ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Коломенское Барыбино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коломенское Барыбино 58,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103, проходит расстояние между станциями Коломенское и Барыбино за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401, которая пройдет расстояние между станциями Коломенское и Барыбино за 55 мин.

Расписание электричек Коломенское Барыбино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 30-07-2021 00:55:00 30-07-2021 01:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 30-07-2021 04:31:00 30-07-2021 05:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 30-07-2021 05:19:00 30-07-2021 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 30-07-2021 05:28:00 30-07-2021 06:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 30-07-2021 06:51:00 30-07-2021 07:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 30-07-2021 07:22:00 30-07-2021 08:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 30-07-2021 07:54:00 30-07-2021 08:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 30-07-2021 08:29:00 30-07-2021 09:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 30-07-2021 09:19:00 30-07-2021 10:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 30-07-2021 09:24:00 30-07-2021 10:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 30-07-2021 10:02:00 30-07-2021 10:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 30-07-2021 10:21:00 30-07-2021 11:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 30-07-2021 10:33:00 30-07-2021 11:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 30-07-2021 10:56:00 30-07-2021 11:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 30-07-2021 13:19:00 30-07-2021 13:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 30-07-2021 13:24:00 30-07-2021 14:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 30-07-2021 13:30:00 30-07-2021 14:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 30-07-2021 14:38:00 30-07-2021 15:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 30-07-2021 15:21:00 30-07-2021 16:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 30-07-2021 15:35:00 30-07-2021 16:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 30-07-2021 16:21:00 30-07-2021 17:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 30-07-2021 16:39:00 30-07-2021 17:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 30-07-2021 17:01:00 30-07-2021 17:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 30-07-2021 17:27:00 30-07-2021 18:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 30-07-2021 17:42:00 30-07-2021 18:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 30-07-2021 17:56:00 30-07-2021 18:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 30-07-2021 18:19:00 30-07-2021 19:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 30-07-2021 18:21:00 30-07-2021 18:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 30-07-2021 18:25:00 30-07-2021 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 30-07-2021 18:41:00 30-07-2021 19:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 30-07-2021 18:48:00 30-07-2021 19:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 30-07-2021 19:06:00 30-07-2021 19:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 30-07-2021 19:13:00 30-07-2021 20:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 30-07-2021 19:22:00 30-07-2021 20:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 30-07-2021 19:29:00 30-07-2021 20:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 30-07-2021 19:49:00 30-07-2021 20:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 30-07-2021 20:23:00 30-07-2021 21:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 30-07-2021 20:48:00 30-07-2021 21:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 30-07-2021 20:54:00 30-07-2021 21:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 30-07-2021 21:26:00 30-07-2021 22:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 30-07-2021 22:23:00 30-07-2021 23:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 30-07-2021 22:52:00 30-07-2021 23:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 30-07-2021 23:46:00 31-07-2021 00:38:00

