ss x
x

Электричка Коломенское Павелецкий вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коломенское Павелецкий вокзал 7,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Коломенское и Павелецкий вокзал за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6054, которая пройдет расстояние между станциями Коломенское и Павелецкий вокзал за 18 мин.

Расписание электричек Коломенское Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 23-05-2019 00:22:00 23-05-2019 00:38:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 23-05-2019 01:29:00 23-05-2019 01:44:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 23-05-2019 05:42:00 23-05-2019 05:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 23-05-2019 05:58:00 23-05-2019 06:17:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 23-05-2019 06:24:00 23-05-2019 06:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 23-05-2019 06:37:00 23-05-2019 06:55:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 23-05-2019 06:53:00 23-05-2019 07:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 23-05-2019 07:03:00 23-05-2019 07:21:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 23-05-2019 07:11:00 23-05-2019 07:28:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7152 23-05-2019 07:24:00 23-05-2019 07:38:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 23-05-2019 07:25:00 23-05-2019 07:42:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 23-05-2019 07:31:00 23-05-2019 07:48:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6702 23-05-2019 07:37:00 23-05-2019 07:54:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 23-05-2019 07:43:00 23-05-2019 07:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 23-05-2019 07:47:00 23-05-2019 08:02:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 23-05-2019 07:54:00 23-05-2019 08:11:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 23-05-2019 08:01:00 23-05-2019 08:18:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6704 23-05-2019 08:07:00 23-05-2019 08:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7104 23-05-2019 08:13:00 23-05-2019 08:28:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 23-05-2019 08:13:00 23-05-2019 08:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 23-05-2019 08:20:00 23-05-2019 08:39:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 23-05-2019 08:29:00 23-05-2019 08:46:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6706 23-05-2019 08:36:00 23-05-2019 08:52:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 23-05-2019 08:44:00 23-05-2019 08:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 23-05-2019 08:56:00 23-05-2019 09:10:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 23-05-2019 08:57:00 23-05-2019 09:14:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 23-05-2019 09:02:00 23-05-2019 09:19:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6708 23-05-2019 09:13:00 23-05-2019 09:29:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 23-05-2019 09:21:00 23-05-2019 09:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 23-05-2019 09:30:00 23-05-2019 09:47:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6710 23-05-2019 09:40:00 23-05-2019 09:56:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 23-05-2019 09:53:00 23-05-2019 10:11:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 23-05-2019 10:06:00 23-05-2019 10:23:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6712 23-05-2019 10:11:00 23-05-2019 10:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 23-05-2019 10:23:00 23-05-2019 10:39:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 23-05-2019 10:49:00 23-05-2019 11:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 23-05-2019 10:55:00 23-05-2019 11:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 23-05-2019 11:20:00 23-05-2019 11:37:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 23-05-2019 11:38:00 23-05-2019 11:53:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6714 23-05-2019 11:44:00 23-05-2019 11:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6606 23-05-2019 12:49:00 23-05-2019 13:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 23-05-2019 13:39:00 23-05-2019 13:53:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6716 23-05-2019 13:41:00 23-05-2019 13:57:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6608 23-05-2019 13:52:00 23-05-2019 14:08:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 23-05-2019 14:09:00 23-05-2019 14:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 23-05-2019 14:18:00 23-05-2019 14:35:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 23-05-2019 14:36:00 23-05-2019 14:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 23-05-2019 14:42:00 23-05-2019 14:59:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 23-05-2019 14:56:00 23-05-2019 15:10:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 23-05-2019 15:22:00 23-05-2019 15:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 23-05-2019 15:46:00 23-05-2019 16:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 23-05-2019 15:53:00 23-05-2019 16:09:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6610 23-05-2019 16:19:00 23-05-2019 16:33:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7156 23-05-2019 16:25:00 23-05-2019 16:39:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6718 23-05-2019 16:41:00 23-05-2019 16:58:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 23-05-2019 16:52:00 23-05-2019 17:07:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 23-05-2019 16:58:00 23-05-2019 17:13:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6720 23-05-2019 17:10:00 23-05-2019 17:27:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 23-05-2019 17:22:00 23-05-2019 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 23-05-2019 17:29:00 23-05-2019 17:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 23-05-2019 17:49:00 23-05-2019 18:04:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 23-05-2019 17:56:00 23-05-2019 18:11:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6722 23-05-2019 18:09:00 23-05-2019 18:25:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7160 23-05-2019 18:20:00 23-05-2019 18:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 23-05-2019 18:28:00 23-05-2019 18:42:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6724 23-05-2019 18:40:00 23-05-2019 18:55:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 23-05-2019 18:47:00 23-05-2019 19:03:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6612 23-05-2019 18:55:00 23-05-2019 19:08:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7158 23-05-2019 19:12:00 23-05-2019 19:26:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 23-05-2019 19:20:00 23-05-2019 19:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 23-05-2019 19:28:00 23-05-2019 19:43:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6726 23-05-2019 19:40:00 23-05-2019 19:54:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 23-05-2019 19:49:00 23-05-2019 20:04:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7170 23-05-2019 19:55:00 23-05-2019 20:09:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 