ss x
x

Электричка Коломье Украинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6281, проходит расстояние между станциями Коломье и Украинка за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6283, которая пройдет расстояние между станциями Коломье и Украинка за 56 мин.

Расписание электричек Коломье Украинка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Украинка Коломье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ровно — Шепетовка 886К 17-07-2019 21:22:00 17-07-2019 22:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Шепетовка — Ровно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шепетовка — :: 31-10-2017 09:12:00
Село Каменка 31-10-2017 09:22:00 1 мин 31-10-2017 09:23:00 11 м
Цветоха 31-10-2017 09:30:00 1 мин 31-10-2017 09:31:00 8 м
Славута-1 31-10-2017 09:39:00 1 мин 31-10-2017 09:40:00 9 м
Баранье 31-10-2017 09:46:00 1 мин 31-10-2017 09:47:00 7 м
Коломье 31-10-2017 09:52:00 2 мин 31-10-2017 09:54:00 7 м
Кривин 31-10-2017 10:01:00 1 мин 31-10-2017 10:02:00 8 м
Бадовка 31-10-2017 10:10:00 1 мин 31-10-2017 10:11:00 9 м
Могиляны 31-10-2017 10:17:00 21 мин 31-10-2017 10:38:00 27 м
Острог 31-10-2017 10:44:00 1 мин 31-10-2017 10:45:00 7 м
Украинка 31-10-2017 10:50:00 1 мин 31-10-2017 10:51:00 6 м
Ивачково 31-10-2017 10:58:00 1 мин 31-10-2017 10:59:00 8 м
Семилетка 31-10-2017 11:04:00 1 мин 31-10-2017 11:05:00 6 м
Здолбунов-южный 31-10-2017 11:12:00 1 мин 31-10-2017 11:13:00 8 м
Здолбунов 31-10-2017 11:21:00 8 мин 31-10-2017 11:29:00 16 м
Квасилов 31-10-2017 11:34:00 1 мин 31-10-2017 11:35:00 6 м
Басов Кут 31-10-2017 11:38:00 1 мин 31-10-2017 11:39:00 4 м
Дворецкая 31-10-2017 11:45:00 1 мин 31-10-2017 11:46:00 7 м
Ровно 31-10-2017 11:50:00 — :: 4 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6283 Шепетовка — Ровно. Время в пути между станциями Коломье и Украинка на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Коломье Украинка на карте:


Между станциями Коломье и Украинка курсируют следующие электрички:
6281 Шепетовка — Здолбунов
6283 Шепетовка — Ровно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search