ss x
x

Электричка Коломенское Павелецкий вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коломенское Павелецкий вокзал 7,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Коломенское и Павелецкий вокзал за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6054, которая пройдет расстояние между станциями Коломенское и Павелецкий вокзал за 18 мин.

Расписание электричек Коломенское Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 11-12-2018 00:22:00 11-12-2018 00:38:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 11-12-2018 01:29:00 11-12-2018 01:44:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 11-12-2018 05:42:00 11-12-2018 05:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 11-12-2018 05:58:00 11-12-2018 06:15:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 11-12-2018 06:24:00 11-12-2018 06:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 11-12-2018 06:37:00 11-12-2018 06:55:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 11-12-2018 06:53:00 11-12-2018 07:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 11-12-2018 07:03:00 11-12-2018 07:21:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 11-12-2018 07:11:00 11-12-2018 07:28:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7152 11-12-2018 07:23:00 11-12-2018 07:37:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 11-12-2018 07:25:00 11-12-2018 07:42:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 11-12-2018 07:31:00 11-12-2018 07:48:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6702 11-12-2018 07:37:00 11-12-2018 07:54:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 11-12-2018 07:43:00 11-12-2018 07:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 11-12-2018 07:46:00 11-12-2018 07:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 11-12-2018 07:53:00 11-12-2018 08:10:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 11-12-2018 08:01:00 11-12-2018 08:18:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6704 11-12-2018 08:07:00 11-12-2018 08:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7104 11-12-2018 08:12:00 11-12-2018 08:26:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 11-12-2018 08:13:00 11-12-2018 08:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 11-12-2018 08:22:00 11-12-2018 08:40:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 11-12-2018 08:29:00 11-12-2018 08:46:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6706 11-12-2018 08:36:00 11-12-2018 08:52:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 11-12-2018 08:44:00 11-12-2018 08:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 11-12-2018 08:53:00 11-12-2018 09:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 11-12-2018 08:56:00 11-12-2018 09:10:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 11-12-2018 09:00:00 11-12-2018 09:17:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6708 11-12-2018 09:12:00 11-12-2018 09:28:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 11-12-2018 09:21:00 11-12-2018 09:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 11-12-2018 09:30:00 11-12-2018 09:47:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6710 11-12-2018 09:40:00 11-12-2018 09:56:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 11-12-2018 09:53:00 11-12-2018 10:11:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 11-12-2018 10:06:00 11-12-2018 10:23:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6712 11-12-2018 10:11:00 11-12-2018 10:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 11-12-2018 10:23:00 11-12-2018 10:39:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 11-12-2018 10:49:00 11-12-2018 11:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 11-12-2018 10:55:00 11-12-2018 11:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 11-12-2018 11:20:00 11-12-2018 11:37:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 11-12-2018 11:38:00 11-12-2018 11:53:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6714 11-12-2018 11:44:00 11-12-2018 11:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6606 11-12-2018 12:49:00 11-12-2018 13:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 11-12-2018 13:39:00 11-12-2018 13:53:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6716 11-12-2018 13:41:00 11-12-2018 13:57:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6608 11-12-2018 13:52:00 11-12-2018 14:08:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 11-12-2018 14:09:00 11-12-2018 14:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 11-12-2018 14:18:00 11-12-2018 14:35:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 11-12-2018 14:36:00 11-12-2018 14:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 11-12-2018 14:42:00 11-12-2018 14:59:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 11-12-2018 14:56:00 11-12-2018 15:10:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 11-12-2018 15:22:00 11-12-2018 15:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 11-12-2018 15:46:00 11-12-2018 16:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 11-12-2018 15:53:00 11-12-2018 16:09:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6610 11-12-2018 16:19:00 11-12-2018 16:33:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7156 11-12-2018 16:25:00 11-12-2018 16:39:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 11-12-2018 16:31:00 11-12-2018 16:47:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6718 11-12-2018 16:41:00 11-12-2018 16:58:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 11-12-2018 16:52:00 11-12-2018 17:07:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6720 11-12-2018 17:10:00 11-12-2018 17:27:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 11-12-2018 17:22:00 11-12-2018 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 11-12-2018 17:29:00 11-12-2018 17:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 11-12-2018 17:49:00 11-12-2018 18:04:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 11-12-2018 17:56:00 11-12-2018 18:11:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6722 11-12-2018 18:09:00 11-12-2018 18:25:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7160 11-12-2018 18:20:00 11-12-2018 18:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 11-12-2018 18:28:00 11-12-2018 18:42:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6724 11-12-2018 18:40:00 11-12-2018 18:55:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6612 11-12-2018 18:55:00 11-12-2018 19:08:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7158 11-12-2018 19:12:00 11-12-2018 19:26:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 11-12-2018 19:20:00 11-12-2018 19:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 11-12-2018 19:28:00 11-12-2018 19:43:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6726 11-12-2018 19:40:00 11-12-2018 19:54:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 11-12-2018 19:49:00 11-12-2018 20:04:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7170 11-12-2018 19:55:00 11-12-2018 20:09:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 11-12-2018 20:19:00 11-12-2018 20:34:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6728 11-12-2018 20:40:00 11-12-2018 20:54:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 11-12-2018 20:47:00 11-12-2018 21:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 11-12-2018 20:53:00 11-12-2018 21:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 11-12-2018 21:00:00 11-12-2018 21:13:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 11-12-2018 21:19:00 11-12-2018 21:35:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 11-12-2018 21:25:00 11-12-2018 21:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 11-12-2018 21:51:00 11-12-2018 22:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 11-12-2018 22:22:00 11-12-2018 22:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 11-12-2018 22:30:00 11-12-2018 22:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 11-12-2018 23:05:00 11-12-2018 23:19:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 11-12-2018 23:23:00 11-12-2018 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 11-12-2018 23:51:00 12-12-2018 00:08:00

