Электричка Коломенское Расторгуево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

11 декабря 2017

Расстояние между станциями Коломенское Расторгуево 20,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103, проходит расстояние между станциями Коломенское и Расторгуево за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6607, которая пройдет расстояние между станциями Коломенское и Расторгуево за 25 мин.

Расписание электричек Коломенское Расторгуево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино641323-06-2018 00:44:0023-06-2018 01:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600123-06-2018 04:29:0023-06-2018 04:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650123-06-2018 05:01:0023-06-2018 05:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605123-06-2018 05:30:0023-06-2018 05:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650323-06-2018 06:03:0023-06-2018 06:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650523-06-2018 06:29:0023-06-2018 06:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600323-06-2018 06:50:0023-06-2018 07:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово699123-06-2018 07:26:0023-06-2018 07:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650723-06-2018 07:49:0023-06-2018 08:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600523-06-2018 07:54:0023-06-2018 08:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610123-06-2018 08:00:0023-06-2018 08:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605523-06-2018 08:25:0023-06-2018 08:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600723-06-2018 08:51:0023-06-2018 09:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650923-06-2018 08:58:0023-06-2018 09:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710123-06-2018 09:18:0023-06-2018 09:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605723-06-2018 09:26:0023-06-2018 09:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620123-06-2018 09:52:0023-06-2018 10:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600923-06-2018 10:20:0023-06-2018 10:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620523-06-2018 10:26:0023-06-2018 10:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651123-06-2018 10:48:0023-06-2018 11:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605923-06-2018 10:56:0023-06-2018 11:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606123-06-2018 11:20:0023-06-2018 11:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601123-06-2018 11:53:0023-06-2018 12:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651323-06-2018 12:34:0023-06-2018 12:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610323-06-2018 12:44:0023-06-2018 13:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово661323-06-2018 12:56:0023-06-2018 13:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710323-06-2018 13:18:0023-06-2018 13:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601323-06-2018 13:24:0023-06-2018 13:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651523-06-2018 13:50:0023-06-2018 14:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606523-06-2018 14:37:0023-06-2018 14:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье620723-06-2018 14:53:0023-06-2018 15:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640723-06-2018 15:21:0023-06-2018 15:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601523-06-2018 15:48:0023-06-2018 16:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово699323-06-2018 16:20:0023-06-2018 16:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601723-06-2018 16:59:0023-06-2018 17:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651923-06-2018 17:06:0023-06-2018 17:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево630523-06-2018 17:12:0023-06-2018 17:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606923-06-2018 17:31:0023-06-2018 17:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610523-06-2018 17:40:0023-06-2018 17:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652123-06-2018 18:02:0023-06-2018 18:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово661523-06-2018 18:26:0023-06-2018 18:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607323-06-2018 18:32:0023-06-2018 18:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652323-06-2018 18:48:0023-06-2018 19:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601923-06-2018 19:32:0023-06-2018 19:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621123-06-2018 19:46:0023-06-2018 20:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621323-06-2018 20:22:0023-06-2018 20:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652723-06-2018 20:36:0023-06-2018 20:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново602123-06-2018 20:51:0023-06-2018 21:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607523-06-2018 21:25:0023-06-2018 21:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652923-06-2018 22:04:0023-06-2018 22:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607723-06-2018 22:22:0023-06-2018 22:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово661723-06-2018 22:35:0023-06-2018 22:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира607923-06-2018 22:52:0023-06-2018 23:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово653123-06-2018 23:23:0023-06-2018 23:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608123-06-2018 23:48:0024-06-2018 00:04:00

