ss x
x

Электричка Коломенское Коровино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коломенское Коровино 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015, проходит расстояние между станциями Коломенское и Коровино за 2 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6009, которая пройдет расстояние между станциями Коломенское и Коровино за 2 ч. 50 мин.

Расписание электричек Коломенское Коровино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 09-05-2021 04:31:00 09-05-2021 07:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 09-05-2021 06:51:00 09-05-2021 09:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 09-05-2021 07:54:00 09-05-2021 10:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 09-05-2021 08:56:00 09-05-2021 11:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 09-05-2021 10:33:00 09-05-2021 13:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 09-05-2021 11:51:00 09-05-2021 14:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 09-05-2021 13:24:00 09-05-2021 15:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 09-05-2021 14:38:00 09-05-2021 17:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 09-05-2021 15:35:00 09-05-2021 18:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 09-05-2021 17:01:00 09-05-2021 19:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 09-05-2021 19:29:00 09-05-2021 21:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 09-05-2021 20:54:00 09-05-2021 23:15:00

Расписание электричек Коровино Коломенское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 09-05-2021 03:43:00 09-05-2021 06:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 09-05-2021 05:37:00 09-05-2021 08:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 09-05-2021 06:45:00 09-05-2021 09:35:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09-05-2021 07:45:00 09-05-2021 10:21:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 09-05-2021 10:07:00 09-05-2021 12:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 09-05-2021 11:33:00 09-05-2021 14:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 09-05-2021 13:03:00 09-05-2021 15:44:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 09-05-2021 14:40:00 09-05-2021 17:21:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 09-05-2021 15:52:00 09-05-2021 18:50:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 09-05-2021 16:45:00 09-05-2021 19:27:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 09-05-2021 18:14:00 09-05-2021 20:58:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 09-05-2021 19:05:00 09-05-2021 21:45:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 09-05-2021 20:28:00 09-05-2021 23:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 13-11-2016 10:05:00
Москва-Товарная 13-11-2016 10:06:00 13-11-2016 10:06:00 1 м
ЗИЛ 13-11-2016 10:10:00 1 мин 13-11-2016 10:11:00 5 м
Нижние Котлы 13-11-2016 10:13:00 1 мин 13-11-2016 10:14:00 3 м
Коломенское 13-11-2016 10:19:00 1 мин 13-11-2016 10:20:00 6 м
Чертаново 13-11-2016 10:22:00 1 мин 13-11-2016 10:23:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 13-11-2016 10:27:00 1 мин 13-11-2016 10:28:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 13-11-2016 10:30:00 1 мин 13-11-2016 10:31:00 3 м
Булатниково 13-11-2016 10:32:00 13-11-2016 10:32:00 1 м
Расторгуево 13-11-2016 10:35:00 1 мин 13-11-2016 10:36:00 4 м
Калинина 13-11-2016 10:37:00 13-11-2016 10:37:00 1 м
Ленинская 13-11-2016 10:38:00 13-11-2016 10:38:00 1 м
32 км 13-11-2016 10:39:00 13-11-2016 10:39:00 1 м
Домодедово 13-11-2016 10:47:00 1 мин 13-11-2016 10:48:00 9 м
Взлётная 13-11-2016 10:52:00 1 мин 13-11-2016 10:53:00 5 м
Востряково 13-11-2016 10:55:00 1 мин 13-11-2016 10:56:00 3 м
Белые Столбы 13-11-2016 11:00:00 1 мин 13-11-2016 11:01:00 5 м
52 км 13-11-2016 11:02:00 13-11-2016 11:02:00 1 м
Барыбино 13-11-2016 11:09:00 1 мин 13-11-2016 11:10:00 8 м
Вельяминово 13-11-2016 11:15:00 1 мин 13-11-2016 11:16:00 6 м
Привалово 13-11-2016 11:20:00 1 мин 13-11-2016 11:21:00 5 м
Михнево 13-11-2016 11:26:00 1 мин 13-11-2016 11:27:00 6 м
Шугарово 13-11-2016 11:32:00 1 мин 13-11-2016 11:33:00 6 м
85 км 13-11-2016 11:38:00 1 мин 13-11-2016 11:39:00 6 м
Жилёво 13-11-2016 11:43:00 1 мин 13-11-2016 11:44:00 5 м
Ситенка 13-11-2016 11:48:00 1 мин 13-11-2016 11:49:00 5 м
Ступино 13-11-2016 11:53:00 1 мин 13-11-2016 11:54:00 5 м
Акри 13-11-2016 12:00:00 1 мин 13-11-2016 12:01:00 7 м
Белопесоцкий 13-11-2016 12:03:00 1 мин 13-11-2016 12:04:00 3 м
Кашира 13-11-2016 12:08:00 2 мин 13-11-2016 12:10:00 6 м
Тесна 13-11-2016 12:15:00 1 мин 13-11-2016 12:16:00 6 м
Ожерелье 13-11-2016 12:22:00 5 мин 13-11-2016 12:27:00 11 м
121 км 13-11-2016 12:32:00 1 мин 13-11-2016 12:33:00 6 м
Пурлово 13-11-2016 12:42:00 1 мин 13-11-2016 12:43:00 10 м
131 км 13-11-2016 12:44:00 13-11-2016 12:44:00 1 м
Топканово 13-11-2016 12:50:00 1 мин 13-11-2016 12:51:00 7 м
137 км 13-11-2016 12:53:00 1 мин 13-11-2016 12:54:00 3 м
Богатищево 13-11-2016 12:59:00 1 мин 13-11-2016 13:00:00 6 м
146 км 13-11-2016 13:06:00 1 мин 13-11-2016 13:07:00 7 м
Коровино 13-11-2016 13:10:00 1 мин 13-11-2016 13:11:00 4 м
152 км 13-11-2016 13:16:00 1 мин 13-11-2016 13:17:00 6 м
Узуново 13-11-2016 13:23:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново. Время в пути между станциями Коломенское и Коровино на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Коломенское Коровино на карте:


Между станциями Коломенское и Коровино курсируют следующие электрички:
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6021 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search