ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кольчугино Александров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кольчугино Александров 216 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6287/6491, проходит расстояние между станциями Кольчугино и Александров за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6287/6491, которая пройдет расстояние между станциями Кольчугино и Александров за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Кольчугино Александров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Александров-1 6287/6491 08:23 09:45

Расписание электричек Александров Кольчугино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Иваново 6492/6288 16:47 18:15

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 04:40
Текстильный 04:49 2 мин 04:51 11 м
Пелгусово 05:03 1 мин 05:04 13 м
Оболсуново 05:12 2 мин 05:14 10 м
Тейково 05:20 2 мин 05:22 8 м
Сахтыш 05:30 25 мин 05:55 33 м
Якшинский 06:04 32 мин 06:36 41 м
Нерль 06:45 2 мин 06:47 11 м
Петровская 06:53 2 мин 06:55 8 м
Гаврилов Посад 07:07 4 мин 07:11 16 м
Осановец 07:19 1 мин 07:20 9 м
Старково 07:27 1 мин 07:28 8 м
Леднево 07:37 1 мин 07:38 10 м
Юрьев-Польский 07:49 3 мин 07:52 14 м
Бавлены 08:05 2 мин 08:07 15 м
Кольчугино 08:22 2 мин 08:24 17 м
166 км 08:31 1 мин 08:32 8 м
Карабовщинская 08:36 2 мин 08:38 6 м
156 км 08:46 1 мин 08:47 9 м
Желдыбино 08:52 2 мин 08:54 7 м
Кипрево 09:01 2 мин 09:03 9 м
140 км 09:10 1 мин 09:11 8 м
Бельково 09:23 1 мин 09:24 13 м
126 км 09:30 1 мин 09:31 7 м
Карабаново 09:35 1 мин 09:36 5 м
Александров-2 09:43 2 мин 09:45 9 м
Александров-1 09:53 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6287/6491 Иваново — Александров-1. Время в пути между станциями Кольчугино и Александров на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Кольчугино Александров на карте:

Между станциями Кольчугино и Александров курсируют следующие электрички:
6287/6491 Иваново — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search