ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Колодня Сафоново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колодня Сафоново 98,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Колодня и Сафоново за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6208, которая пройдет расстояние между станциями Колодня и Сафоново за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Колодня Сафоново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Вязьма 6204 18-05-2021 08:38:00 18-05-2021 10:17:00
Смоленск — Вязьма 6206 18-05-2021 16:28:00 18-05-2021 18:05:00
Смоленск — Сафоново 6210 18-05-2021 20:10:00 18-05-2021 21:45:00

Расписание электричек Сафоново Колодня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сафоново — Смоленск 6201 18-05-2021 05:46:00 18-05-2021 07:22:00
Вязьма — Смоленск 6203 18-05-2021 09:57:00 18-05-2021 11:44:00
Вязьма — Смоленск 6205 18-05-2021 17:30:00 18-05-2021 19:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Сафоново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 13-11-2016 21:20:00
Орловская 13-11-2016 21:26:00 1 мин 13-11-2016 21:27:00 7 м
Смоленск-Сорт. 13-11-2016 21:31:00 1 мин 13-11-2016 21:32:00 5 м
Вагонное депо 13-11-2016 21:33:00 13-11-2016 21:33:00 1 м
Колодня 13-11-2016 21:37:00 1 мин 13-11-2016 21:38:00 5 м
Волчейка 13-11-2016 21:43:00 1 мин 13-11-2016 21:44:00 6 м
Духовская 13-11-2016 21:49:00 1 мин 13-11-2016 21:50:00 6 м
397 км 13-11-2016 21:55:00 1 мин 13-11-2016 21:56:00 6 м
Пересветово 13-11-2016 22:02:00 1 мин 13-11-2016 22:03:00 7 м
Кардымово 13-11-2016 22:10:00 1 мин 13-11-2016 22:11:00 8 м
376 км 13-11-2016 22:18:00 1 мин 13-11-2016 22:19:00 8 м
Присельская 13-11-2016 22:25:00 1 мин 13-11-2016 22:26:00 7 м
362 км 13-11-2016 22:33:00 1 мин 13-11-2016 22:34:00 8 м
Ярцево 13-11-2016 22:40:00 1 мин 13-11-2016 22:41:00 7 м
353 км 13-11-2016 22:43:00 1 мин 13-11-2016 22:44:00 3 м
Милохово 13-11-2016 22:48:00 1 мин 13-11-2016 22:49:00 5 м
Свищево 13-11-2016 22:55:00 1 мин 13-11-2016 22:56:00 7 м
Вышегор 13-11-2016 23:03:00 1 мин 13-11-2016 23:04:00 8 м
Максимово 13-11-2016 23:10:00 1 мин 13-11-2016 23:11:00 7 м
Сафоново 13-11-2016 23:19:00 — :: 8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6208 Смоленск — Сафоново. Время в пути между станциями Колодня и Сафоново на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Колодня Сафоново на карте:


Между станциями Колодня и Сафоново курсируют следующие электрички:
6204 Смоленск — Вязьма
6206 Смоленск — Вязьма
6208 Смоленск — Сафоново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search