ss x
x

Электричка Колесники Батюшково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колесники Батюшково 35,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6822, проходит расстояние между станциями Колесники и Батюшково за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6812, которая пройдет расстояние между станциями Колесники и Батюшково за 8 мин.

Расписание электричек Колесники Батюшково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Бородино 6812 13-07-2020 04:29:00 13-07-2020 04:35:00
Гагарин — Можайск 6872 13-07-2020 05:50:00 13-07-2020 05:58:00
Вязьма — Можайск 6822 13-07-2020 09:35:00 13-07-2020 09:41:00
Вязьма — Можайск 6814 13-07-2020 14:33:00 13-07-2020 14:40:00
Гагарин — Бородино 6874 13-07-2020 15:25:00 13-07-2020 15:32:00
Вязьма — Бородино 6816 13-07-2020 18:58:00 13-07-2020 19:05:00
Вязьма — Бородино 6824 13-07-2020 21:25:00 13-07-2020 21:31:00

Расписание электричек Батюшково Колесники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Вязьма 6821 13-07-2020 06:21:00 13-07-2020 06:27:00
Можайск — Вязьма 6811 13-07-2020 10:42:00 13-07-2020 10:48:00
Можайск — Гагарин 6871 13-07-2020 11:10:00 13-07-2020 11:16:00
Можайск — Вязьма 6823 13-07-2020 13:59:00 13-07-2020 14:05:00
Можайск — Вязьма 6813 13-07-2020 18:37:00 13-07-2020 18:43:00
Можайск — Вязьма 6815 13-07-2020 21:37:00 13-07-2020 21:43:00
Бородино — Гагарин 6873 13-07-2020 22:28:00 13-07-2020 22:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Вязьма — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вязьма — :: 31-10-2017 03:00:00
Зубарёвка 31-10-2017 03:10:00 1 мин 31-10-2017 03:11:00 11 м
Комягино 31-10-2017 03:13:00 1 мин 31-10-2017 03:14:00 3 м
Подъёлки 31-10-2017 03:18:00 1 мин 31-10-2017 03:19:00 5 м
Мещёрская 31-10-2017 03:23:00 2 мин 31-10-2017 03:25:00 6 м
218 км 31-10-2017 03:29:00 1 мин 31-10-2017 03:30:00 5 м
215 км 31-10-2017 03:34:00 1 мин 31-10-2017 03:35:00 5 м
Туманово 31-10-2017 03:40:00 1 мин 31-10-2017 03:41:00 6 м
205 км 31-10-2017 03:43:00 1 мин 31-10-2017 03:44:00 3 м
Серго-Ивановская 31-10-2017 03:50:00 1 мин 31-10-2017 03:51:00 7 м
Василисино 31-10-2017 03:56:00 1 мин 31-10-2017 03:57:00 6 м
Гагарин 31-10-2017 04:04:00 1 мин 31-10-2017 04:05:00 8 м
Колесники 31-10-2017 04:13:00 1 мин 31-10-2017 04:14:00 9 м
Батюшково 31-10-2017 04:22:00 1 мин 31-10-2017 04:23:00 9 м
Дровнино 31-10-2017 04:27:00 1 мин 31-10-2017 04:28:00 5 м
147 км 31-10-2017 04:34:00 1 мин 31-10-2017 04:35:00 7 м
144 км 31-10-2017 04:37:00 1 мин 31-10-2017 04:38:00 3 м
Уваровка 31-10-2017 04:43:00 1 мин 31-10-2017 04:44:00 6 м
Колочь 31-10-2017 04:50:00 1 мин 31-10-2017 04:51:00 7 м
Бородино 31-10-2017 04:58:00 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6812 Вязьма — Бородино. Время в пути между станциями Колесники и Батюшково на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Колесники Батюшково на карте:


Между станциями Колесники и Батюшково курсируют следующие электрички:
6812 Вязьма — Бородино
6872 Гагарин — Можайск
6822 Вязьма — Можайск
6814 Вязьма — Можайск
6874 Гагарин — Бородино
6816 Вязьма — Бородино
6824 Вязьма — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search