ss x
x

Электричка Колочь Вязьма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колочь Вязьма 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6821, проходит расстояние между станциями Колочь и Вязьма за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6813, которая пройдет расстояние между станциями Колочь и Вязьма за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Колочь Вязьма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Вязьма 6821 15-10-2018 05:41:00 15-10-2018 07:30:00
Можайск — Вязьма 6811 15-10-2018 10:51:00 15-10-2018 12:40:00
Можайск — Вязьма 6823 15-10-2018 13:21:00 15-10-2018 15:12:00
Можайск — Вязьма 6813 15-10-2018 17:40:00 15-10-2018 19:28:00
Можайск — Вязьма 6815 15-10-2018 21:19:00 15-10-2018 23:07:00

Расписание электричек Вязьма Колочь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Бородино 6812 15-10-2018 02:57:00 15-10-2018 04:46:00
Вязьма — Можайск 6822 15-10-2018 07:47:00 15-10-2018 09:50:00
Вязьма — Можайск 6814 15-10-2018 13:03:00 15-10-2018 15:07:00
Вязьма — Бородино 6816 15-10-2018 18:09:00 15-10-2018 20:00:00
Вязьма — Бородино 6824 15-10-2018 19:52:00 15-10-2018 22:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Вязьма (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 24-11-2016 17:16:00
Колочь 24-11-2016 17:23:00 1 мин 24-11-2016 17:24:00 8 м
Уваровка 24-11-2016 17:30:00 1 мин 24-11-2016 17:31:00 7 м
144 км 24-11-2016 17:35:00 1 мин 24-11-2016 17:36:00 5 м
147 км 24-11-2016 17:38:00 1 мин 24-11-2016 17:39:00 3 м
Дровнино 24-11-2016 17:45:00 1 мин 24-11-2016 17:46:00 7 м
Батюшково 24-11-2016 17:51:00 1 мин 24-11-2016 17:52:00 6 м
Колесники 24-11-2016 17:58:00 1 мин 24-11-2016 17:59:00 7 м
Гагарин 24-11-2016 18:07:00 11 мин 24-11-2016 18:18:00 19 м
Василисино 24-11-2016 18:25:00 1 мин 24-11-2016 18:26:00 8 м
Серго-Ивановская 24-11-2016 18:31:00 1 мин 24-11-2016 18:32:00 6 м
205 км 24-11-2016 18:38:00 1 мин 24-11-2016 18:39:00 7 м
Туманово 24-11-2016 18:42:00 1 мин 24-11-2016 18:43:00 4 м
215 км 24-11-2016 18:48:00 1 мин 24-11-2016 18:49:00 6 м
218 км 24-11-2016 18:52:00 1 мин 24-11-2016 18:53:00 4 м
Мещёрская 24-11-2016 18:57:00 2 мин 24-11-2016 18:59:00 6 м
Подъёлки 24-11-2016 19:05:00 1 мин 24-11-2016 19:06:00 7 м
Комягино 24-11-2016 19:10:00 1 мин 24-11-2016 19:11:00 5 м
Зубарёвка 24-11-2016 19:14:00 1 мин 24-11-2016 19:15:00 4 м
Вязьма 24-11-2016 19:23:00 — :: 8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6813 Бородино — Вязьма. Время в пути между станциями Колочь и Вязьма на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Колочь Вязьма на карте:


Между станциями Колочь и Вязьма курсируют следующие электрички:
6821 Можайск — Вязьма
6811 Бородино — Вязьма
6823 Можайск — Вязьма
6813 Бородино — Вязьма
6815 Можайск — Вязьма

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search