ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Койсуг Батайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6151/6051, проходит расстояние между станциями Койсуг и Батайск за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6231/6855/6055, которая пройдет расстояние между станциями Койсуг и Батайск за 18 мин.

Расписание электричек Койсуг Батайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 17-05-2021 05:40:00 17-05-2021 05:57:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 17-05-2021 07:03:00 17-05-2021 07:20:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 17-05-2021 11:59:00 17-05-2021 12:16:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 17-05-2021 17:35:00 17-05-2021 17:52:00

Расписание электричек Батайск Койсуг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 17-05-2021 08:08:00 17-05-2021 08:26:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 17-05-2021 16:09:00 17-05-2021 16:25:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 17-05-2021 18:46:00 17-05-2021 19:02:00
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 17-05-2021 20:33:00 17-05-2021 20:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Тихорецкая — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихорецкая — :: 28-06-2017 08:45:00
1522 км 28-06-2017 08:51:00 1 мин 28-06-2017 08:52:00 7 м
1519 км 28-06-2017 08:56:00 1 мин 28-06-2017 08:57:00 5 м
1517 км 28-06-2017 08:59:00 1 мин 28-06-2017 09:00:00 3 м
Тихонький 28-06-2017 09:03:00 2 мин 28-06-2017 09:05:00 5 м
1511 км 28-06-2017 09:09:00 1 мин 28-06-2017 09:10:00 5 м
Леушковская 28-06-2017 09:18:00 2 мин 28-06-2017 09:20:00 10 м
1501 км 28-06-2017 09:22:00 1 мин 28-06-2017 09:23:00 3 м
Очеретоватый 28-06-2017 09:27:00 1 мин 28-06-2017 09:28:00 5 м
Сосыка-Ростовская 28-06-2017 09:34:00 2 мин 28-06-2017 09:36:00 8 м
1482 км 28-06-2017 09:39:00 1 мин 28-06-2017 09:40:00 4 м
1474 км 28-06-2017 09:45:00 1 мин 28-06-2017 09:46:00 6 м
Крыловская 28-06-2017 09:52:00 1 мин 28-06-2017 09:53:00 7 м
Кисляковка 28-06-2017 10:10:00 2 мин 28-06-2017 10:12:00 19 м
Кавалерский 28-06-2017 10:19:00 1 мин 28-06-2017 10:20:00 8 м
Кущёвка 28-06-2017 10:30:00 5 мин 28-06-2017 10:35:00 15 м
1422 км 28-06-2017 10:40:00 1 мин 28-06-2017 10:41:00 6 м
Конелово 28-06-2017 10:46:00 1 мин 28-06-2017 10:47:00 6 м
1414 км 28-06-2017 10:50:00 7 мин 28-06-2017 10:57:00 10 м
Степная 28-06-2017 10:57:00 2 мин 28-06-2017 10:59:00 2 м
1401 км 28-06-2017 11:04:00 1 мин 28-06-2017 11:05:00 6 м
Мечетный 28-06-2017 11:09:00 1 мин 28-06-2017 11:10:00 5 м
1388 км 28-06-2017 11:15:00 1 мин 28-06-2017 11:16:00 6 м
1386 км 28-06-2017 11:19:00 1 мин 28-06-2017 11:20:00 4 м
Каяла 28-06-2017 11:24:00 1 мин 28-06-2017 11:25:00 5 м
1379 км 28-06-2017 11:27:00 1 мин 28-06-2017 11:28:00 3 м
1376 км 28-06-2017 11:32:00 1 мин 28-06-2017 11:33:00 5 м
Кочеванчик 28-06-2017 11:35:00 1 мин 28-06-2017 11:36:00 3 м
1373 км 28-06-2017 11:38:00 1 мин 28-06-2017 11:39:00 3 м
1370 км 28-06-2017 11:41:00 1 мин 28-06-2017 11:42:00 3 м
Койсуг 28-06-2017 11:47:00 1 мин 28-06-2017 11:48:00 6 м
Гайдаш 28-06-2017 11:51:00 1 мин 28-06-2017 11:52:00 4 м
Техникум (1361 км) 28-06-2017 11:56:00 1 мин 28-06-2017 11:57:00 5 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 28-06-2017 11:59:00 1 мин 28-06-2017 12:00:00 3 м
Батайск 28-06-2017 12:06:00 2 мин 28-06-2017 12:08:00 8 м
1354 км (Электродепо) 28-06-2017 12:11:00 1 мин 28-06-2017 12:12:00 4 м
1352 км 28-06-2017 12:14:00 1 мин 28-06-2017 12:15:00 3 м
Заречная 28-06-2017 12:22:00 1 мин 28-06-2017 12:23:00 8 м
Ростов-Главный 28-06-2017 12:28:00 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6231/6855/6055 Тихорецкая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Койсуг и Батайск на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Койсуг Батайск на карте:


Между станциями Койсуг и Батайск курсируют следующие электрички:
6151/6051 Кущёвка — Ростов-Главный
6853/6053 Тихорецкая — Ростов-Главный
6231/6855/6055 Тихорецкая — Ростов-Главный
6971/6871 Тихорецкая — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search