ss x
x

Электричка Колесники Батюшково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колесники Батюшково 35,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6822, проходит расстояние между станциями Колесники и Батюшково за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6812, которая пройдет расстояние между станциями Колесники и Батюшково за 8 мин.

Расписание электричек Колесники Батюшково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Бородино 6812 16-09-2019 04:11:00 16-09-2019 04:18:00
Гагарин — Можайск 6872 16-09-2019 05:50:00 16-09-2019 05:58:00
Вязьма — Можайск 6822 16-09-2019 09:16:00 16-09-2019 09:23:00
Вязьма — Можайск 6814 16-09-2019 14:28:00 16-09-2019 14:34:00
Гагарин — Бородино 6874 16-09-2019 16:26:00 16-09-2019 16:34:00
Вязьма — Бородино 6816 16-09-2019 19:21:00 16-09-2019 19:28:00
Вязьма — Бородино 6824 16-09-2019 21:25:00 16-09-2019 21:31:00

Расписание электричек Батюшково Колесники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Вязьма 6821 16-09-2019 06:12:00 16-09-2019 06:18:00
Можайск — Гагарин 6871 16-09-2019 10:44:00 16-09-2019 10:50:00
Можайск — Вязьма 6811 16-09-2019 11:14:00 16-09-2019 11:20:00
Можайск — Вязьма 6823 16-09-2019 13:59:00 16-09-2019 14:05:00
Можайск — Вязьма 6813 16-09-2019 18:09:00 16-09-2019 18:15:00
Можайск — Вязьма 6815 16-09-2019 21:57:00 16-09-2019 22:03:00
Бородино — Гагарин 6873 16-09-2019 22:26:00 16-09-2019 22:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Вязьма — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вязьма — :: 31-10-2017 03:00:00
Зубарёвка 31-10-2017 03:10:00 1 мин 31-10-2017 03:11:00 11 м
Комягино 31-10-2017 03:13:00 1 мин 31-10-2017 03:14:00 3 м
Подъёлки 31-10-2017 03:18:00 1 мин 31-10-2017 03:19:00 5 м
Мещёрская 31-10-2017 03:23:00 2 мин 31-10-2017 03:25:00 6 м
218 км 31-10-2017 03:29:00 1 мин 31-10-2017 03:30:00 5 м
215 км 31-10-2017 03:34:00 1 мин 31-10-2017 03:35:00 5 м
Туманово 31-10-2017 03:40:00 1 мин 31-10-2017 03:41:00 6 м
205 км 31-10-2017 03:43:00 1 мин 31-10-2017 03:44:00 3 м
Серго-Ивановская 31-10-2017 03:50:00 1 мин 31-10-2017 03:51:00 7 м
Василисино 31-10-2017 03:56:00 1 мин 31-10-2017 03:57:00 6 м
Гагарин 31-10-2017 04:04:00 1 мин 31-10-2017 04:05:00 8 м
Колесники 31-10-2017 04:13:00 1 мин 31-10-2017 04:14:00 9 м
Батюшково 31-10-2017 04:22:00 1 мин 31-10-2017 04:23:00 9 м
Дровнино 31-10-2017 04:27:00 1 мин 31-10-2017 04:28:00 5 м
147 км 31-10-2017 04:34:00 1 мин 31-10-2017 04:35:00 7 м
144 км 31-10-2017 04:37:00 1 мин 31-10-2017 04:38:00 3 м
Уваровка 31-10-2017 04:43:00 1 мин 31-10-2017 04:44:00 6 м
Колочь 31-10-2017 04:50:00 1 мин 31-10-2017 04:51:00 7 м
Бородино 31-10-2017 04:58:00 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6812 Вязьма — Бородино. Время в пути между станциями Колесники и Батюшково на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Колесники Батюшково на карте:


Между станциями Колесники и Батюшково курсируют следующие электрички:
6812 Вязьма — Бородино
6872 Гагарин — Можайск
6822 Вязьма — Можайск
6814 Вязьма — Можайск
6874 Гагарин — Бородино
6816 Вязьма — Бородино
6824 Вязьма — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search