ss x
x

Электричка Коломенское Павелецкий вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коломенское Павелецкий вокзал 7,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Коломенское и Павелецкий вокзал за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6054, которая пройдет расстояние между станциями Коломенское и Павелецкий вокзал за 18 мин.

Расписание электричек Коломенское Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 16-10-2018 00:19:00 16-10-2018 00:36:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6532 16-10-2018 01:30:00 16-10-2018 01:43:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 16-10-2018 05:43:00 16-10-2018 06:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 16-10-2018 06:01:00 16-10-2018 06:17:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 16-10-2018 06:24:00 16-10-2018 06:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 16-10-2018 06:36:00 16-10-2018 06:55:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 16-10-2018 06:53:00 16-10-2018 07:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 16-10-2018 07:05:00 16-10-2018 07:23:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 16-10-2018 07:14:00 16-10-2018 07:29:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 16-10-2018 07:26:00 16-10-2018 07:42:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7152 16-10-2018 07:27:00 16-10-2018 07:39:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 16-10-2018 07:30:00 16-10-2018 07:46:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6702 16-10-2018 07:39:00 16-10-2018 07:54:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 16-10-2018 07:43:00 16-10-2018 07:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 16-10-2018 07:48:00 16-10-2018 07:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6606 16-10-2018 07:54:00 16-10-2018 08:09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 16-10-2018 08:03:00 16-10-2018 08:19:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6704 16-10-2018 08:09:00 16-10-2018 08:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7104 16-10-2018 08:15:00 16-10-2018 08:26:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 16-10-2018 08:15:00 16-10-2018 08:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 16-10-2018 08:25:00 16-10-2018 08:41:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6706 16-10-2018 08:34:00 16-10-2018 08:48:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6608 16-10-2018 08:40:00 16-10-2018 08:55:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 16-10-2018 08:45:00 16-10-2018 08:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 16-10-2018 08:52:00 16-10-2018 09:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 16-10-2018 08:59:00 16-10-2018 09:11:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 16-10-2018 09:03:00 16-10-2018 09:18:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6708 16-10-2018 09:11:00 16-10-2018 09:25:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 16-10-2018 09:21:00 16-10-2018 09:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 16-10-2018 09:28:00 16-10-2018 09:44:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6792 16-10-2018 09:39:00 16-10-2018 09:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 16-10-2018 09:53:00 16-10-2018 10:09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 16-10-2018 10:06:00 16-10-2018 10:22:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6710 16-10-2018 10:13:00 16-10-2018 10:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 16-10-2018 10:23:00 16-10-2018 10:39:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 16-10-2018 10:56:00 16-10-2018 11:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 16-10-2018 11:23:00 16-10-2018 11:39:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6712 16-10-2018 11:41:00 16-10-2018 11:57:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 16-10-2018 11:49:00 16-10-2018 12:04:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6794 16-10-2018 13:07:00 16-10-2018 13:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 16-10-2018 13:42:00 16-10-2018 13:53:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6610 16-10-2018 13:53:00 16-10-2018 14:07:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 16-10-2018 14:11:00 16-10-2018 14:27:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 16-10-2018 14:18:00 16-10-2018 14:33:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 16-10-2018 14:38:00 16-10-2018 14:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 16-10-2018 14:44:00 16-10-2018 14:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 16-10-2018 15:23:00 16-10-2018 15:39:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6714 16-10-2018 15:41:00 16-10-2018 15:57:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 16-10-2018 15:51:00 16-10-2018 16:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 16-10-2018 16:16:00 16-10-2018 16:29:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7156 16-10-2018 16:24:00 16-10-2018 16:36:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6716 16-10-2018 16:42:00 16-10-2018 16:57:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 16-10-2018 16:50:00 16-10-2018 17:03:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 16-10-2018 16:56:00 16-10-2018 17:12:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6718 16-10-2018 17:10:00 16-10-2018 17:25:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 16-10-2018 17:21:00 16-10-2018 17:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 16-10-2018 17:27:00 16-10-2018 17:40:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 16-10-2018 17:47:00 16-10-2018 18:01:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 16-10-2018 17:57:00 16-10-2018 18:11:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6720 16-10-2018 18:08:00 16-10-2018 18:21:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 16-10-2018 18:27:00 16-10-2018 18:40:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6722 16-10-2018 18:46:00 16-10-2018 18:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6618 16-10-2018 18:51:00 16-10-2018 19:04:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 16-10-2018 18:56:00 16-10-2018 19:11:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 16-10-2018 19:08:00 16-10-2018 19:23:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7158 16-10-2018 19:15:00 16-10-2018 19:27:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6074 16-10-2018 19:28:00 16-10-2018 19:43:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6620 16-10-2018 19:43:00 16-10-2018 19:57:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 16-10-2018 19:54:00 16-10-2018 20:08:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7170 16-10-2018 20:01:00 16-10-2018 20:13:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 16-10-2018 20:19:00 16-10-2018 20:33:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6724 