ss x
x

Электричка Коломак Гребенка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коломак Гребенка 268 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6351/6721/6363, проходит расстояние между станциями Коломак и Гребенка за 8 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6351/6721/6363, которая пройдет расстояние между станциями Коломак и Гребенка за 8 ч. 3 мин.

Расписание электричек Коломак Гребенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коломак — Гребёнка 6351/6721/6363 16-11-2018 05:00:00 16-11-2018 13:18:00


Расписание электричек Гребенка Коломак на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Коломак — Гребёнка (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коломак — :: 22-09-2016 05:23:00
Искровка 22-09-2016 05:29:00 1 мин 22-09-2016 05:30:00 7 м
Скороходово 22-09-2016 05:40:00 1 мин 22-09-2016 05:41:00 11 м
Кочубеевка 22-09-2016 05:51:00 1 мин 22-09-2016 05:52:00 11 м
Сторожевой 22-09-2016 06:02:00 1 мин 22-09-2016 06:03:00 11 м
Зелёная 22-09-2016 06:08:00 1 мин 22-09-2016 06:09:00 6 м
Божков 22-09-2016 06:15:00 1 мин 22-09-2016 06:16:00 7 м
Пригородная 22-09-2016 06:20:00 1 мин 22-09-2016 06:21:00 5 м
Парасковеевка 22-09-2016 06:25:00 1 мин 22-09-2016 06:26:00 5 м
Ковалевка 22-09-2016 06:30:00 1 мин 22-09-2016 06:31:00 5 м
Свинковка 22-09-2016 06:34:00 1 мин 22-09-2016 06:35:00 4 м
Лесные Поляны 22-09-2016 06:38:00 1 мин 22-09-2016 06:39:00 4 м
Вакуленцы 22-09-2016 06:44:00 1 мин 22-09-2016 06:45:00 6 м
Дублянщина 22-09-2016 06:48:00 1 мин 22-09-2016 06:49:00 4 м
Восточный 22-09-2016 06:52:00 1 мин 22-09-2016 06:53:00 4 м
Полтава-Южная 22-09-2016 06:58:00 20 мин 22-09-2016 07:18:00 25 м
336 км 22-09-2016 07:23:00 1 мин 22-09-2016 07:24:00 6 м
Крутой Берег 22-09-2016 07:27:00 1 мин 22-09-2016 07:28:00 4 м
Кривохатки 22-09-2016 07:33:00 1 мин 22-09-2016 07:34:00 6 м
Красный Путь 22-09-2016 07:38:00 1 мин 22-09-2016 07:39:00 5 м
328 км 22-09-2016 07:42:00 1 мин 22-09-2016 07:43:00 4 м
Яковцы 22-09-2016 07:45:00 1 мин 22-09-2016 07:46:00 3 м
Шведская Могила 22-09-2016 07:49:00 1 мин 22-09-2016 07:50:00 4 м
Полтава-Киевская 22-09-2016 07:56:00 3 мин 22-09-2016 07:59:00 9 м
Супруновка 22-09-2016 08:07:00 2 мин 22-09-2016 08:09:00 10 м
311 км 22-09-2016 08:16:00 1 мин 22-09-2016 08:17:00 8 м
Абазовка 22-09-2016 08:23:00 1 мин 22-09-2016 08:24:00 7 м
303 км 22-09-2016 08:30:00 1 мин 22-09-2016 08:31:00 7 м
Уманцевка 22-09-2016 08:37:00 1 мин 22-09-2016 08:38:00 7 м
294 км 22-09-2016 08:48:00 1 мин 22-09-2016 08:49:00 11 м
Решетиловка 22-09-2016 08:54:00 2 мин 22-09-2016 08:56:00 7 м
Шкурупии 22-09-2016 09:02:00 1 мин 22-09-2016 09:03:00 7 м
Братешки 22-09-2016 09:10:00 20 мин 22-09-2016 09:30:00 27 м
Сагайдак 22-09-2016 09:38:00 1 мин 22-09-2016 09:39:00 9 м
Федунка 22-09-2016 09:45:00 1 мин 22-09-2016 09:46:00 7 м
Яреськи 22-09-2016 09:54:00 1 мин 22-09-2016 09:55:00 9 м
Матяшевка 22-09-2016 10:04:00 1 мин 22-09-2016 10:05:00 10 м
Гоголево 22-09-2016 10:15:00 1 мин 22-09-2016 10:16:00 11 м
Мелашенково 22-09-2016 10:24:00 1 мин 22-09-2016 10:25:00 9 м
Миргород 22-09-2016 10:35:00 3 мин 22-09-2016 10:38:00 13 м
227 км 22-09-2016 10:45:00 1 мин 22-09-2016 10:46:00 8 м
Кибинцы 22-09-2016 10:52:00 1 мин 22-09-2016 10:53:00 7 м
209 км 22-09-2016 11:03:00 1 мин 22-09-2016 11:04:00 11 м
Ромодан 22-09-2016 11:10:00 28 мин 22-09-2016 11:38:00 34 м
Стадня 22-09-2016 11:47:00 1 мин 22-09-2016 11:48:00 10 м
Тарнавщина 22-09-2016 11:54:00 1 мин 22-09-2016 11:55:00 7 м
Солоницкая 22-09-2016 12:07:00 1 мин 22-09-2016 12:08:00 13 м
Терны 22-09-2016 12:13:00 1 мин 22-09-2016 12:14:00 6 м
Лубны 22-09-2016 12:21:00 2 мин 22-09-2016 12:23:00 9 м
Стронское 22-09-2016 12:32:00 1 мин 22-09-2016 12:33:00 10 м
Вилы 22-09-2016 12:41:00 1 мин 22-09-2016 12:42:00 9 м
Ивановка 22-09-2016 12:50:00 1 мин 22-09-2016 12:51:00 9 м
Лазорки 22-09-2016 12:59:00 1 мин 22-09-2016 13:00:00 9 м
147 км 22-09-2016 13:05:00 1 мин 22-09-2016 13:06:00 6 м
Боярский 22-09-2016 13:10:00 1 мин 22-09-2016 13:11:00 5 м
Беседовщина 22-09-2016 13:15:00 1 мин 22-09-2016 13:16:00 5 м
136 км 22-09-2016 13:20:00 1 мин 22-09-2016 13:21:00 5 м
Гребёнка 22-09-2016 13:26:00 — :: 5 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6351/6721/6363 Коломак — Гребёнка. Время в пути между станциями Коломак и Гребенка на данной электричке 8 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Коломак Гребенка на карте:


Между станциями Коломак и Гребенка курсируют следующие электрички:
6351/6721/6363 Коломак — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search