ss x
x

Электричка Кокпекты Темиртау: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кокпекты Темиртау 43,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7067М, проходит расстояние между станциями Кокпекты и Темиртау за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7069Г, которая пройдет расстояние между станциями Кокпекты и Темиртау за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Кокпекты Темиртау на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Темиртау Кокпекты на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
Остановки и станции по маршруту следования Акадыр — Темиртау (ежедневно, кроме вт, чт)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Акадыр — :: 10-10-2016 15:30:00
Тагайлы 10-10-2016 15:40:00 1 мин 10-10-2016 15:41:00 11 м
Айса 10-10-2016 16:00:00 1 мин 10-10-2016 16:01:00 20 м
Нилды 10-10-2016 16:15:00 1 мин 10-10-2016 16:16:00 15 м
Сарысу 10-10-2016 16:28:00 1 мин 10-10-2016 16:29:00 13 м
Жарык 10-10-2016 16:38:00 4 мин 10-10-2016 16:42:00 13 м
Дария 10-10-2016 17:06:00 2 мин 10-10-2016 17:08:00 26 м
Карамурын 10-10-2016 17:28:00 1 мин 10-10-2016 17:29:00 21 м
Калагир 10-10-2016 17:42:00 2 мин 10-10-2016 17:44:00 15 м
Чурбай-Нура 10-10-2016 17:50:00 1 мин 10-10-2016 17:51:00 7 м
Карабас 10-10-2016 18:08:00 2 мин 10-10-2016 18:10:00 19 м
Караганозек 10-10-2016 18:38:00 1 мин 10-10-2016 18:39:00 29 м
Караганда-Пасс. 10-10-2016 18:47:00 3 мин 10-10-2016 18:50:00 11 м
Май-Кудук 10-10-2016 18:58:00 1 мин 10-10-2016 18:59:00 9 м
Жана Караганды 10-10-2016 19:13:00 1 мин 10-10-2016 19:14:00 15 м
713 км 10-10-2016 19:21:00 1 мин 10-10-2016 19:22:00 8 м
Паровозное Депо 10-10-2016 19:25:00 7 мин 10-10-2016 19:32:00 10 м
Караганда-Сорт. 10-10-2016 19:37:00 4 мин 10-10-2016 19:41:00 9 м
Кокпекты 10-10-2016 19:53:00 1 мин 10-10-2016 19:54:00 13 м
Карьерная 10-10-2016 20:04:00 1 мин 10-10-2016 20:05:00 11 м
Жанааул 10-10-2016 20:10:00 60 мин 10-10-2016 21:10:00 1 ч 5 м
Аккудык 10-10-2016 21:23:00 1 мин 10-10-2016 21:24:00 14 м
Соцгородок 10-10-2016 21:39:00 1 мин 10-10-2016 21:40:00 16 м
Темиртау 10-10-2016 21:45:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 7069Г Акадыр — Темиртау. Время в пути между станциями Кокпекты и Темиртау на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Кокпекты Темиртау на карте:


Между станциями Кокпекты и Темиртау курсируют следующие электрички:
7067М Калагир — Темиртау
7063Г Кокпекты — Темиртау
7073А Караганды — Темиртау
7069Г Акадыр — Темиртау

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search