ss x
x

Электричка Кокпекты Караганда-сортировочная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 852Х, проходит расстояние между станциями Кокпекты и Караганда-сортировочная за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 852Х, которая пройдет расстояние между станциями Кокпекты и Караганда-сортировочная за 12 мин.

Расписание электричек Кокпекты Караганда-сортировочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шокай — Калагир 852Х 22-01-2020 06:28:00 22-01-2020 06:40:00
Темиртау — Акадыр 868Г 22-01-2020 10:16:00 22-01-2020 10:28:00
Нур-Султан (Астана) — Караганды 858А 22-01-2020 16:25:00 22-01-2020 16:37:00
Темиртау — Калагир 876М 22-01-2020 17:39:00 22-01-2020 17:51:00
Темиртау — Караганды 866А 22-01-2020 21:18:00 22-01-2020 21:30:00

Расписание электричек Караганда-сортировочная Кокпекты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Нур-Султан (Астана) 857А 22-01-2020 07:19:00 22-01-2020 07:30:00
Калагир — Темиртау 867М 22-01-2020 07:51:00 22-01-2020 08:00:00
Караганды — Темиртау 875М 22-01-2020 15:18:00 22-01-2020 15:27:00
Акадыр — Темиртау 869Г 22-01-2020 19:47:00 22-01-2020 19:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Шокай — Калагир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шокай — :: 14-01-2020 05:25:00
654 км 14-01-2020 05:29:00 1 мин 14-01-2020 05:30:00 5 м
664 км 14-01-2020 05:37:00 1 мин 14-01-2020 05:38:00 8 м
Астаховка 14-01-2020 05:41:00 1 мин 14-01-2020 05:42:00 4 м
669 км 14-01-2020 05:45:00 1 мин 14-01-2020 05:46:00 4 м
Актау 14-01-2020 05:50:00 1 мин 14-01-2020 05:51:00 5 м
Мырза 14-01-2020 05:55:00 1 мин 14-01-2020 05:56:00 5 м
Нура 14-01-2020 06:06:00 1 мин 14-01-2020 06:07:00 11 м
Первое Мая 14-01-2020 06:12:00 1 мин 14-01-2020 06:13:00 6 м
Балыкты 14-01-2020 06:17:00 1 мин 14-01-2020 06:18:00 5 м
Кокпекты 14-01-2020 06:27:00 1 мин 14-01-2020 06:28:00 10 м
Караганды-Сорт. 14-01-2020 06:40:00 7 мин 14-01-2020 06:47:00 19 м
Паровозное Депо 14-01-2020 06:52:00 1 мин 14-01-2020 06:53:00 6 м
713 км 14-01-2020 06:57:00 1 мин 14-01-2020 06:58:00 5 м
Жана Караганды 14-01-2020 07:05:00 1 мин 14-01-2020 07:06:00 8 м
721 км 14-01-2020 07:10:00 1 мин 14-01-2020 07:11:00 5 м
Когам 14-01-2020 07:13:00 1 мин 14-01-2020 07:14:00 3 м
723 км 14-01-2020 07:16:00 1 мин 14-01-2020 07:17:00 3 м
Май-Кудук 14-01-2020 07:22:00 1 мин 14-01-2020 07:23:00 6 м
Караганды-Пасс. 14-01-2020 07:30:00 10 мин 14-01-2020 07:40:00 17 м
Караганозек 14-01-2020 07:48:00 1 мин 14-01-2020 07:49:00 9 м
Космос 14-01-2020 07:55:00 1 мин 14-01-2020 07:56:00 7 м
Вишняки 14-01-2020 07:58:00 1 мин 14-01-2020 07:59:00 3 м
746 км 14-01-2020 08:01:00 1 мин 14-01-2020 08:02:00 3 м
Крылатское 14-01-2020 08:04:00 1 мин 14-01-2020 08:05:00 3 м
754 км 14-01-2020 08:09:00 1 мин 14-01-2020 08:10:00 5 м
758 км 14-01-2020 08:14:00 1 мин 14-01-2020 08:15:00 5 м
Карабас 14-01-2020 08:19:00 3 мин 14-01-2020 08:22:00 7 м
769 км 14-01-2020 08:36:00 1 мин 14-01-2020 08:37:00 15 м
Чурбай-Нура 14-01-2020 08:44:00 1 мин 14-01-2020 08:45:00 8 м
Калагир 14-01-2020 08:55:00 — :: 10 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 852Х Шокай — Калагир. Время в пути между станциями Кокпекты и Караганда-сортировочная на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Кокпекты Караганда-сортировочная на карте:


Между станциями Кокпекты и Караганда-сортировочная курсируют следующие электрички:
852Х Шокай — Калагир
864А Темиртау — Караганды
858А Нур-Султан (Астана) — Караганды
876М Темиртау — Калагир
866А Темиртау — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search