ss x
x

Электричка Колочь Вязьма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колочь Вязьма 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6821, проходит расстояние между станциями Колочь и Вязьма за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6813, которая пройдет расстояние между станциями Колочь и Вязьма за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Колочь Вязьма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Вязьма 6821 21-02-2019 05:44:00 21-02-2019 07:33:00
Можайск — Вязьма 6811 21-02-2019 10:46:00 21-02-2019 12:35:00
Можайск — Вязьма 6823 21-02-2019 13:31:00 21-02-2019 15:23:00
Можайск — Вязьма 6813 21-02-2019 17:41:00 21-02-2019 19:30:00
Можайск — Вязьма 6815 21-02-2019 21:29:00 21-02-2019 23:18:00

Расписание электричек Вязьма Колочь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Бородино 6812 21-02-2019 02:57:00 21-02-2019 04:46:00
Вязьма — Можайск 6822 21-02-2019 08:03:00 21-02-2019 09:52:00
Вязьма — Можайск 6814 21-02-2019 13:13:00 21-02-2019 15:02:00
Вязьма — Бородино 6816 21-02-2019 18:06:00 21-02-2019 19:56:00
Вязьма — Бородино 6824 21-02-2019 19:56:00 21-02-2019 21:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Вязьма (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 24-11-2016 17:16:00
Колочь 24-11-2016 17:23:00 1 мин 24-11-2016 17:24:00 8 м
Уваровка 24-11-2016 17:30:00 1 мин 24-11-2016 17:31:00 7 м
144 км 24-11-2016 17:35:00 1 мин 24-11-2016 17:36:00 5 м
147 км 24-11-2016 17:38:00 1 мин 24-11-2016 17:39:00 3 м
Дровнино 24-11-2016 17:45:00 1 мин 24-11-2016 17:46:00 7 м
Батюшково 24-11-2016 17:51:00 1 мин 24-11-2016 17:52:00 6 м
Колесники 24-11-2016 17:58:00 1 мин 24-11-2016 17:59:00 7 м
Гагарин 24-11-2016 18:07:00 11 мин 24-11-2016 18:18:00 19 м
Василисино 24-11-2016 18:25:00 1 мин 24-11-2016 18:26:00 8 м
Серго-Ивановская 24-11-2016 18:31:00 1 мин 24-11-2016 18:32:00 6 м
205 км 24-11-2016 18:38:00 1 мин 24-11-2016 18:39:00 7 м
Туманово 24-11-2016 18:42:00 1 мин 24-11-2016 18:43:00 4 м
215 км 24-11-2016 18:48:00 1 мин 24-11-2016 18:49:00 6 м
218 км 24-11-2016 18:52:00 1 мин 24-11-2016 18:53:00 4 м
Мещёрская 24-11-2016 18:57:00 2 мин 24-11-2016 18:59:00 6 м
Подъёлки 24-11-2016 19:05:00 1 мин 24-11-2016 19:06:00 7 м
Комягино 24-11-2016 19:10:00 1 мин 24-11-2016 19:11:00 5 м
Зубарёвка 24-11-2016 19:14:00 1 мин 24-11-2016 19:15:00 4 м
Вязьма 24-11-2016 19:23:00 — :: 8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6813 Бородино — Вязьма. Время в пути между станциями Колочь и Вязьма на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Колочь Вязьма на карте:


Между станциями Колочь и Вязьма курсируют следующие электрички:
6821 Можайск — Вязьма
6811 Бородино — Вязьма
6823 Можайск — Вязьма
6813 Бородино — Вязьма
6815 Можайск — Вязьма

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search