Расписание электричек Барыбино Коломенское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 30-07-2021 05:09:00 30-07-2021 05:57:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 30-07-2021 05:48:00 30-07-2021 06:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 30-07-2021 06:08:00 30-07-2021 07:00:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 30-07-2021 06:15:00 30-07-2021 07:09:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 30-07-2021 06:36:00 30-07-2021 07:34:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7190 30-07-2021 06:40:00 30-07-2021 07:20:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 30-07-2021 06:49:00 30-07-2021 07:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 30-07-2021 07:07:00 30-07-2021 07:46:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 30-07-2021 07:23:00 30-07-2021 08:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 30-07-2021 07:29:00 30-07-2021 08:24:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 30-07-2021 07:36:00 30-07-2021 08:17:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 30-07-2021 07:53:00 30-07-2021 08:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 30-07-2021 08:02:00 30-07-2021 08:42:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 30-07-2021 08:19:00 30-07-2021 09:10:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 30-07-2021 08:31:00 30-07-2021 09:23:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 30-07-2021 08:38:00 30-07-2021 09:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 30-07-2021 09:02:00 30-07-2021 09:56:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 30-07-2021 09:33:00 30-07-2021 10:21:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 30-07-2021 09:54:00 30-07-2021 10:46:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 30-07-2021 10:20:00 30-07-2021 11:18:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 30-07-2021 12:58:00 30-07-2021 13:35:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 30-07-2021 13:26:00 30-07-2021 14:18:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 30-07-2021 13:51:00 30-07-2021 14:39:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 30-07-2021 14:26:00 30-07-2021 15:20:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 30-07-2021 14:57:00 30-07-2021 15:45:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 30-07-2021 15:52:00 30-07-2021 16:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 30-07-2021 16:29:00 30-07-2021 17:21:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 30-07-2021 16:47:00 30-07-2021 17:27:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 30-07-2021 16:53:00 30-07-2021 17:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 30-07-2021 17:38:00 30-07-2021 18:27:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 30-07-2021 17:53:00 30-07-2021 18:44:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 30-07-2021 18:02:00 30-07-2021 18:50:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7194 30-07-2021 18:28:00 30-07-2021 19:09:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 30-07-2021 18:39:00 30-07-2021 19:27:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 30-07-2021 18:58:00 30-07-2021 19:45:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6416 30-07-2021 19:25:00 30-07-2021 20:16:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 30-07-2021 19:56:00 30-07-2021 20:45:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 30-07-2021 20:12:00 30-07-2021 20:58:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 30-07-2021 20:21:00 30-07-2021 21:15:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 30-07-2021 20:34:00 30-07-2021 21:22:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 30-07-2021 20:56:00 30-07-2021 21:45:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 30-07-2021 21:36:00 30-07-2021 22:26:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 30-07-2021 21:54:00 30-07-2021 22:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 30-07-2021 22:17:00 30-07-2021 23:03:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 30-07-2021 22:29:00 30-07-2021 23:20:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 30-07-2021 23:29:00 31-07-2021 00:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 27-06-2017 05:01:00
Москва-Товарная 27-06-2017 05:04:00 1 мин 27-06-2017 05:05:00 4 м
ЗИЛ 27-06-2017 05:07:00 1 мин 27-06-2017 05:08:00 3 м
Нижние Котлы 27-06-2017 05:10:00 1 мин 27-06-2017 05:11:00 3 м
Коломенское 27-06-2017 05:16:00 1 мин 27-06-2017 05:17:00 6 м
Чертаново 27-06-2017 05:19:00 1 мин 27-06-2017 05:20:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 27-06-2017 05:25:00 1 мин 27-06-2017 05:26:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 27-06-2017 05:28:00 1 мин 27-06-2017 05:29:00 3 м
Булатниково 27-06-2017 05:30:00 27-06-2017 05:30:00 1 м
Расторгуево 27-06-2017 05:32:00 1 мин 27-06-2017 05:33:00 3 м
Калинина 27-06-2017 05:38:00 1 мин 27-06-2017 05:39:00 6 м
Ленинская 27-06-2017 05:42:00 1 мин 27-06-2017 05:43:00 4 м
32 км 27-06-2017 05:45:00 1 мин 27-06-2017 05:46:00 3 м
Домодедово 27-06-2017 05:49:00 1 мин 27-06-2017 05:50:00 4 м
Взлётная 27-06-2017 05:54:00 1 мин 27-06-2017 05:55:00 5 м
Востряково 27-06-2017 05:56:00 1 мин 27-06-2017 05:57:00 2 м
Белые Столбы 27-06-2017 06:02:00 1 мин 27-06-2017 06:03:00 6 м
52 км 27-06-2017 06:05:00 1 мин 27-06-2017 06:06:00 3 м
Барыбино 27-06-2017 06:12:00 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино. Время в пути между станциями Коломенское и Барыбино на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Коломенское Барыбино на карте:


Между станциями Коломенское и Барыбино курсируют следующие электрички:
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6403 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6405 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
7101 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6301 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7103 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6303 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6409 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6079 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6307 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6411 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6081 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6309 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
7107 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6085 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6087 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6415 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search