ss x
x

Электричка Колчаново Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6031, проходит расстояние между станциями Колчаново и Волховстрой 1 за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6035, которая пройдет расстояние между станциями Колчаново и Волховстрой 1 за 44 мин.

Расписание электричек Колчаново Волховстрой 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 26-11-2020 07:10:00 26-11-2020 07:48:00
Свирь — Волховстрой 1 6031 26-11-2020 15:27:00 26-11-2020 16:04:00
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 26-11-2020 18:54:00 26-11-2020 19:38:00

Расписание электричек Волховстрой 1 Колчаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Свирь 6032 26-11-2020 09:02:00 26-11-2020 09:40:00
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 26-11-2020 14:40:00 26-11-2020 15:17:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 26-11-2020 20:52:00 26-11-2020 21:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Лодейное Поле — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лодейное Поле — :: 24-10-2020 17:15:00
Шамокша 24-10-2020 17:23:00 1 мин 24-10-2020 17:24:00 9 м
229 км 24-10-2020 17:29:00 1 мин 24-10-2020 17:30:00 6 м
Заостровье 24-10-2020 17:35:00 1 мин 24-10-2020 17:36:00 6 м
Шоткуса 24-10-2020 17:43:00 1 мин 24-10-2020 17:44:00 8 м
Оять 24-10-2020 17:54:00 1 мин 24-10-2020 17:55:00 11 м
Паша 24-10-2020 18:02:00 1 мин 24-10-2020 18:03:00 8 м
191 км 24-10-2020 18:06:00 1 мин 24-10-2020 18:07:00 4 м
187 км 24-10-2020 18:11:00 1 мин 24-10-2020 18:12:00 5 м
184 км (Иевково) 24-10-2020 18:15:00 1 мин 24-10-2020 18:16:00 4 м
Сидорово 24-10-2020 18:20:00 1 мин 24-10-2020 18:21:00 5 м
Юги 24-10-2020 18:27:00 1 мин 24-10-2020 18:28:00 7 м
165 км 24-10-2020 18:34:00 1 мин 24-10-2020 18:35:00 7 м
159 км (Телжево) 24-10-2020 18:40:00 1 мин 24-10-2020 18:41:00 6 м
Лунгачи 24-10-2020 18:45:00 1 мин 24-10-2020 18:46:00 5 м
Колчаново 24-10-2020 18:53:00 1 мин 24-10-2020 18:54:00 8 м
143 км 24-10-2020 18:57:00 3 мин 24-10-2020 19:00:00 6 м
Хамонтово (141 км) 24-10-2020 19:02:00 1 мин 24-10-2020 19:03:00 3 м
Георгиевская 24-10-2020 19:06:00 1 мин 24-10-2020 19:07:00 4 м
Мурманские Ворота 24-10-2020 19:18:00 1 мин 24-10-2020 19:19:00 12 м
Волховстрой 2 24-10-2020 19:23:00 9 мин 24-10-2020 19:32:00 13 м
Волховстрой 1 24-10-2020 19:38:00 — :: 6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6035 Лодейное Поле — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Колчаново и Волховстрой 1 на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Колчаново Волховстрой 1 на карте:


Между станциями Колчаново и Волховстрой 1 курсируют следующие электрички:
6013 Свирь — Волховстрой 1
6031 Свирь — Волховстрой 1
6035 Лодейное Поле — Волховстрой 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search