ss x
x

Электричка Колено Поворино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колено Поворино 82,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6336, проходит расстояние между станциями Колено и Поворино за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6336, которая пройдет расстояние между станциями Колено и Поворино за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Колено Поворино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таловая — Поворино 6336 15-12-2018 05:49:00 15-12-2018 07:30:00

Расписание электричек Поворино Колено на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поворино — Таловая 6335 15-12-2018 09:20:00 15-12-2018 10:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Таловая — Поворино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таловая — :: 30-11-2016 05:15:00
266 км 30-11-2016 05:21:00 1 мин 30-11-2016 05:22:00 7 м
269 км 30-11-2016 05:25:00 1 мин 30-11-2016 05:26:00 4 м
Чигла 30-11-2016 05:30:00 1 мин 30-11-2016 05:31:00 5 м
278 км 30-11-2016 05:34:00 1 мин 30-11-2016 05:35:00 4 м
Абрамовка 30-11-2016 05:41:00 1 мин 30-11-2016 05:42:00 7 м
289 км 30-11-2016 05:46:00 1 мин 30-11-2016 05:47:00 5 м
Новитченко 30-11-2016 05:50:00 1 мин 30-11-2016 05:51:00 4 м
Ольха 30-11-2016 05:56:00 1 мин 30-11-2016 05:57:00 6 м
Колено 30-11-2016 06:03:00 1 мин 30-11-2016 06:04:00 7 м
304 км 30-11-2016 06:07:00 1 мин 30-11-2016 06:08:00 4 м
Бороздиновка 30-11-2016 06:13:00 1 мин 30-11-2016 06:14:00 6 м
313 км 30-11-2016 06:17:00 1 мин 30-11-2016 06:18:00 4 м
Некрылово 30-11-2016 06:25:00 1 мин 30-11-2016 06:26:00 8 м
Новохопёрск 30-11-2016 06:35:00 1 мин 30-11-2016 06:36:00 10 м
Плаутино 30-11-2016 06:43:00 1 мин 30-11-2016 06:44:00 8 м
340 км 30-11-2016 06:47:00 1 мин 30-11-2016 06:48:00 4 м
342 км 30-11-2016 06:50:00 1 мин 30-11-2016 06:51:00 3 м
Половцево 30-11-2016 06:57:00 1 мин 30-11-2016 06:58:00 7 м
Калмык 30-11-2016 07:06:00 1 мин 30-11-2016 07:07:00 9 м
367 км 30-11-2016 07:17:00 1 мин 30-11-2016 07:18:00 11 м
Поляна 30-11-2016 07:23:00 1 мин 30-11-2016 07:24:00 6 м
380 км 30-11-2016 07:31:00 1 мин 30-11-2016 07:32:00 8 м
383 км 30-11-2016 07:36:00 1 мин 30-11-2016 07:37:00 5 м
Поворино 30-11-2016 07:45:00 — :: 8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6336 Таловая — Поворино. Время в пути между станциями Колено и Поворино на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Колено Поворино на карте:


Между станциями Колено и Поворино курсируют следующие электрички:
6336 Таловая — Поворино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search