ss x
x

Электричка Кокошкино Алабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кокошкино Алабино 22,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6493, проходит расстояние между станциями Кокошкино и Алабино за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6455, которая пройдет расстояние между станциями Кокошкино и Алабино за 17 мин.

Расписание электричек Кокошкино Алабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 19-10-2018 00:28:00 19-10-2018 00:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 19-10-2018 01:26:00 19-10-2018 01:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 19-10-2018 05:03:00 19-10-2018 05:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 19-10-2018 06:28:00 19-10-2018 06:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 19-10-2018 06:56:00 19-10-2018 07:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 19-10-2018 07:28:00 19-10-2018 07:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 19-10-2018 08:43:00 19-10-2018 08:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 19-10-2018 09:15:00 19-10-2018 09:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 19-10-2018 09:52:00 19-10-2018 10:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 19-10-2018 10:31:00 19-10-2018 10:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 19-10-2018 11:10:00 19-10-2018 11:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 19-10-2018 13:30:00 19-10-2018 13:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 19-10-2018 14:18:00 19-10-2018 14:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 19-10-2018 14:57:00 19-10-2018 15:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 19-10-2018 15:27:00 19-10-2018 15:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 19-10-2018 15:56:00 19-10-2018 16:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 19-10-2018 16:20:00 19-10-2018 16:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 19-10-2018 16:54:00 19-10-2018 17:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 19-10-2018 17:28:00 19-10-2018 17:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 19-10-2018 18:01:00 19-10-2018 18:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 19-10-2018 18:28:00 19-10-2018 18:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 19-10-2018 19:07:00 19-10-2018 19:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 19-10-2018 19:18:00 19-10-2018 19:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 19-10-2018 19:59:00 19-10-2018 20:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19-10-2018 20:21:00 19-10-2018 20:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 19-10-2018 21:25:00 19-10-2018 21:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 19-10-2018 22:15:00 19-10-2018 22:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 19-10-2018 22:52:00 19-10-2018 23:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 19-10-2018 23:53:00 20-10-2018 00:08:00

Расписание электричек Алабино Кокошкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 19-10-2018 05:36:00 19-10-2018 05:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 19-10-2018 05:54:00 19-10-2018 06:10:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 19-10-2018 06:08:00 19-10-2018 06:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 19-10-2018 06:44:00 19-10-2018 06:57:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 19-10-2018 07:01:00 19-10-2018 07:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 19-10-2018 07:23:00 19-10-2018 07:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 19-10-2018 07:51:00 19-10-2018 08:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 19-10-2018 08:13:00 19-10-2018 08:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 19-10-2018 08:31:00 19-10-2018 08:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 19-10-2018 09:05:00 19-10-2018 09:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 19-10-2018 09:27:00 19-10-2018 09:43:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 19-10-2018 10:06:00 19-10-2018 10:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 19-10-2018 10:53:00 19-10-2018 11:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 19-10-2018 11:20:00 19-10-2018 11:36:00
Мачихино — Москва (Киевский вокзал) 6462 19-10-2018 13:31:00 19-10-2018 13:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 19-10-2018 13:53:00 19-10-2018 14:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 19-10-2018 14:32:00 19-10-2018 14:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 19-10-2018 15:09:00 19-10-2018 15:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 19-10-2018 16:20:00 19-10-2018 16:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 19-10-2018 17:13:00 19-10-2018 17:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 19-10-2018 17:39:00 19-10-2018 17:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 19-10-2018 18:20:00 19-10-2018 18:36:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 19-10-2018 18:38:00 19-10-2018 18:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 19-10-2018 19:17:00 19-10-2018 19:33:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19-10-2018 19:55:00 19-10-2018 20:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 19-10-2018 20:26:00 19-10-2018 20:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19-10-2018 21:04:00 19-10-2018 21:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 19-10-2018 21:32:00 19-10-2018 21:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 19-10-2018 22:55:00 19-10-2018 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 17-11-2016 23:43:00
Москва-Сортировочная 17-11-2016 23:48:00 1 мин 17-11-2016 23:49:00 6 м
Матвеевская 17-11-2016 23:52:00 1 мин 17-11-2016 23:53:00 4 м
Очаково 17-11-2016 23:55:00 1 мин 17-11-2016 23:56:00 3 м
Сколково 17-11-2016 23:59:00 1 мин 18-11-2016 00:00:00 4 м
Солнечная 18-11-2016 00:04:00 1 мин 18-11-2016 00:05:00 5 м
Переделкино 18-11-2016 00:07:00 1 мин 18-11-2016 00:08:00 3 м
Мичуринец 18-11-2016 00:11:00 1 мин 18-11-2016 00:12:00 4 м
Внуково 18-11-2016 00:14:00 1 мин 18-11-2016 00:15:00 3 м
Лесной Городок 18-11-2016 00:19:00 1 мин 18-11-2016 00:20:00 5 м
Толстопальцево 18-11-2016 00:22:00 1 мин 18-11-2016 00:23:00 3 м
Кокошкино 18-11-2016 00:24:00 1 мин 18-11-2016 00:25:00 2 м
Крёкшино 18-11-2016 00:29:00 1 мин 18-11-2016 00:30:00 5 м
Победа 18-11-2016 00:32:00 1 мин 18-11-2016 00:33:00 3 м
Апрелевка 18-11-2016 00:35:00 1 мин 18-11-2016 00:36:00 3 м
Дачная 18-11-2016 00:38:00 1 мин 18-11-2016 00:39:00 3 м
Алабино 18-11-2016 00:42:00 1 мин 18-11-2016 00:43:00 4 м
Селятино 18-11-2016 00:45:00 1 мин 18-11-2016 00:46:00 3 м
Рассудово 18-11-2016 00:50:00 1 мин 18-11-2016 00:51:00 5 м
Ожигово 18-11-2016 00:52:00 18-11-2016 00:52:00 1 м
Бекасово-1 18-11-2016 00:56:00 1 мин 18-11-2016 00:57:00 5 м
Зосимова Пустынь 18-11-2016 00:59:00 1 мин 18-11-2016 01:00:00 3 м
Нара 18-11-2016 01:07:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Кокошкино и Алабино на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Кокошкино Алабино на карте:


Между станциями Кокошкино и Алабино курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6493 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6429 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6469 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search