Расписание электричек Павелецкий вокзал Коломенское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 11-12-2018 00:28:00 11-12-2018 00:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 11-12-2018 04:15:00 11-12-2018 04:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 11-12-2018 04:46:00 11-12-2018 05:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 11-12-2018 05:02:00 11-12-2018 05:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 11-12-2018 05:14:00 11-12-2018 05:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 11-12-2018 05:46:00 11-12-2018 06:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 11-12-2018 06:11:00 11-12-2018 06:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6601 11-12-2018 06:16:00 11-12-2018 06:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 11-12-2018 06:35:00 11-12-2018 06:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6701 11-12-2018 06:47:00 11-12-2018 07:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 11-12-2018 07:05:00 11-12-2018 07:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 11-12-2018 07:35:00 11-12-2018 07:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 11-12-2018 07:40:00 11-12-2018 07:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6705 11-12-2018 07:47:00 11-12-2018 08:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 11-12-2018 08:10:00 11-12-2018 08:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 11-12-2018 08:16:00 11-12-2018 08:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6707 11-12-2018 08:22:00 11-12-2018 08:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 11-12-2018 08:35:00 11-12-2018 08:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6605 11-12-2018 08:42:00 11-12-2018 08:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7101 11-12-2018 09:05:00 11-12-2018 09:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 11-12-2018 09:10:00 11-12-2018 09:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6711 11-12-2018 09:19:00 11-12-2018 09:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 11-12-2018 09:35:00 11-12-2018 09:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 11-12-2018 09:40:00 11-12-2018 09:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6607 11-12-2018 09:45:00 11-12-2018 10:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 11-12-2018 10:05:00 11-12-2018 10:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 11-12-2018 10:10:00 11-12-2018 10:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 11-12-2018 10:19:00 11-12-2018 10:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7153 11-12-2018 10:35:00 11-12-2018 10:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 11-12-2018 10:40:00 11-12-2018 10:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 11-12-2018 10:45:00 11-12-2018 11:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6713 11-12-2018 10:51:00 11-12-2018 11:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6609 11-12-2018 11:05:00 11-12-2018 11:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6611 11-12-2018 12:10:00 11-12-2018 12:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6715 11-12-2018 12:35:00 11-12-2018 12:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 11-12-2018 13:05:00 11-12-2018 13:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 11-12-2018 13:11:00 11-12-2018 13:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 11-12-2018 13:16:00 11-12-2018 13:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 11-12-2018 13:35:00 11-12-2018 13:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 11-12-2018 14:20:00 11-12-2018 14:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 11-12-2018 14:35:00 11-12-2018 14:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6717 11-12-2018 14:50:00 11-12-2018 15:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 11-12-2018 15:05:00 11-12-2018 15:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 11-12-2018 15:33:00 11-12-2018 15:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 11-12-2018 15:46:00 11-12-2018 16:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 11-12-2018 16:03:00 11-12-2018 16:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6719 11-12-2018 16:17:00 11-12-2018 16:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 11-12-2018 16:45:00 11-12-2018 17:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 11-12-2018 16:50:00 11-12-2018 17:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6721 11-12-2018 17:08:00 11-12-2018 17:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 11-12-2018 17:14:00 11-12-2018 17:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6613 11-12-2018 17:21:00 11-12-2018 17:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 11-12-2018 17:28:00 11-12-2018 17:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 11-12-2018 17:35:00 11-12-2018 17:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6723 11-12-2018 17:43:00 11-12-2018 17:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 11-12-2018 17:54:00 11-12-2018 18:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 11-12-2018 18:02:00 11-12-2018 18:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 11-12-2018 18:05:00 11-12-2018 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6615 11-12-2018 18:10:00 11-12-2018 18:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 11-12-2018 18:17:00 11-12-2018 18:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6305 11-12-2018 18:23:00 11-12-2018 18:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 11-12-2018 18:35:00 11-12-2018 18:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6725 11-12-2018 18:41:00 11-12-2018 18:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 11-12-2018 18:51:00 11-12-2018 19:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7107 11-12-2018 18:53:00 11-12-2018 19:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 11-12-2018 19:07:00 11-12-2018 19:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 11-12-2018 19:15:00 11-12-2018 19:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 11-12-2018 19:21:00 