23-05-2019 20:19:00 23-05-2019 20:34:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6728 23-05-2019 20:40:00 23-05-2019 20:54:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 23-05-2019 20:47:00 23-05-2019 21:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 23-05-2019 20:53:00 23-05-2019 21:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 23-05-2019 21:00:00 23-05-2019 21:13:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 23-05-2019 21:19:00 23-05-2019 21:35:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 23-05-2019 21:25:00 23-05-2019 21:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 23-05-2019 21:51:00 23-05-2019 22:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 23-05-2019 22:22:00 23-05-2019 22:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 23-05-2019 22:30:00 23-05-2019 22:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 23-05-2019 23:05:00 23-05-2019 23:19:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 23-05-2019 23:23:00 23-05-2019 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 23-05-2019 23:51:00 24-05-2019 00:08:00

Расписание электричек Павелецкий вокзал Коломенское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 23-05-2019 00:28:00 23-05-2019 00:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 23-05-2019 04:15:00 23-05-2019 04:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 23-05-2019 04:46:00 23-05-2019 05:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 23-05-2019 05:02:00 23-05-2019 05:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 23-05-2019 05:14:00 23-05-2019 05:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 23-05-2019 05:46:00 23-05-2019 06:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 23-05-2019 06:11:00 23-05-2019 06:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6601 23-05-2019 06:16:00 23-05-2019 06:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 23-05-2019 06:35:00 23-05-2019 06:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6701 23-05-2019 06:47:00 23-05-2019 07:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 23-05-2019 07:05:00 23-05-2019 07:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 23-05-2019 07:35:00 23-05-2019 07:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 23-05-2019 07:40:00 23-05-2019 07:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6705 23-05-2019 07:47:00 23-05-2019 08:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 23-05-2019 08:10:00 23-05-2019 08:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 23-05-2019 08:16:00 23-05-2019 08:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6707 23-05-2019 08:22:00 23-05-2019 08:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 23-05-2019 08:35:00 23-05-2019 08:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6605 23-05-2019 08:42:00 23-05-2019 08:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7101 23-05-2019 09:05:00 23-05-2019 09:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 23-05-2019 09:10:00 23-05-2019 09:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6711 23-05-2019 09:19:00 23-05-2019 09:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 23-05-2019 09:35:00 23-05-2019 09:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 23-05-2019 09:40:00 23-05-2019 09:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6607 23-05-2019 09:45:00 23-05-2019 10:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 23-05-2019 10:05:00 23-05-2019 10:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 23-05-2019 10:10:00 23-05-2019 10:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 23-05-2019 10:19:00 23-05-2019 10:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7153 23-05-2019 10:35:00 23-05-2019 10:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 23-05-2019 10:40:00 23-05-2019 10:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 23-05-2019 10:45:00 23-05-2019 11:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6713 23-05-2019 10:51:00 23-05-2019 11:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6609 23-05-2019 11:05:00 23-05-2019 11:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6611 23-05-2019 12:10:00 23-05-2019 12:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6715 23-05-2019 12:35:00 23-05-2019 12:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 23-05-2019 13:05:00 23-05-2019 13:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 23-05-2019 13:11:00 23-05-2019 13:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 23-05-2019 13:16:00 23-05-2019 13:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 23-05-2019 13:35:00 23-05-2019 13:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 23-05-2019 14:20:00 23-05-2019 14:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 23-05-2019 14:35:00 23-05-2019 14:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6717 23-05-2019 14:50:00 23-05-2019 15:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 23-05-2019 15:05:00 23-05-2019 15:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 23-05-2019 15:33:00 23-05-2019 15:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 23-05-2019 15:46:00 23-05-2019 16:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 23-05-2019 16:03:00 23-05-2019 16:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6719 23-05-2019 16:17:00 23-05-2019 16:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 23-05-2019 16:45:00 23-05-2019 17:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 23-05-2019 16:50:00 23-05-2019 17:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6721 23-05-2019 17:08:00 23-05-2019 17:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 23-05-2019 17:14:00 23-05-2019 17:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6613 23-05-2019 17:21:00 23-05-2019 17:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 23-05-2019 17:28:00 23-05-2019 17:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 23-05-2019 17:33:00 23-05-2019 17:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6723 23-05-2019 17:43:00 23-05-2019 17:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 23-05-2019 17:54:00 23-05-2019 18:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 23-05-2019 18:02:00 23-05-2019 18:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 23-05-2019 18:05:00 23-05-2019 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6615 23-05-2019 18:10:00 23-05-2019 18:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 23-05-2019 18:17:00 23-05-2019 18:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6305 23-05-2019 18:25:00 23-05-2019 18:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 23-05-2019 18:35:00 23-05-2019 18:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6725 23-05-2019 18:41:00 23-05-2019 18:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 23-05-2019 18:51:00 23-05-2019 19:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7107 23-05-2019 18:53:00 23-05-2019 19:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 23-05-2019 19:07:00 23-05-2019 19:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 23-05-2019 19:15:00 23-05-2019 19:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 