ss x
x

Электричка Колодное Вихровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Колодное и Вихровка за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Колодное и Вихровка за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Колодное Вихровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Белгород 6209 22-10-2018 09:06:00 22-10-2018 10:10:00
Курск — Белгород 6211 22-10-2018 16:02:00 22-10-2018 17:10:00

Расписание электричек Вихровка Колодное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Курск 6216 22-10-2018 10:09:00 22-10-2018 11:15:00
Белгород — Курск 6228 22-10-2018 17:21:00 22-10-2018 18:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Белгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 27-04-2017 15:35:00
Клюква 27-04-2017 15:45:00 1 мин 27-04-2017 15:46:00 11 м
Конарево 27-04-2017 15:52:00 1 мин 27-04-2017 15:53:00 7 м
Заплава 27-04-2017 15:56:00 1 мин 27-04-2017 15:57:00 4 м
Колодное 27-04-2017 16:01:00 1 мин 27-04-2017 16:02:00 5 м
Полевая 27-04-2017 16:08:00 1 мин 27-04-2017 16:09:00 7 м
Гуторово 27-04-2017 16:13:00 1 мин 27-04-2017 16:14:00 5 м
Красниково 27-04-2017 16:17:00 1 мин 27-04-2017 16:18:00 4 м
574 км 27-04-2017 16:21:00 1 мин 27-04-2017 16:22:00 4 м
Шумаково 27-04-2017 16:28:00 1 мин 27-04-2017 16:29:00 7 м
Гридасово 27-04-2017 16:34:00 1 мин 27-04-2017 16:35:00 6 м
Солнцево 27-04-2017 16:40:00 1 мин 27-04-2017 16:41:00 6 м
Надежевка 27-04-2017 16:45:00 1 мин 27-04-2017 16:46:00 5 м
600 км 27-04-2017 16:50:00 1 мин 27-04-2017 16:51:00 5 м
Сараевка-1 27-04-2017 16:54:00 1 мин 27-04-2017 16:55:00 4 м
609 км 27-04-2017 17:00:00 1 мин 27-04-2017 17:01:00 6 м
Ржава 27-04-2017 17:06:00 1 мин 27-04-2017 17:07:00 6 м
Вихровка 27-04-2017 17:10:00 1 мин 27-04-2017 17:11:00 4 м
Ольшанка 27-04-2017 17:16:00 1 мин 27-04-2017 17:17:00 6 м
Ельниково 27-04-2017 17:21:00 1 мин 27-04-2017 17:22:00 5 м
633 км 27-04-2017 17:26:00 1 мин 27-04-2017 17:27:00 5 м
635 км 27-04-2017 17:30:00 1 мин 27-04-2017 17:31:00 4 м
Прохоровка 27-04-2017 17:35:00 1 мин 27-04-2017 17:36:00 5 м
Звонница 27-04-2017 17:40:00 1 мин 27-04-2017 17:41:00 5 м
Танковое Поле 27-04-2017 17:44:00 1 мин 27-04-2017 17:45:00 4 м
Беленихино 27-04-2017 17:50:00 1 мин 27-04-2017 17:51:00 6 м
Тетеревино 27-04-2017 17:57:00 1 мин 27-04-2017 17:58:00 7 м
Сажное 27-04-2017 18:02:00 1 мин 27-04-2017 18:03:00 5 м
Озерово 27-04-2017 18:06:00 1 мин 27-04-2017 18:07:00 4 м
Гостищево 27-04-2017 18:11:00 1 мин 27-04-2017 18:12:00 5 м
676 км 27-04-2017 18:15:00 1 мин 27-04-2017 18:16:00 4 м
Вислое 27-04-2017 18:18:00 1 мин 27-04-2017 18:19:00 3 м
Терновка 27-04-2017 18:22:00 1 мин 27-04-2017 18:23:00 4 м
Шопино 27-04-2017 18:26:00 1 мин 27-04-2017 18:27:00 4 м
Беломестная 27-04-2017 18:30:00 1 мин 27-04-2017 18:31:00 4 м
689 км 27-04-2017 18:34:00 1 мин 27-04-2017 18:35:00 4 м
Зеленая Поляна 27-04-2017 18:37:00 1 мин 27-04-2017 18:38:00 3 м
Белая Гора 27-04-2017 18:40:00 1 мин 27-04-2017 18:41:00 3 м
Белгород 27-04-2017 18:49:00 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6211 Курск — Белгород. Время в пути между станциями Колодное и Вихровка на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Колодное Вихровка на карте:


Между станциями Колодное и Вихровка курсируют следующие электрички:
6209 Курск — Белгород
6211 Курск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search