ss x
ss x
x

Электричка Колодищи Новая жизнь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колодищи Новая жизнь 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Колодищи и Новая жизнь за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6016, которая пройдет расстояние между станциями Колодищи и Новая жизнь за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Колодищи Новая жизнь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр.600621-09-2018 05:17:0021-09-2018 07:01:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.601021-09-2018 07:13:0021-09-2018 09:21:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601621-09-2018 10:57:0021-09-2018 13:19:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601821-09-2018 13:31:0021-09-2018 15:25:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602021-09-2018 15:11:0021-09-2018 17:14:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.602221-09-2018 16:14:0021-09-2018 18:30:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602821-09-2018 19:23:0021-09-2018 21:39:00

Расписание электричек Новая жизнь Колодищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)600921-09-2018 06:21:0021-09-2018 08:31:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный601121-09-2018 07:26:0021-09-2018 09:41:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)601521-09-2018 10:25:0021-09-2018 12:42:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.601921-09-2018 14:19:0021-09-2018 16:14:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602121-09-2018 15:20:0021-09-2018 17:25:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602521-09-2018 16:55:0021-09-2018 19:00:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный602921-09-2018 19:04:0021-09-2018 21:11:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.603321-09-2018 22:10:0022-09-2018 00:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Восточный — Орша-Центр. (только 23 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Восточный— ::23-03-2018 10:37:00
Тракторный23-03-2018 10:42:001 мин23-03-2018 10:43:006 м
Степянка23-03-2018 10:46:001 мин23-03-2018 10:47:004 м
Озерище23-03-2018 10:51:001 мин23-03-2018 10:52:005 м
Колодищи23-03-2018 10:56:001 мин23-03-2018 10:57:005 м
Садовый23-03-2018 11:02:001 мин23-03-2018 11:03:006 м
Городище23-03-2018 11:06:001 мин23-03-2018 11:07:004 м
Слобода23-03-2018 11:11:001 мин23-03-2018 11:12:005 м
Домашаны23-03-2018 11:15:001 мин23-03-2018 11:16:004 м
Загорье23-03-2018 11:19:001 мин23-03-2018 11:20:004 м
Смолевичи23-03-2018 11:24:001 мин23-03-2018 11:25:005 м
Заречное23-03-2018 11:28:001 мин23-03-2018 11:29:004 м
Красное Знамя23-03-2018 11:34:001 мин23-03-2018 11:35:006 м
Барсуки23-03-2018 11:39:001 мин23-03-2018 11:40:005 м
Жодино-Южное23-03-2018 11:43:001 мин23-03-2018 11:44:004 м
Жодино23-03-2018 11:48:001 мин23-03-2018 11:49:005 м
Пролетарская Победа23-03-2018 11:55:001 мин23-03-2018 11:56:007 м
Печинский23-03-2018 12:01:001 мин23-03-2018 12:02:006 м
Борисов23-03-2018 12:07:0019 мин23-03-2018 12:26:0024 м
Березина23-03-2018 12:28:001 мин23-03-2018 12:29:003 м
Неманица23-03-2018 12:34:001 мин23-03-2018 12:35:006 м
Новосады23-03-2018 12:45:001 мин23-03-2018 12:46:0011 м
Замужанье23-03-2018 12:52:001 мин23-03-2018 12:53:007 м
Приямино23-03-2018 12:57:001 мин23-03-2018 12:58:005 м
Бережок23-03-2018 13:02:001 мин23-03-2018 13:03:005 м
Крупки23-03-2018 13:10:001 мин23-03-2018 13:11:008 м
Новая Жизнь23-03-2018 13:15:001 мин23-03-2018 13:16:005 м
Бобр23-03-2018 13:22:001 мин23-03-2018 13:23:007 м
Красновка23-03-2018 13:28:001 мин23-03-2018 13:29:006 м
Славное23-03-2018 13:33:001 мин23-03-2018 13:34:005 м
Нарцизово23-03-2018 13:40:001 мин23-03-2018 13:41:007 м
Троцилово23-03-2018 13:43:001 мин23-03-2018 13:44:003 м
Красная Горка23-03-2018 13:49:001 мин23-03-2018 13:50:006 м
Толочин23-03-2018 13:56:001 мин23-03-2018 13:57:007 м
Выдерщина23-03-2018 14:03:001 мин23-03-2018 14:04:007 м
Перевалочный23-03-2018 14:08:001 мин23-03-2018 14:09:005 м
Мартюхово23-03-2018 14:12:001 мин23-03-2018 14:13:004 м
Коханово23-03-2018 14:16:001 мин23-03-2018 14:17:004 м
Голошевка23-03-2018 14:20:001 мин23-03-2018 14:21:004 м
Дятлово23-03-2018 14:24:001 мин23-03-2018 14:25:004 м
Солнечный23-03-2018 14:29:001 мин23-03-2018 14:30:005 м
Ломачино23-03-2018 14:33:001 мин23-03-2018 14:34:004 м
Веровойша23-03-2018 14:36:001 мин23-03-2018 14:37:003 м
Хороброво23-03-2018 14:40:001 мин23-03-2018 14:41:004 м
Орша-Центр.23-03-2018 14:48:00— ::7 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Колодищи и Новая жизнь на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Колодищи Новая жизнь на карте:


Между станциями Колодищи и Новая жизнь курсируют следующие электрички:
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search