16-10-2018 20:40:00 16-10-2018 20:54:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6078 16-10-2018 20:50:00 16-10-2018 21:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 16-10-2018 20:58:00 16-10-2018 21:13:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 16-10-2018 21:14:00 16-10-2018 21:28:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6108 16-10-2018 21:25:00 16-10-2018 21:39:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6726 16-10-2018 21:40:00 16-10-2018 21:54:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 16-10-2018 21:51:00 16-10-2018 22:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 16-10-2018 22:29:00 16-10-2018 22:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 16-10-2018 22:34:00 16-10-2018 22:51:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 16-10-2018 23:17:00 16-10-2018 23:29:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6214 16-10-2018 23:25:00 16-10-2018 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6216 16-10-2018 23:51:00 17-10-2018 00:07:00

Расписание электричек Павелецкий вокзал Коломенское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 16-10-2018 00:27:00 16-10-2018 00:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 16-10-2018 04:15:00 16-10-2018 04:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 16-10-2018 04:46:00 16-10-2018 05:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 16-10-2018 05:05:00 16-10-2018 05:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 16-10-2018 05:15:00 16-10-2018 05:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 16-10-2018 05:49:00 16-10-2018 06:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 16-10-2018 06:15:00 16-10-2018 06:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 16-10-2018 06:35:00 16-10-2018 06:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6701 16-10-2018 06:49:00 16-10-2018 07:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6601 16-10-2018 07:05:00 16-10-2018 07:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 16-10-2018 07:17:00 16-10-2018 07:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 16-10-2018 07:35:00 16-10-2018 07:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 16-10-2018 07:40:00 16-10-2018 07:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6705 16-10-2018 07:47:00 16-10-2018 07:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 16-10-2018 08:11:00 16-10-2018 08:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 16-10-2018 08:16:00 16-10-2018 08:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6707 16-10-2018 08:21:00 16-10-2018 08:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6605 16-10-2018 08:35:00 16-10-2018 08:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 16-10-2018 08:42:00 16-10-2018 08:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7101 16-10-2018 09:05:00 16-10-2018 09:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 16-10-2018 09:10:00 16-10-2018 09:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6709 16-10-2018 09:19:00 16-10-2018 09:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 16-10-2018 09:37:00 16-10-2018 09:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 16-10-2018 09:42:00 16-10-2018 09:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6607 16-10-2018 09:47:00 16-10-2018 10:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 16-10-2018 10:05:00 16-10-2018 10:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7153 16-10-2018 10:10:00 16-10-2018 10:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 16-10-2018 10:35:00 16-10-2018 10:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 16-10-2018 10:40:00 16-10-2018 10:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6711 16-10-2018 10:47:00 16-10-2018 11:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6611 16-10-2018 11:05:00 16-10-2018 11:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6793 16-10-2018 12:15:00 16-10-2018 12:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 16-10-2018 13:05:00 16-10-2018 13:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 16-10-2018 13:11:00 16-10-2018 13:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 16-10-2018 13:16:00 16-10-2018 13:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 16-10-2018 13:35:00 16-10-2018 13:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 16-10-2018 14:21:00 16-10-2018 14:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6713 16-10-2018 14:37:00 16-10-2018 14:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 16-10-2018 15:05:00 16-10-2018 15:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6715 16-10-2018 15:16:00 16-10-2018 15:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 16-10-2018 15:33:00 16-10-2018 15:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 16-10-2018 15:40:00 16-10-2018 15:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 16-10-2018 16:03:00 16-10-2018 16:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6717 16-10-2018 16:18:00 16-10-2018 16:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 16-10-2018 16:45:00 16-10-2018 16:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 16-10-2018 16:51:00 16-10-2018 17:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6719 16-10-2018 17:09:00 16-10-2018 17:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 16-10-2018 17:15:00 16-10-2018 17:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6691 16-10-2018 17:20:00 16-10-2018 17:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 16-10-2018 17:26:00 16-10-2018 17:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6721 16-10-2018 17:34:00 16-10-2018 17:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 16-10-2018 17:46:00 16-10-2018 18:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 16-10-2018 17:51:00 16-10-2018 18:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 16-10-2018 18:02:00 16-10-2018 18:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 16-10-2018 18:05:00 16-10-2018 18:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6615 16-10-2018 18:10:00 16-10-2018 18:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 16-10-2018 18:16:00 16-10-2018 18:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6309 16-10-2018 18:23:00 16-10-2018 18:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 16-10-2018 18:33:00 16-10-2018 18:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 16-10-2018 18:38:00 16-10-2018 18:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7107 16-10-2018 18:53:00 16-10-2018 19:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 16-10-2018 19:11:00 16-10-2018 19:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 16-10-2018 19:16:00 16-10-2018 19:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 16-10-2018 19:21:00 16-10-2018 19:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6211 16-10-2018 19:31:00 16-10-2018 19:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6723 