ss x
x

Электричка Кокошкино Алабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кокошкино Алабино 22,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6493, проходит расстояние между станциями Кокошкино и Алабино за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6455, которая пройдет расстояние между станциями Кокошкино и Алабино за 17 мин.

Расписание электричек Кокошкино Алабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 08-05-2021 00:33:00 08-05-2021 00:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 08-05-2021 01:38:00 08-05-2021 01:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 08-05-2021 04:57:00 08-05-2021 05:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 08-05-2021 06:58:00 08-05-2021 07:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 08-05-2021 07:30:00 08-05-2021 07:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 08-05-2021 08:04:00 08-05-2021 08:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08-05-2021 08:41:00 08-05-2021 09:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08-05-2021 09:17:00 08-05-2021 09:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 08-05-2021 09:22:00 08-05-2021 09:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 08-05-2021 09:52:00 08-05-2021 10:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 08-05-2021 10:32:00 08-05-2021 10:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 08-05-2021 11:10:00 08-05-2021 11:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 08-05-2021 11:51:00 08-05-2021 12:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 08-05-2021 12:24:00 08-05-2021 12:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6491 08-05-2021 12:33:00 08-05-2021 12:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 08-05-2021 13:34:00 08-05-2021 13:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 08-05-2021 14:22:00 08-05-2021 14:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 08-05-2021 14:56:00 08-05-2021 15:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 08-05-2021 15:29:00 08-05-2021 15:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 08-05-2021 15:59:00 08-05-2021 16:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 08-05-2021 17:28:00 08-05-2021 17:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 08-05-2021 18:03:00 08-05-2021 18:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 08-05-2021 18:32:00 08-05-2021 18:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 08-05-2021 19:03:00 08-05-2021 19:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 08-05-2021 19:16:00 08-05-2021 19:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 08-05-2021 20:00:00 08-05-2021 20:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 08-05-2021 21:32:00 08-05-2021 21:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 08-05-2021 22:23:00 08-05-2021 22:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 08-05-2021 22:58:00 08-05-2021 23:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 08-05-2021 23:56:00 09-05-2021 00:16:00

Расписание электричек Алабино Кокошкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 08-05-2021 05:30:00 08-05-2021 05:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 08-05-2021 05:46:00 08-05-2021 06:04:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 08-05-2021 05:54:00 08-05-2021 06:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 08-05-2021 06:34:00 08-05-2021 06:52:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 08-05-2021 07:02:00 08-05-2021 07:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 08-05-2021 07:22:00 08-05-2021 07:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 08-05-2021 08:15:00 08-05-2021 08:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08-05-2021 08:25:00 08-05-2021 08:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 08-05-2021 09:01:00 08-05-2021 09:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 08-05-2021 09:29:00 08-05-2021 09:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 08-05-2021 10:01:00 08-05-2021 10:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 08-05-2021 10:49:00 08-05-2021 11:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 08-05-2021 11:28:00 08-05-2021 11:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 08-05-2021 12:09:00 08-05-2021 12:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 08-05-2021 12:46:00 08-05-2021 13:05:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 08-05-2021 13:10:00 08-05-2021 13:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 08-05-2021 13:47:00 08-05-2021 14:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 08-05-2021 15:05:00 08-05-2021 15:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 08-05-2021 15:45:00 08-05-2021 16:03:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6492 08-05-2021 16:01:00 08-05-2021 16:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 08-05-2021 16:18:00 08-05-2021 16:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 08-05-2021 17:09:00 08-05-2021 17:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 08-05-2021 17:35:00 08-05-2021 17:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 08-05-2021 18:18:00 08-05-2021 18:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 08-05-2021 18:59:00 08-05-2021 19:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 08-05-2021 19:59:00 08-05-2021 20:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 08-05-2021 20:53:00 08-05-2021 21:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 08-05-2021 21:23:00 08-05-2021 21:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 08-05-2021 22:54:00 08-05-2021 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 17-11-2016 23:43:00
Москва-Сортировочная 17-11-2016 23:48:00 1 мин 17-11-2016 23:49:00 6 м
Матвеевская 17-11-2016 23:52:00 1 мин 17-11-2016 23:53:00 4 м
Очаково 17-11-2016 23:55:00 1 мин 17-11-2016 23:56:00 3 м
Сколково 17-11-2016 23:59:00 1 мин 18-11-2016 00:00:00 4 м
Солнечная 18-11-2016 00:04:00 1 мин 18-11-2016 00:05:00 5 м
Переделкино 18-11-2016 00:07:00 1 мин 18-11-2016 00:08:00 3 м
Мичуринец 18-11-2016 00:11:00 1 мин 18-11-2016 00:12:00 4 м
Внуково 18-11-2016 00:14:00 1 мин 18-11-2016 00:15:00 3 м
Лесной Городок 18-11-2016 00:19:00 1 мин 18-11-2016 00:20:00 5 м
Толстопальцево 18-11-2016 00:22:00 1 мин 18-11-2016 00:23:00 3 м
Кокошкино 18-11-2016 00:24:00 1 мин 18-11-2016 00:25:00 2 м
Крёкшино 18-11-2016 00:29:00 1 мин 18-11-2016 00:30:00 5 м
Победа 18-11-2016 00:32:00 1 мин 18-11-2016 00:33:00 3 м
Апрелевка 18-11-2016 00:35:00 1 мин 18-11-2016 00:36:00 3 м
Дачная 18-11-2016 00:38:00 1 мин 18-11-2016 00:39:00 3 м
Алабино 18-11-2016 00:42:00 1 мин 18-11-2016 00:43:00 4 м
Селятино 18-11-2016 00:45:00 1 мин 18-11-2016 00:46:00 3 м
Рассудово 18-11-2016 00:50:00 1 мин 18-11-2016 00:51:00 5 м
Ожигово 18-11-2016 00:52:00 18-11-2016 00:52:00 1 м
Бекасово-1 18-11-2016 00:56:00 1 мин 18-11-2016 00:57:00 5 м
Зосимова Пустынь 18-11-2016 00:59:00 1 мин 18-11-2016 01:00:00 3 м
Нара 18-11-2016 01:07:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Кокошкино и Алабино на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Кокошкино Алабино на карте:


Между станциями Кокошкино и Алабино курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6493 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6429 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6469 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search