Расписание электричек Расторгуево Коломенское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)653023-06-2018 00:00:0023-06-2018 00:18:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)653223-06-2018 01:14:0023-06-2018 01:29:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)660223-06-2018 05:24:0023-06-2018 05:42:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605223-06-2018 05:43:0023-06-2018 06:00:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650223-06-2018 06:03:0023-06-2018 06:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605423-06-2018 06:19:0023-06-2018 06:35:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)640223-06-2018 06:34:0023-06-2018 06:52:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605623-06-2018 06:45:0023-06-2018 07:04:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650423-06-2018 06:55:0023-06-2018 07:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610223-06-2018 07:24:0023-06-2018 07:42:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650623-06-2018 07:44:0023-06-2018 08:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600223-06-2018 08:06:0023-06-2018 08:24:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620223-06-2018 08:25:0023-06-2018 08:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605823-06-2018 08:34:0023-06-2018 08:51:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650823-06-2018 08:44:0023-06-2018 09:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600423-06-2018 09:11:0023-06-2018 09:27:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651023-06-2018 09:47:0023-06-2018 10:05:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600623-06-2018 10:04:0023-06-2018 10:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606223-06-2018 11:04:0023-06-2018 11:22:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал)699223-06-2018 11:23:0023-06-2018 11:40:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651223-06-2018 11:30:0023-06-2018 11:48:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610423-06-2018 12:05:0023-06-2018 12:23:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600823-06-2018 12:23:0023-06-2018 12:41:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651423-06-2018 12:44:0023-06-2018 13:03:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620423-06-2018 13:05:0023-06-2018 13:22:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601023-06-2018 14:00:0023-06-2018 14:17:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651623-06-2018 14:21:0023-06-2018 14:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606423-06-2018 14:25:0023-06-2018 14:43:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)661223-06-2018 14:40:0023-06-2018 14:58:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620623-06-2018 15:02:0023-06-2018 15:19:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601223-06-2018 15:32:0023-06-2018 15:50:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651823-06-2018 16:00:0023-06-2018 16:15:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606823-06-2018 16:06:0023-06-2018 16:23:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610623-06-2018 16:37:0023-06-2018 16:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607023-06-2018 17:03:0023-06-2018 17:20:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)641023-06-2018 17:29:0023-06-2018 17:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601423-06-2018 17:57:0023-06-2018 18:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607223-06-2018 18:08:0023-06-2018 18:26:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601623-06-2018 18:38:0023-06-2018 18:55:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652223-06-2018 18:49:0023-06-2018 19:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)621023-06-2018 19:09:0023-06-2018 19:27:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)662023-06-2018 19:23:0023-06-2018 19:42:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)630823-06-2018 19:45:0023-06-2018 20:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607623-06-2018 20:01:0023-06-2018 20:18:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал)699423-06-2018 20:33:0023-06-2018 20:50:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601823-06-2018 20:39:0023-06-2018 20:57:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652623-06-2018 20:57:0023-06-2018 21:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610823-06-2018 21:07:0023-06-2018 21:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602023-06-2018 21:35:0023-06-2018 21:50:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652823-06-2018 22:10:0023-06-2018 22:28:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)608023-06-2018 22:16:0023-06-2018 22:33:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602223-06-2018 23:00:0023-06-2018 23:16:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621423-06-2018 23:08:0023-06-2018 23:24:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621623-06-2018 23:33:0023-06-2018 23:50:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)653024-06-2018 00:00:0024-06-2018 00:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::11-12-2017 09:47:00
Москва-Товарная11-12-2017 09:50:001 мин11-12-2017 09:51:004 м
ЗИЛ11-12-2017 09:53:001 мин11-12-2017 09:54:003 м
Нижние Котлы11-12-2017 09:56:001 мин11-12-2017 09:57:003 м
Коломенское11-12-2017 10:02:001 мин11-12-2017 10:03:006 м
Чертаново11-12-2017 10:05:001 мин11-12-2017 10:06:003 м
Бирюлёво-Тов.11-12-2017 10:11:001 мин11-12-2017 10:12:006 м
Бирюлёво-Пасс.11-12-2017 10:15:008 мин11-12-2017 10:23:0011 м
Булатниково11-12-2017 10:25:001 мин11-12-2017 10:26:003 м
Расторгуево11-12-2017 10:28:001 мин11-12-2017 10:29:003 м
Калинина11-12-2017 10:33:001 мин11-12-2017 10:34:005 м
Ленинская11-12-2017 10:36:001 мин11-12-2017 10:37:003 м
32 км11-12-2017 10:38:0011-12-2017 10:38:001 м
Домодедово11-12-2017 10:43:00— ::5 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6607 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово. Время в пути между станциями Коломенское и Расторгуево на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Коломенское Расторгуево на карте:


Между станциями Коломенское и Расторгуево курсируют следующие электрички:
6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6001 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6501 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6301 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6503 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6505 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6601 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6507 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6403 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6605 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6509 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
7101 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6303 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6203 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6607 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
7153 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6405 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6609 Коломенское — Домодедово
6611 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
7103 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6515 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6407 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6517 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6519 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6691 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6521 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6409 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6615 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6309 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6523 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6411 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6525 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6527 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6021 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6529 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6617 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6079 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6531 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6081 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search