16-10-2018 19:48:00 16-10-2018 20:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6213 16-10-2018 20:06:00 16-10-2018 20:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 16-10-2018 20:21:00 16-10-2018 20:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7109 16-10-2018 20:35:00 16-10-2018 20:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6021 16-10-2018 20:36:00 16-10-2018 20:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6725 16-10-2018 20:46:00 16-10-2018 21:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 16-10-2018 21:10:00 16-10-2018 21:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 16-10-2018 21:48:00 16-10-2018 22:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6077 16-10-2018 22:06:00 16-10-2018 22:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6617 16-10-2018 22:19:00 16-10-2018 22:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6079 16-10-2018 22:35:00 16-10-2018 22:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 16-10-2018 23:08:00 16-10-2018 23:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 16-10-2018 23:33:00 16-10-2018 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожерелье — :: 21-11-2016 04:38:00
Тесна 21-11-2016 04:43:00 1 мин 21-11-2016 04:44:00 6 м
Кашира 21-11-2016 04:50:00 1 мин 21-11-2016 04:51:00 7 м
Белопесоцкий 21-11-2016 04:54:00 1 мин 21-11-2016 04:55:00 4 м
Акри 21-11-2016 04:57:00 1 мин 21-11-2016 04:58:00 3 м
Ступино 21-11-2016 05:02:00 1 мин 21-11-2016 05:03:00 5 м
Ситенка 21-11-2016 05:07:00 1 мин 21-11-2016 05:08:00 5 м
Жилёво 21-11-2016 05:12:00 1 мин 21-11-2016 05:13:00 5 м
Шугарово 21-11-2016 05:19:00 1 мин 21-11-2016 05:20:00 7 м
Михнево 21-11-2016 05:26:00 1 мин 21-11-2016 05:27:00 7 м
Привалово 21-11-2016 05:32:00 1 мин 21-11-2016 05:33:00 6 м
Вельяминово 21-11-2016 05:36:00 1 мин 21-11-2016 05:37:00 4 м
Барыбино 21-11-2016 05:44:00 1 мин 21-11-2016 05:45:00 8 м
52 км 21-11-2016 05:46:00 21-11-2016 05:46:00 1 м
Белые Столбы 21-11-2016 05:52:00 1 мин 21-11-2016 05:53:00 7 м
Востряково 21-11-2016 05:57:00 1 мин 21-11-2016 05:58:00 5 м
Взлётная 21-11-2016 06:00:00 1 мин 21-11-2016 06:01:00 3 м
Домодедово 21-11-2016 06:06:00 1 мин 21-11-2016 06:07:00 6 м
Ленинская 21-11-2016 06:08:00 21-11-2016 06:08:00 1 м
Калинина 21-11-2016 06:09:00 21-11-2016 06:09:00 1 м
Расторгуево 21-11-2016 06:19:00 1 мин 21-11-2016 06:20:00 11 м
Булатниково 21-11-2016 06:21:00 21-11-2016 06:21:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 21-11-2016 06:24:00 2 мин 21-11-2016 06:26:00 5 м
Бирюлёво-Тов. 21-11-2016 06:27:00 1 мин 21-11-2016 06:28:00 2 м
Чертаново 21-11-2016 06:29:00 21-11-2016 06:29:00 1 м
Коломенское 21-11-2016 06:36:00 1 мин 21-11-2016 06:37:00 8 м
Нижние Котлы 21-11-2016 06:43:00 1 мин 21-11-2016 06:44:00 7 м
ЗИЛ 21-11-2016 06:46:00 1 мин 21-11-2016 06:47:00 3 м
Москва-Товарная 21-11-2016 06:51:00 1 мин 21-11-2016 06:52:00 5 м
Москва (Павелецкий вокзал) 21-11-2016 06:55:00 — :: 3 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Коломенское и Павелецкий вокзал на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Коломенское Павелецкий вокзал на карте:


Между станциями Коломенское и Павелецкий вокзал курсируют следующие электрички:
6522 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6524 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6602 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6402 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6552 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6302 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6502 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6604 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
7152 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6404 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6702 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
7102 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6606 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6504 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6704 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
7104 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6304 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6706 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6608 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
7106 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6506 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6742 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6422 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6508 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6708 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6406 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6710 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6510 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
7108 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6612 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6308 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6614 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6616 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6712 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
7156 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6514 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6714 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6214 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6638 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6716 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6632 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
7110 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6408 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6620 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6590 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6718 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6624 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6516 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
7158 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6072 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
7170 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6518 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6628 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6410 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6314 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6110 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6720 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6520 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6316 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6722 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6020 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6216 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6220 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6522 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search