11-12-2018 19:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 11-12-2018 19:33:00 11-12-2018 19:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6727 11-12-2018 19:48:00 11-12-2018 20:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 11-12-2018 20:06:00 11-12-2018 20:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 11-12-2018 20:20:00 11-12-2018 20:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7109 11-12-2018 20:35:00 11-12-2018 20:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 11-12-2018 20:40:00 11-12-2018 20:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6617 11-12-2018 20:46:00 11-12-2018 21:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 11-12-2018 21:06:00 11-12-2018 21:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 11-12-2018 21:20:00 11-12-2018 21:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6619 11-12-2018 21:48:00 11-12-2018 22:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 11-12-2018 22:06:00 11-12-2018 22:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 11-12-2018 22:19:00 11-12-2018 22:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 11-12-2018 22:40:00 11-12-2018 22:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 11-12-2018 23:05:00 11-12-2018 23:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 11-12-2018 23:31:00 11-12-2018 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожерелье — :: 21-11-2016 04:38:00
Тесна 21-11-2016 04:43:00 1 мин 21-11-2016 04:44:00 6 м
Кашира 21-11-2016 04:50:00 1 мин 21-11-2016 04:51:00 7 м
Белопесоцкий 21-11-2016 04:54:00 1 мин 21-11-2016 04:55:00 4 м
Акри 21-11-2016 04:57:00 1 мин 21-11-2016 04:58:00 3 м
Ступино 21-11-2016 05:02:00 1 мин 21-11-2016 05:03:00 5 м
Ситенка 21-11-2016 05:07:00 1 мин 21-11-2016 05:08:00 5 м
Жилёво 21-11-2016 05:12:00 1 мин 21-11-2016 05:13:00 5 м
Шугарово 21-11-2016 05:19:00 1 мин 21-11-2016 05:20:00 7 м
Михнево 21-11-2016 05:26:00 1 мин 21-11-2016 05:27:00 7 м
Привалово 21-11-2016 05:32:00 1 мин 21-11-2016 05:33:00 6 м
Вельяминово 21-11-2016 05:36:00 1 мин 21-11-2016 05:37:00 4 м
Барыбино 21-11-2016 05:44:00 1 мин 21-11-2016 05:45:00 8 м
52 км 21-11-2016 05:46:00 21-11-2016 05:46:00 1 м
Белые Столбы 21-11-2016 05:52:00 1 мин 21-11-2016 05:53:00 7 м
Востряково 21-11-2016 05:57:00 1 мин 21-11-2016 05:58:00 5 м
Взлётная 21-11-2016 06:00:00 1 мин 21-11-2016 06:01:00 3 м
Домодедово 21-11-2016 06:06:00 1 мин 21-11-2016 06:07:00 6 м
Ленинская 21-11-2016 06:08:00 21-11-2016 06:08:00 1 м
Калинина 21-11-2016 06:09:00 21-11-2016 06:09:00 1 м
Расторгуево 21-11-2016 06:19:00 1 мин 21-11-2016 06:20:00 11 м
Булатниково 21-11-2016 06:21:00 21-11-2016 06:21:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 21-11-2016 06:24:00 2 мин 21-11-2016 06:26:00 5 м
Бирюлёво-Тов. 21-11-2016 06:27:00 1 мин 21-11-2016 06:28:00 2 м
Чертаново 21-11-2016 06:29:00 21-11-2016 06:29:00 1 м
Коломенское 21-11-2016 06:36:00 1 мин 21-11-2016 06:37:00 8 м
Нижние Котлы 21-11-2016 06:43:00 1 мин 21-11-2016 06:44:00 7 м
ЗИЛ 21-11-2016 06:46:00 1 мин 21-11-2016 06:47:00 3 м
Москва-Товарная 21-11-2016 06:51:00 1 мин 21-11-2016 06:52:00 5 м
Москва (Павелецкий вокзал) 21-11-2016 06:55:00 — :: 3 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Коломенское и Павелецкий вокзал на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Коломенское Павелецкий вокзал на карте:


Между станциями Коломенское и Павелецкий вокзал курсируют следующие электрички:
6522 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6524 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6602 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6402 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6552 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6302 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6502 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6604 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
7152 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6404 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6702 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
7102 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6606 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6504 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6704 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
7104 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6304 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6706 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6608 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
7106 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6506 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6742 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6422 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6508 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6708 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6406 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6710 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6510 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
7108 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6612 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6308 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6614 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6616 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6712 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
7156 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6514 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6714 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6214 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6638 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6716 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6632 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
7110 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6408 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6620 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6590 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6718 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6624 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6516 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
7158 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6072 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
7170 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6518 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6628 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6410 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6314 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6110 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6720 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6520 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6316 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6722 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6020 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6216 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6220 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6522 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search