Электричка Кокошкино Москва Киевский вокзал: расписание на сегодня и завтра, цена и стоимость билета, остановки и маршрут

18 марта 2016
3 270
2

Кокошкино — станция на Киевском направлении Московской железной дороги, ранее тихий и спокойный полустанок, расположенный в тылу аэропорта Внуково.

С ростом московской агломерации, саму станцию и поселение вокруг нее включили в состав нового московского округа — Новомосковского. Станция сейчас — по сути единственная возможность за 40 — 50 минут добраться до центра Москвы, т.к. прямых автобусов до Москвы пока нет, а если и появятся в ближайшее время, забитое Киевское шоссе не оставит шансов быстро добраться в город на работу.

elektrichka-kokoshkino-kievskiy-vokzal-1

Расписание электричек Кокошкино Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра:

Расписание электричек Москва Киевский вокзал Кокошкино на сегодня и завтра:

Остановки и станции по маршруту следования:

Толстопальцево
Лесной Городок
Внуково
Мичуринец

elektrichka-kokoshkino-kievskiy-vokzal-2

Переделкино
Солнечная
Сколково
Очаково
Матвеевская
Москва-Сортировочная

Всего 10 остановок при поездке электричкой № 6426 Апрелевка Москва Киевский вокзал. Время в пути 40 минут.
Цена билета от 82 рублей. Стоимость льготных и проездных билетов:
детский тариф 20 р. 40 к.
провоз живности 20 р. 40 к.
провоз велосипеда 60 р.
провоз ручной клади (до 50 кг) 120 р.

elektrichka-kokoshkino-kievskiy-vokzal-3

проездные
на 10 дней 1 150 р.
на 1 месяц 2 690 р.
на 3 месяца 7 300 р.
на 12 месяцев 26 900 р.
на 1 месяц по будням 2 260 р.
на 3 месяца по будням 6 140 р.
«выходного дня» на 1 месяц 830 р.
абонемент «Мегаполис+» на 1 месяц 2 100 р.

Судя по расписанию, удобство электричек от Кокошкино объясняется тем, что там останавливаются почти все электрички следующие из области в Москву, кроме экспрессов.

Самая быстрая электричка на данном маршруте по утрам — № 6406 Нара Москва, в пути 30 минут: отходит в 6:40, прибывает в 7:10.
Самая долгая следует 42 минуты из Апрелевки № 6514: отходит в 8:17, на месте в 8:59.

По вечерам быстрее всего довезет в Кокошкино электричка № 6444 Москва Нара, в пути 36 минут: отходит в 19:40, прибывает в 20:14.
Самая долгая будет в пути 40 минут, следует также до Нары под № 6440: отходит в 18:38, прибывает в 19:18.

Схема маршрута движения электричек Кокошкино Москва Киевский вокзал на карте:

Кроме электричек до станции ходит автобус 878 Московский Кокошкино:

Удобство тут прежде всего для жителей Московского, т.к. в нем метро и железной дороги нет, а на автобусе можно добраться до ближайшей станции во Внуково и оттуда уже уехать на работу в Москву.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать комментарий, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Иван Помидоров
    :

    новое расписание 2016 электричек Солнечная Москва Киевский вокзал http://www.rupoezd.ru/elektrichka-solnechnaya-moskva-kievskij-vokzal-raspisanie-na-segodnya-i-zavtra-cena-i-stoimost-bileta-ostanovki-i-marshrut/

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search