23-05-2019 19:21:00 23-05-2019 19:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 23-05-2019 19:33:00 23-05-2019 19:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6727 23-05-2019 19:48:00 23-05-2019 20:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 23-05-2019 20:06:00 23-05-2019 20:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 23-05-2019 20:20:00 23-05-2019 20:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7109 23-05-2019 20:35:00 23-05-2019 20:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 23-05-2019 20:40:00 23-05-2019 20:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6617 23-05-2019 20:46:00 23-05-2019 21:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 23-05-2019 21:05:00 23-05-2019 21:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 23-05-2019 21:20:00 23-05-2019 21:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6619 23-05-2019 21:48:00 23-05-2019 22:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 23-05-2019 22:06:00 23-05-2019 22:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 23-05-2019 22:19:00 23-05-2019 22:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 23-05-2019 22:40:00 23-05-2019 22:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 23-05-2019 23:05:00 23-05-2019 23:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 23-05-2019 23:31:00 23-05-2019 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожерелье — :: 21-11-2016 04:38:00
Тесна 21-11-2016 04:43:00 1 мин 21-11-2016 04:44:00 6 м
Кашира 21-11-2016 04:50:00 1 мин 21-11-2016 04:51:00 7 м
Белопесоцкий 21-11-2016 04:54:00 1 мин 21-11-2016 04:55:00 4 м
Акри 21-11-2016 04:57:00 1 мин 21-11-2016 04:58:00 3 м
Ступино 21-11-2016 05:02:00 1 мин 21-11-2016 05:03:00 5 м
Ситенка 21-11-2016 05:07:00 1 мин 21-11-2016 05:08:00 5 м
Жилёво 21-11-2016 05:12:00 1 мин 21-11-2016 05:13:00 5 м
Шугарово 21-11-2016 05:19:00 1 мин 21-11-2016 05:20:00 7 м
Михнево 21-11-2016 05:26:00 1 мин 21-11-2016 05:27:00 7 м
Привалово 21-11-2016 05:32:00 1 мин 21-11-2016 05:33:00 6 м
Вельяминово 21-11-2016 05:36:00 1 мин 21-11-2016 05:37:00 4 м
Барыбино 21-11-2016 05:44:00 1 мин 21-11-2016 05:45:00 8 м
52 км 21-11-2016 05:46:00 21-11-2016 05:46:00 1 м
Белые Столбы 21-11-2016 05:52:00 1 мин 21-11-2016 05:53:00 7 м
Востряково 21-11-2016 05:57:00 1 мин 21-11-2016 05:58:00 5 м
Взлётная 21-11-2016 06:00:00 1 мин 21-11-2016 06:01:00 3 м
Домодедово 21-11-2016 06:06:00 1 мин 21-11-2016 06:07:00 6 м
Ленинская 21-11-2016 06:08:00 21-11-2016 06:08:00 1 м
Калинина 21-11-2016 06:09:00 21-11-2016 06:09:00 1 м
Расторгуево 21-11-2016 06:19:00 1 мин 21-11-2016 06:20:00 11 м
Булатниково 21-11-2016 06:21:00 21-11-2016 06:21:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 21-11-2016 06:24:00 2 мин 21-11-2016 06:26:00 5 м
Бирюлёво-Тов. 21-11-2016 06:27:00 1 мин 21-11-2016 06:28:00 2 м
Чертаново 21-11-2016 06:29:00 21-11-2016 06:29:00 1 м
Коломенское 21-11-2016 06:36:00 1 мин 21-11-2016 06:37:00 8 м
Нижние Котлы 21-11-2016 06:43:00 1 мин 21-11-2016 06:44:00 7 м
ЗИЛ 21-11-2016 06:46:00 1 мин 21-11-2016 06:47:00 3 м
Москва-Товарная 21-11-2016 06:51:00 1 мин 21-11-2016 06:52:00 5 м
Москва (Павелецкий вокзал) 21-11-2016 06:55:00 — :: 3 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Коломенское и Павелецкий вокзал на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Коломенское Павелецкий вокзал на карте:


Между станциями Коломенское и Павелецкий вокзал курсируют следующие электрички:
6522 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6524 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6602 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6402 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6552 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6302 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6502 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6604 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
7152 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6404 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6702 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
7102 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6606 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6504 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6704 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
7104 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6304 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6706 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6608 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
7106 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6506 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6742 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6422 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6508 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6708 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6406 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6710 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6510 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
7108 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6612 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6308 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6614 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6616 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6712 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
7156 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6514 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6714 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6214 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6638 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6716 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6632 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
7110 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6408 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6620 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6590 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6718 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6624 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6516 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
7158 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6072 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
7170 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6518 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6628 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6410 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6314 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6110 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6720 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6520 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6316 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6722 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)
6020 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6216 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6220 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6522 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search