ss x
ss x
x

Электричка Колодное Вислое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колодное Вислое 1 844 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Колодное и Вислое за 2 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Колодное и Вислое за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Колодное Вислое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курск — Белгород620918-08-2018 09:06:0018-08-2018 11:15:00
Курск — Белгород621118-08-2018 16:02:0018-08-2018 18:18:00

Расписание электричек Вислое Колодное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белгород — Курск621618-08-2018 09:03:0018-08-2018 11:15:00
Белгород — Курск622818-08-2018 16:19:0018-08-2018 18:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Белгород (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Курск— ::27-04-2017 15:35:00
Клюква27-04-2017 15:45:001 мин27-04-2017 15:46:0011 м
Конарево27-04-2017 15:52:001 мин27-04-2017 15:53:007 м
Заплава27-04-2017 15:56:001 мин27-04-2017 15:57:004 м
Колодное27-04-2017 16:01:001 мин27-04-2017 16:02:005 м
Полевая27-04-2017 16:08:001 мин27-04-2017 16:09:007 м
Гуторово27-04-2017 16:13:001 мин27-04-2017 16:14:005 м
Красниково27-04-2017 16:17:001 мин27-04-2017 16:18:004 м
574 км27-04-2017 16:21:001 мин27-04-2017 16:22:004 м
Шумаково27-04-2017 16:28:001 мин27-04-2017 16:29:007 м
Гридасово27-04-2017 16:34:001 мин27-04-2017 16:35:006 м
Солнцево27-04-2017 16:40:001 мин27-04-2017 16:41:006 м
Надежевка27-04-2017 16:45:001 мин27-04-2017 16:46:005 м
600 км27-04-2017 16:50:001 мин27-04-2017 16:51:005 м
Сараевка-127-04-2017 16:54:001 мин27-04-2017 16:55:004 м
609 км27-04-2017 17:00:001 мин27-04-2017 17:01:006 м
Ржава27-04-2017 17:06:001 мин27-04-2017 17:07:006 м
Вихровка27-04-2017 17:10:001 мин27-04-2017 17:11:004 м
Ольшанка27-04-2017 17:16:001 мин27-04-2017 17:17:006 м
Ельниково27-04-2017 17:21:001 мин27-04-2017 17:22:005 м
633 км27-04-2017 17:26:001 мин27-04-2017 17:27:005 м
635 км27-04-2017 17:30:001 мин27-04-2017 17:31:004 м
Прохоровка27-04-2017 17:35:001 мин27-04-2017 17:36:005 м
Звонница27-04-2017 17:40:001 мин27-04-2017 17:41:005 м
Танковое Поле27-04-2017 17:44:001 мин27-04-2017 17:45:004 м
Беленихино27-04-2017 17:50:001 мин27-04-2017 17:51:006 м
Тетеревино27-04-2017 17:57:001 мин27-04-2017 17:58:007 м
Сажное27-04-2017 18:02:001 мин27-04-2017 18:03:005 м
Озерово27-04-2017 18:06:001 мин27-04-2017 18:07:004 м
Гостищево27-04-2017 18:11:001 мин27-04-2017 18:12:005 м
676 км27-04-2017 18:15:001 мин27-04-2017 18:16:004 м
Вислое27-04-2017 18:18:001 мин27-04-2017 18:19:003 м
Терновка27-04-2017 18:22:001 мин27-04-2017 18:23:004 м
Шопино27-04-2017 18:26:001 мин27-04-2017 18:27:004 м
Беломестная27-04-2017 18:30:001 мин27-04-2017 18:31:004 м
689 км27-04-2017 18:34:001 мин27-04-2017 18:35:004 м
Зеленая Поляна27-04-2017 18:37:001 мин27-04-2017 18:38:003 м
Белая Гора27-04-2017 18:40:001 мин27-04-2017 18:41:003 м
Белгород27-04-2017 18:49:00— ::8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6211 Курск — Белгород. Время в пути между станциями Колодное и Вислое на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Колодное Вислое на карте:


Между станциями Колодное и Вислое курсируют следующие электрички:
6209 Курск — Белгород
6211 Курск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search