Электричка Колодное Беленихино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
93
0

Расстояние между станциями Колодное Беленихино 1 020 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Колодное и Беленихино за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Колодное и Беленихино за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Колодное Беленихино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курск — Белгород620919-11-2017 09:06:0019-11-2017 10:48:00
Курск — Белгород621119-11-2017 16:02:0019-11-2017 17:50:00

Расписание электричек Беленихино Колодное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белгород — Курск621619-11-2017 09:32:0019-11-2017 11:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Белгород (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Курск— ::24-02-2017 15:35:00
Клюква24-02-2017 15:45:001 мин24-02-2017 15:46:0011 м
Конарево24-02-2017 15:52:001 мин24-02-2017 15:53:007 м
Заплава24-02-2017 15:56:001 мин24-02-2017 15:57:004 м
Колодное24-02-2017 16:01:001 мин24-02-2017 16:02:005 м
Полевая24-02-2017 16:08:001 мин24-02-2017 16:09:007 м
Гуторово24-02-2017 16:13:001 мин24-02-2017 16:14:005 м
Красниково24-02-2017 16:17:001 мин24-02-2017 16:18:004 м
574 км24-02-2017 16:21:001 мин24-02-2017 16:22:004 м
Шумаково24-02-2017 16:28:001 мин24-02-2017 16:29:007 м
Гридасово24-02-2017 16:34:001 мин24-02-2017 16:35:006 м
Солнцево24-02-2017 16:40:001 мин24-02-2017 16:41:006 м
Надежевка24-02-2017 16:45:001 мин24-02-2017 16:46:005 м
600 км24-02-2017 16:50:001 мин24-02-2017 16:51:005 м
Сараевка-124-02-2017 16:54:001 мин24-02-2017 16:55:004 м
609 км24-02-2017 17:00:001 мин24-02-2017 17:01:006 м
Ржава24-02-2017 17:06:001 мин24-02-2017 17:07:006 м
Вихровка24-02-2017 17:10:001 мин24-02-2017 17:11:004 м
Ольшанка24-02-2017 17:16:001 мин24-02-2017 17:17:006 м
Ельниково24-02-2017 17:21:001 мин24-02-2017 17:22:005 м
633 км24-02-2017 17:26:001 мин24-02-2017 17:27:005 м
635 км24-02-2017 17:30:001 мин24-02-2017 17:31:004 м
Прохоровка24-02-2017 17:35:001 мин24-02-2017 17:36:005 м
Звонница24-02-2017 17:40:001 мин24-02-2017 17:41:005 м
Танковое Поле24-02-2017 17:44:001 мин24-02-2017 17:45:004 м
Беленихино24-02-2017 17:50:001 мин24-02-2017 17:51:006 м
Тетеревино24-02-2017 17:57:001 мин24-02-2017 17:58:007 м
Сажное24-02-2017 18:02:001 мин24-02-2017 18:03:005 м
Озерово24-02-2017 18:06:001 мин24-02-2017 18:07:004 м
Гостищево24-02-2017 18:11:001 мин24-02-2017 18:12:005 м
676 км24-02-2017 18:15:001 мин24-02-2017 18:16:004 м
Вислое24-02-2017 18:18:001 мин24-02-2017 18:19:003 м
Терновка24-02-2017 18:22:001 мин24-02-2017 18:23:004 м
Шопино24-02-2017 18:26:001 мин24-02-2017 18:27:004 м
Беломестная24-02-2017 18:30:001 мин24-02-2017 18:31:004 м
689 км24-02-2017 18:34:001 мин24-02-2017 18:35:004 м
Зеленая Поляна24-02-2017 18:37:001 мин24-02-2017 18:38:003 м
Белая Гора24-02-2017 18:40:001 мин24-02-2017 18:41:003 м
Белгород24-02-2017 18:49:00— ::8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6211 Курск — Белгород. Время в пути между станциями Колодное и Беленихино на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Колодное Беленихино на карте:


Между станциями Колодное и Беленихино курсируют следующие электрички:
6209 Курск — Белгород
6211 Курск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search