ss x
x

Электричка Койсуг Тихонький: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6872/6972, проходит расстояние между станциями Койсуг и Тихонький за 2 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6054/6854/6232, которая пройдет расстояние между станциями Койсуг и Тихонький за 2 ч. 33 мин.

Расписание электричек Койсуг Тихонький на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 24-10-2020 08:27:00 24-10-2020 10:59:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 24-10-2020 16:18:00 24-10-2020 18:51:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 24-10-2020 19:03:00 24-10-2020 21:35:00

Расписание электричек Тихонький Койсуг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 24-10-2020 04:40:00 24-10-2020 07:10:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 24-10-2020 09:28:00 24-10-2020 11:58:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 24-10-2020 15:05:00 24-10-2020 17:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Тихорецкая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 14-10-2020 15:40:00
Заречная 14-10-2020 15:45:00 1 мин 14-10-2020 15:46:00 6 м
1352 км 14-10-2020 15:51:00 1 мин 14-10-2020 15:52:00 6 м
Электродепо (1354 км) 14-10-2020 15:55:00 1 мин 14-10-2020 15:56:00 4 м
Батайск 14-10-2020 15:59:00 2 мин 14-10-2020 16:01:00 5 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 14-10-2020 16:04:00 1 мин 14-10-2020 16:05:00 4 м
Техникум (1361 км) 14-10-2020 16:07:00 1 мин 14-10-2020 16:08:00 3 м
Гайдаш 14-10-2020 16:11:00 1 мин 14-10-2020 16:12:00 4 м
Койсуг 14-10-2020 16:17:00 1 мин 14-10-2020 16:18:00 6 м
1370 км 14-10-2020 16:21:00 1 мин 14-10-2020 16:22:00 4 м
1373 км 14-10-2020 16:24:00 1 мин 14-10-2020 16:25:00 3 м
Кочеванчик 14-10-2020 16:26:00 1 мин 14-10-2020 16:27:00 2 м
1376 км 14-10-2020 16:30:00 1 мин 14-10-2020 16:31:00 4 м
1379 км 14-10-2020 16:33:00 1 мин 14-10-2020 16:34:00 3 м
Каяла 14-10-2020 16:38:00 1 мин 14-10-2020 16:39:00 5 м
1386 км 14-10-2020 16:44:00 1 мин 14-10-2020 16:45:00 6 м
1388 км 14-10-2020 16:47:00 1 мин 14-10-2020 16:48:00 3 м
Мечетный 14-10-2020 16:52:00 1 мин 14-10-2020 16:53:00 5 м
1401 км 14-10-2020 16:58:00 1 мин 14-10-2020 16:59:00 6 м
Степная 14-10-2020 17:05:00 2 мин 14-10-2020 17:07:00 8 м
1414 км 14-10-2020 17:12:00 1 мин 14-10-2020 17:13:00 6 м
Конелово 14-10-2020 17:14:00 1 мин 14-10-2020 17:15:00 2 м
1422 км 14-10-2020 17:21:00 1 мин 14-10-2020 17:22:00 7 м
Кущёвка 14-10-2020 17:27:00 2 мин 14-10-2020 17:29:00 7 м
Кавалерский 14-10-2020 17:37:00 1 мин 14-10-2020 17:38:00 9 м
Кисляковка 14-10-2020 17:46:00 1 мин 14-10-2020 17:47:00 9 м
Крыловская 14-10-2020 18:01:00 1 мин 14-10-2020 18:02:00 15 м
1474 км 14-10-2020 18:07:00 1 мин 14-10-2020 18:08:00 6 м
1482 км 14-10-2020 18:14:00 1 мин 14-10-2020 18:15:00 7 м
Сосыка-Ростовская 14-10-2020 18:22:00 1 мин 14-10-2020 18:23:00 8 м
Очеретоватый 14-10-2020 18:28:00 1 мин 14-10-2020 18:29:00 6 м
1501 км 14-10-2020 18:35:00 1 мин 14-10-2020 18:36:00 7 м
Леушковская 14-10-2020 18:39:00 1 мин 14-10-2020 18:40:00 4 м
1511 км 14-10-2020 18:46:00 1 мин 14-10-2020 18:47:00 7 м
Тихонький 14-10-2020 18:51:00 1 мин 14-10-2020 18:52:00 5 м
1517 км 14-10-2020 18:55:00 1 мин 14-10-2020 18:56:00 4 м
1519 км 14-10-2020 18:58:00 1 мин 14-10-2020 18:59:00 3 м
1522 км 14-10-2020 19:04:00 1 мин 14-10-2020 19:05:00 6 м
Тихорецкая 14-10-2020 19:09:00 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6054/6854/6232 Ростов-Главный — Тихорецкая. Время в пути между станциями Койсуг и Тихонький на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Койсуг Тихонький на карте:


Между станциями Койсуг и Тихонький курсируют следующие электрички:
6872/6972 Ростов-Главный — Тихорецкая
6054/6854/6232 Ростов-Главный — Тихорецкая
6758/6858 Ростов-Главный — Тихорецкая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search