ss x
x

Электричка Колодищи Новая жизнь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колодищи Новая жизнь 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Колодищи и Новая жизнь за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6016, которая пройдет расстояние между станциями Колодищи и Новая жизнь за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Колодищи Новая жизнь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 14-11-2018 05:17:00 14-11-2018 07:03:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 14-11-2018 07:13:00 14-11-2018 09:21:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 14-11-2018 10:57:00 14-11-2018 13:29:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 14-11-2018 13:32:00 14-11-2018 15:34:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 14-11-2018 15:18:00 14-11-2018 17:26:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 14-11-2018 16:15:00 14-11-2018 18:31:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 14-11-2018 19:21:00 14-11-2018 21:41:00

Расписание электричек Новая жизнь Колодищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 14-11-2018 06:21:00 14-11-2018 08:29:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 14-11-2018 07:26:00 14-11-2018 09:42:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 14-11-2018 10:25:00 14-11-2018 12:19:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 14-11-2018 14:12:00 14-11-2018 16:09:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 14-11-2018 15:20:00 14-11-2018 17:28:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 14-11-2018 16:46:00 14-11-2018 18:57:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 14-11-2018 19:04:00 14-11-2018 21:14:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 14-11-2018 21:48:00 14-11-2018 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Восточный — Орша-Центр. (только 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Восточный — :: 23-03-2018 10:37:00
Тракторный 23-03-2018 10:42:00 1 мин 23-03-2018 10:43:00 6 м
Степянка 23-03-2018 10:46:00 1 мин 23-03-2018 10:47:00 4 м
Озерище 23-03-2018 10:51:00 1 мин 23-03-2018 10:52:00 5 м
Колодищи 23-03-2018 10:56:00 1 мин 23-03-2018 10:57:00 5 м
Садовый 23-03-2018 11:02:00 1 мин 23-03-2018 11:03:00 6 м
Городище 23-03-2018 11:06:00 1 мин 23-03-2018 11:07:00 4 м
Слобода 23-03-2018 11:11:00 1 мин 23-03-2018 11:12:00 5 м
Домашаны 23-03-2018 11:15:00 1 мин 23-03-2018 11:16:00 4 м
Загорье 23-03-2018 11:19:00 1 мин 23-03-2018 11:20:00 4 м
Смолевичи 23-03-2018 11:24:00 1 мин 23-03-2018 11:25:00 5 м
Заречное 23-03-2018 11:28:00 1 мин 23-03-2018 11:29:00 4 м
Красное Знамя 23-03-2018 11:34:00 1 мин 23-03-2018 11:35:00 6 м
Барсуки 23-03-2018 11:39:00 1 мин 23-03-2018 11:40:00 5 м
Жодино-Южное 23-03-2018 11:43:00 1 мин 23-03-2018 11:44:00 4 м
Жодино 23-03-2018 11:48:00 1 мин 23-03-2018 11:49:00 5 м
Пролетарская Победа 23-03-2018 11:55:00 1 мин 23-03-2018 11:56:00 7 м
Печинский 23-03-2018 12:01:00 1 мин 23-03-2018 12:02:00 6 м
Борисов 23-03-2018 12:07:00 19 мин 23-03-2018 12:26:00 24 м
Березина 23-03-2018 12:28:00 1 мин 23-03-2018 12:29:00 3 м
Неманица 23-03-2018 12:34:00 1 мин 23-03-2018 12:35:00 6 м
Новосады 23-03-2018 12:45:00 1 мин 23-03-2018 12:46:00 11 м
Замужанье 23-03-2018 12:52:00 1 мин 23-03-2018 12:53:00 7 м
Приямино 23-03-2018 12:57:00 1 мин 23-03-2018 12:58:00 5 м
Бережок 23-03-2018 13:02:00 1 мин 23-03-2018 13:03:00 5 м
Крупки 23-03-2018 13:10:00 1 мин 23-03-2018 13:11:00 8 м
Новая Жизнь 23-03-2018 13:15:00 1 мин 23-03-2018 13:16:00 5 м
Бобр 23-03-2018 13:22:00 1 мин 23-03-2018 13:23:00 7 м
Красновка 23-03-2018 13:28:00 1 мин 23-03-2018 13:29:00 6 м
Славное 23-03-2018 13:33:00 1 мин 23-03-2018 13:34:00 5 м
Нарцизово 23-03-2018 13:40:00 1 мин 23-03-2018 13:41:00 7 м
Троцилово 23-03-2018 13:43:00 1 мин 23-03-2018 13:44:00 3 м
Красная Горка 23-03-2018 13:49:00 1 мин 23-03-2018 13:50:00 6 м
Толочин 23-03-2018 13:56:00 1 мин 23-03-2018 13:57:00 7 м
Выдерщина 23-03-2018 14:03:00 1 мин 23-03-2018 14:04:00 7 м
Перевалочный 23-03-2018 14:08:00 1 мин 23-03-2018 14:09:00 5 м
Мартюхово 23-03-2018 14:12:00 1 мин 23-03-2018 14:13:00 4 м
Коханово 23-03-2018 14:16:00 1 мин 23-03-2018 14:17:00 4 м
Голошевка 23-03-2018 14:20:00 1 мин 23-03-2018 14:21:00 4 м
Дятлово 23-03-2018 14:24:00 1 мин 23-03-2018 14:25:00 4 м
Солнечный 23-03-2018 14:29:00 1 мин 23-03-2018 14:30:00 5 м
Ломачино 23-03-2018 14:33:00 1 мин 23-03-2018 14:34:00 4 м
Веровойша 23-03-2018 14:36:00 1 мин 23-03-2018 14:37:00 3 м
Хороброво 23-03-2018 14:40:00 1 мин 23-03-2018 14:41:00 4 м
Орша-Центр. 23-03-2018 14:48:00 — :: 7 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Колодищи и Новая жизнь на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Колодищи Новая жизнь на карте:


Между станциями Колодищи и Новая жизнь курсируют следующие электрички:
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search