Электричка Колесниковский Матвеев курган: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6074, проходит расстояние между станциями Колесниковский и Матвеев курган за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Колесниковский и Матвеев курган за 6 мин.

Расписание электричек Колесниковский Матвеев курган на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Таганрог-2 — Успенская630424-05-2018 09:21:0024-05-2018 09:26:00
Ростов-Главный — Успенская607424-05-2018 09:37:0024-05-2018 09:41:00
Таганрог-2 — Успенская630624-05-2018 15:35:0024-05-2018 15:41:00
Таганрог-2 — Успенская630824-05-2018 18:20:0024-05-2018 18:26:00
Таганрог-2 — Успенская631024-05-2018 20:59:0024-05-2018 21:04:00

Расписание электричек Матвеев курган Колесниковский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Успенская — Таганрог-2630124-05-2018 05:02:0024-05-2018 05:05:00
Успенская — Таганрог-2630324-05-2018 07:24:0024-05-2018 07:27:00
Успенская — Таганрог-2630524-05-2018 11:07:0024-05-2018 11:10:00
Успенская — Ростов-Главный608124-05-2018 13:35:0024-05-2018 13:38:00
Успенская — Таганрог-2630724-05-2018 17:21:0024-05-2018 17:24:00
Успенская — Таганрог-2630924-05-2018 19:47:0024-05-2018 19:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог-2 — Успенская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Таганрог-2— ::28-04-2017 14:42:00
3 км (Красный Котельщик)28-04-2017 14:46:001 мин28-04-2017 14:47:005 м
1 км (Мебельный Комбинат)28-04-2017 14:50:001 мин28-04-2017 14:51:004 м
Марцево28-04-2017 14:57:001 мин28-04-2017 14:58:007 м
Кошкино28-04-2017 15:05:001 мин28-04-2017 15:06:008 м
1262 км28-04-2017 15:09:001 мин28-04-2017 15:10:004 м
Неклиновка28-04-2017 15:16:001 мин28-04-2017 15:17:007 м
Северо-Покровское28-04-2017 15:20:001 мин28-04-2017 15:21:004 м
Ряженое28-04-2017 15:26:001 мин28-04-2017 15:27:006 м
Миусский28-04-2017 15:30:001 мин28-04-2017 15:31:004 м
Колесниковский28-04-2017 15:34:001 мин28-04-2017 15:35:004 м
Матвеев Курган28-04-2017 15:41:001 мин28-04-2017 15:42:007 м
Краснобумажник28-04-2017 15:47:001 мин28-04-2017 15:48:006 м
1229 км28-04-2017 15:51:001 мин28-04-2017 15:52:004 м
Закадычное28-04-2017 15:57:001 мин28-04-2017 15:58:006 м
Самарский28-04-2017 16:03:001 мин28-04-2017 16:04:006 м
Успенская28-04-2017 16:11:00— ::7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6306 Таганрог-2 — Успенская. Время в пути между станциями Колесниковский и Матвеев курган на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Колесниковский Матвеев курган на карте:


Между станциями Колесниковский и Матвеев курган курсируют следующие электрички:
6304 Таганрог-2 — Успенская
6074 Ростов-Главный — Успенская
6306 Таганрог-2 — Успенская
6308 Таганрог-2 — Успенская
6310 Таганрог-2 — Успенская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search