ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Коллективный Красный лиман: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коллективный Красный лиман 345 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6445/6455, проходит расстояние между станциями Коллективный и Красный лиман за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6445/6455, которая пройдет расстояние между станциями Коллективный и Красный лиман за 16 мин.

Расписание электричек Коллективный Красный лиман на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Красный лиман Коллективный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Красный Лиман (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 09:25
Верещаковка-левадская 09:26 09:26 1 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 09:27 09:27 1 м
Основа 09:36 1 мин 09:37 10 м
Предузловая 09:38 09:38 1 м
ЭЦ-2 09:39 09:39 1 м
Безлюдовка 09:40 09:40 1 м
Удянская 09:41 09:41 1 м
Жихор 09:52 1 мин 09:53 12 м
Васищево 09:54 09:54 1 м
Боровская-Южная 09:55 09:55 1 м
Звидки 09:56 09:56 1 м
Аксютовка 09:57 09:57 1 м
Дружный 09:58 09:58 1 м
Левковка 09:59 09:59 1 м
Змиёв 10:09 1 мин 10:10 11 м
Зидьки 10:11 10:11 1 м
Гинеевка 10:12 10:12 1 м
Дом отдыха 10:13 10:13 1 м
Занки 10:21 1 мин 10:22 9 м
Комсомольская 10:23 10:23 1 м
Донец (бывш.Совхозная) 10:24 10:24 1 м
Андреевка 10:25 10:25 1 м
Шебелинка 10:37 1 мин 10:38 13 м
Октябрьская 10:39 10:39 1 м
Сезонная 10:40 10:40 1 м
Янковский 10:41 10:41 1 м
Вербовка 10:42 10:42 1 м
Балаклея 10:54 1 мин 10:55 13 м
Братское Озеро 10:56 10:56 1 м
Лесная 10:57 10:57 1 м
Савинцы 11:10 1 мин 11:11 14 м
Маяк 11:12 11:12 1 м
Бабариковская 11:13 11:13 1 м
Закомельская 11:22 1 мин 11:23 10 м
Диброва 11:24 11:24 1 м
360 км 11:25 11:25 1 м
Цыганская 11:36 1 мин 11:37 12 м
Фёдоровка 11:38 11:38 1 м
368 км 11:39 11:39 1 м
Пименовка 11:40 11:40 1 м
Изюм 11:49 1 мин 11:50 10 м
Подгорки 11:54 1 мин 11:55 5 м
Яхничев 11:59 1 мин 12:00 5 м
Букино 12:05 1 мин 12:06 6 м
390 км 12:09 1 мин 12:10 4 м
Яремовка 12:13 1 мин 12:14 4 м
Приятный 12:17 1 мин 12:18 4 м
Святогорск 12:23 1 мин 12:24 6 м
Ёлочный 12:27 1 мин 12:28 4 м
Яровая 12:31 1 мин 12:32 4 м
Новосёловка 12:35 1 мин 12:36 4 м
Форпостная 12:41 1 мин 12:42 6 м
416 км 12:44 1 мин 12:45 3 м
Коллективный 12:47 1 мин 12:48 3 м
Зелёный Клин 12:50 1 мин 12:51 3 м
Новаторская 12:53 1 мин 12:54 3 м
Электровозная 12:57 1 мин 12:58 4 м
Красный Лиман 13:04 — :: 6 м

Всего 59 останов. при поездке электричкой № 6445/6455 Харьков-Левада — Красный Лиман. Время в пути между станциями Коллективный и Красный лиман на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Коллективный Красный лиман на карте:


Между станциями Коллективный и Красный лиман курсируют следующие электрички:
6445/6455 Харьков-Левада — Красный Лиман

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search