:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 07-05-2021 22:23:00 08-05-2021 00:04:00

Расписание электричек Тесна Коломенское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 07-05-2021 04:07:00 07-05-2021 05:57:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 07-05-2021 04:45:00 07-05-2021 06:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 07-05-2021 05:05:00 07-05-2021 07:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 07-05-2021 06:14:00 07-05-2021 07:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07-05-2021 06:28:00 07-05-2021 08:24:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 07-05-2021 06:42:00 07-05-2021 08:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 07-05-2021 07:08:00 07-05-2021 08:42:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 07-05-2021 07:16:00 07-05-2021 09:10:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 07-05-2021 07:35:00 07-05-2021 09:35:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 07-05-2021 08:33:00 07-05-2021 10:21:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 07-05-2021 09:17:00 07-05-2021 11:18:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 07-05-2021 12:04:00 07-05-2021 13:35:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 07-05-2021 12:23:00 07-05-2021 14:18:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 07-05-2021 12:48:00 07-05-2021 14:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 07-05-2021 13:52:00 07-05-2021 15:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 07-05-2021 15:26:00 07-05-2021 17:21:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 07-05-2021 15:54:00 07-05-2021 17:27:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 07-05-2021 16:37:00 07-05-2021 18:27:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 07-05-2021 16:56:00 07-05-2021 18:50:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 07-05-2021 17:35:00 07-05-2021 19:27:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 07-05-2021 18:53:00 07-05-2021 20:45:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 07-05-2021 19:09:00 07-05-2021 20:58:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 07-05-2021 19:56:00 07-05-2021 21:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 07-05-2021 20:33:00 07-05-2021 22:30:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 07-05-2021 21:18:00 07-05-2021 23:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (только 28 ноября, 1, 2, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 28-11-2016 05:21:00
Москва-Товарная 28-11-2016 05:24:00 1 мин 28-11-2016 05:25:00 4 м
ЗИЛ 28-11-2016 05:27:00 1 мин 28-11-2016 05:28:00 3 м
Нижние Котлы 28-11-2016 05:30:00 1 мин 28-11-2016 05:31:00 3 м
Коломенское 28-11-2016 05:35:00 1 мин 28-11-2016 05:36:00 5 м
Чертаново 28-11-2016 05:40:00 1 мин 28-11-2016 05:41:00 5 м
Бирюлёво-Тов. 28-11-2016 05:46:00 1 мин 28-11-2016 05:47:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 28-11-2016 05:49:00 1 мин 28-11-2016 05:50:00 3 м
Булатниково 28-11-2016 05:52:00 1 мин 28-11-2016 05:53:00 3 м
Расторгуево 28-11-2016 05:55:00 1 мин 28-11-2016 05:56:00 3 м
Калинина 28-11-2016 06:00:00 1 мин 28-11-2016 06:01:00 5 м
Ленинская 28-11-2016 06:04:00 1 мин 28-11-2016 06:05:00 4 м
32 км 28-11-2016 06:06:00 28-11-2016 06:06:00 1 м
Домодедово 28-11-2016 06:10:00 1 мин 28-11-2016 06:11:00 5 м
Взлётная 28-11-2016 06:15:00 1 мин 28-11-2016 06:16:00 5 м
Востряково 28-11-2016 06:17:00 1 мин 28-11-2016 06:18:00 2 м
Белые Столбы 28-11-2016 06:22:00 1 мин 28-11-2016 06:23:00 5 м
52 км 28-11-2016 06:24:00 28-11-2016 06:24:00 1 м
Барыбино 28-11-2016 06:35:00 1 мин 28-11-2016 06:36:00 12 м
Вельяминово 28-11-2016 06:37:00 28-11-2016 06:37:00 1 м
Привалово 28-11-2016 06:38:00 28-11-2016 06:38:00 1 м
Михнево 28-11-2016 06:50:00 1 мин 28-11-2016 06:51:00 13 м
Шугарово 28-11-2016 06:52:00 28-11-2016 06:52:00 1 м
85 км 28-11-2016 06:53:00 28-11-2016 06:53:00 1 м
Жилёво 28-11-2016 07:05:00 1 мин 28-11-2016 07:06:00 13 м
Ситенка 28-11-2016 07:07:00 28-11-2016 07:07:00 1 м
Ступино 28-11-2016 07:16:00 1 мин 28-11-2016 07:17:00 10 м
Акри 28-11-2016 07:21:00 1 мин 28-11-2016 07:22:00 5 м
Белопесоцкий 28-11-2016 07:24:00 1 мин 28-11-2016 07:25:00 3 м
Кашира 28-11-2016 07:29:00 1 мин 28-11-2016 07:30:00 5 м
Тесна 28-11-2016 07:35:00 1 мин 28-11-2016 07:36:00 6 м
Ожерелье 28-11-2016 07:41:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Коломенское и Тесна на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Коломенское Тесна на карте:


Между станциями Коломенское и Тесна курсируют следующие электрички:
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7103 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6021 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search