ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Колено Поворино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колено Поворино 82,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6336, проходит расстояние между станциями Колено и Поворино за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6336, которая пройдет расстояние между станциями Колено и Поворино за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Колено Поворино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таловая — Поворино 6336 05:47 07:27

Расписание электричек Поворино Колено на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поворино — Таловая 6335 08:50 10:25

Остановки и станции по маршруту следования Таловая — Поворино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таловая — :: 05:15
266 км 05:21 1 мин 05:22 7 м
269 км 05:25 1 мин 05:26 4 м
Чигла 05:30 1 мин 05:31 5 м
278 км 05:34 1 мин 05:35 4 м
Абрамовка 05:41 1 мин 05:42 7 м
289 км 05:46 1 мин 05:47 5 м
Новитченко 05:50 1 мин 05:51 4 м
Ольха 05:56 1 мин 05:57 6 м
Колено 06:03 1 мин 06:04 7 м
304 км 06:07 1 мин 06:08 4 м
Бороздиновка 06:13 1 мин 06:14 6 м
313 км 06:17 1 мин 06:18 4 м
Некрылово 06:25 1 мин 06:26 8 м
Новохопёрск 06:35 1 мин 06:36 10 м
Плаутино 06:43 1 мин 06:44 8 м
340 км 06:47 1 мин 06:48 4 м
342 км 06:50 1 мин 06:51 3 м
Половцево 06:57 1 мин 06:58 7 м
Калмык 07:06 1 мин 07:07 9 м
367 км 07:17 1 мин 07:18 11 м
Поляна 07:23 1 мин 07:24 6 м
380 км 07:31 1 мин 07:32 8 м
383 км 07:36 1 мин 07:37 5 м
Поворино 07:45 — :: 8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6336 Таловая — Поворино. Время в пути между станциями Колено и Поворино на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Колено Поворино на карте:


Между станциями Колено и Поворино курсируют следующие электрички:
6336 Таловая — Поворино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search