Электричка Колесниковский Матвеев курган: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
138
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6074, проходит расстояние между станциями Колесниковский и Матвеев курган за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Колесниковский и Матвеев курган за 6 мин.

Расписание электричек Колесниковский Матвеев курган на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог-2 — Успенская 6304 26-02-2018 09:21:00 26-02-2018 09:26:00
Ростов-Главный — Успенская 6074 26-02-2018 09:37:00 26-02-2018 09:41:00
Таганрог-2 — Успенская 6306 26-02-2018 15:35:00 26-02-2018 15:41:00
Таганрог-2 — Успенская 6308 26-02-2018 18:20:00 26-02-2018 18:26:00
Таганрог-2 — Успенская 6310 26-02-2018 20:59:00 26-02-2018 21:04:00

Расписание электричек Матвеев курган Колесниковский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Таганрог-2 6301 26-02-2018 05:02:00 26-02-2018 05:05:00
Успенская — Таганрог-2 6303 26-02-2018 07:24:00 26-02-2018 07:27:00
Успенская — Таганрог-2 6305 26-02-2018 11:07:00 26-02-2018 11:10:00
Успенская — Ростов-Главный 6081 26-02-2018 13:35:00 26-02-2018 13:38:00
Успенская — Таганрог-2 6307 26-02-2018 17:21:00 26-02-2018 17:24:00
Успенская — Таганрог-2 6309 26-02-2018 19:47:00 26-02-2018 19:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог-2 — Успенская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог-2 — :: 28-04-2017 14:42:00
3 км (Красный Котельщик) 28-04-2017 14:46:00 1 мин 28-04-2017 14:47:00 5 м
1 км (Мебельный Комбинат) 28-04-2017 14:50:00 1 мин 28-04-2017 14:51:00 4 м
Марцево 28-04-2017 14:57:00 1 мин 28-04-2017 14:58:00 7 м
Кошкино 28-04-2017 15:05:00 1 мин 28-04-2017 15:06:00 8 м
1262 км 28-04-2017 15:09:00 1 мин 28-04-2017 15:10:00 4 м
Неклиновка 28-04-2017 15:16:00 1 мин 28-04-2017 15:17:00 7 м
Северо-Покровское 28-04-2017 15:20:00 1 мин 28-04-2017 15:21:00 4 м
Ряженое 28-04-2017 15:26:00 1 мин 28-04-2017 15:27:00 6 м
Миусский 28-04-2017 15:30:00 1 мин 28-04-2017 15:31:00 4 м
Колесниковский 28-04-2017 15:34:00 1 мин 28-04-2017 15:35:00 4 м
Матвеев Курган 28-04-2017 15:41:00 1 мин 28-04-2017 15:42:00 7 м
Краснобумажник 28-04-2017 15:47:00 1 мин 28-04-2017 15:48:00 6 м
1229 км 28-04-2017 15:51:00 1 мин 28-04-2017 15:52:00 4 м
Закадычное 28-04-2017 15:57:00 1 мин 28-04-2017 15:58:00 6 м
Самарский 28-04-2017 16:03:00 1 мин 28-04-2017 16:04:00 6 м
Успенская 28-04-2017 16:11:00 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6306 Таганрог-2 — Успенская. Время в пути между станциями Колесниковский и Матвеев курган на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Колесниковский Матвеев курган на карте:


Между станциями Колесниковский и Матвеев курган курсируют следующие электрички:
6304 Таганрог-2 — Успенская
6074 Ростов-Главный — Успенская
6306 Таганрог-2 — Успенская
6308 Таганрог-2 — Успенская
6310 Таганрог-2 — Успенская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search