ss x
x

Электричка Коинсар Кизнер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коинсар Кизнер 94,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Коинсар и Кизнер за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6438, которая пройдет расстояние между станциями Коинсар и Кизнер за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Коинсар Кизнер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 17-12-2018 07:13:00 17-12-2018 09:20:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 17-12-2018 20:47:00 17-12-2018 23:02:00

Расписание электричек Кизнер Коинсар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 17-12-2018 07:00:00 17-12-2018 07:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Кизнер (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 22-11-2016 18:17:00
Вахитово 22-11-2016 18:22:00 1 мин 22-11-2016 18:23:00 6 м
Метро Аметьево 22-11-2016 18:27:00 1 мин 22-11-2016 18:28:00 5 м
Ометьево 22-11-2016 18:30:00 1 мин 22-11-2016 18:31:00 3 м
Новаторов 22-11-2016 18:34:00 1 мин 22-11-2016 18:35:00 4 м
Компрессорный 22-11-2016 18:39:00 1 мин 22-11-2016 18:40:00 5 м
Дербышки 22-11-2016 18:45:00 1 мин 22-11-2016 18:46:00 6 м
804 км 22-11-2016 18:50:00 1 мин 22-11-2016 18:51:00 5 м
807 км 22-11-2016 18:54:00 1 мин 22-11-2016 18:55:00 4 м
Кендери 22-11-2016 18:57:00 1 мин 22-11-2016 18:58:00 3 м
Высокая Гора 22-11-2016 19:03:00 1 мин 22-11-2016 19:04:00 6 м
Каменка (Санаторий) 22-11-2016 19:06:00 1 мин 22-11-2016 19:07:00 3 м
Калинино 22-11-2016 19:10:00 1 мин 22-11-2016 19:11:00 4 м
Бирюли 22-11-2016 19:15:00 1 мин 22-11-2016 19:16:00 5 м
823 км 22-11-2016 19:19:00 1 мин 22-11-2016 19:20:00 4 м
Чепчуги 22-11-2016 19:22:00 1 мин 22-11-2016 19:23:00 3 м
Куркачи 22-11-2016 19:28:00 1 мин 22-11-2016 19:29:00 6 м
835 км 22-11-2016 19:33:00 1 мин 22-11-2016 19:34:00 5 м
Камаево 22-11-2016 19:36:00 1 мин 22-11-2016 19:37:00 3 м
Чурилино 22-11-2016 19:40:00 1 мин 22-11-2016 19:41:00 4 м
Чулпаново 22-11-2016 19:44:00 1 мин 22-11-2016 19:45:00 4 м
849 км 22-11-2016 19:48:00 1 мин 22-11-2016 19:49:00 4 м
Арск 22-11-2016 19:54:00 1 мин 22-11-2016 19:55:00 6 м
859 км 22-11-2016 20:00:00 1 мин 22-11-2016 20:01:00 6 м
Чекурча 22-11-2016 20:05:00 1 мин 22-11-2016 20:06:00 5 м
871 км 22-11-2016 20:09:00 1 мин 22-11-2016 20:10:00 4 м
Корса 22-11-2016 20:15:00 1 мин 22-11-2016 20:16:00 6 м
880 км 22-11-2016 20:20:00 1 мин 22-11-2016 20:21:00 5 м
Миндюш 22-11-2016 20:24:00 1 мин 22-11-2016 20:25:00 4 м
Шемордан 22-11-2016 20:31:00 1 мин 22-11-2016 20:32:00 7 м
Иштуган 22-11-2016 20:38:00 1 мин 22-11-2016 20:39:00 7 м
Коинсар 22-11-2016 20:46:00 1 мин 22-11-2016 20:47:00 8 м
915 км 22-11-2016 20:52:00 1 мин 22-11-2016 20:53:00 6 м
Состамак 22-11-2016 20:55:00 1 мин 22-11-2016 20:56:00 3 м
Братьев Комаровых 22-11-2016 21:01:00 1 мин 22-11-2016 21:02:00 6 м
Кукмор 22-11-2016 21:09:00 1 мин 22-11-2016 21:10:00 8 м
934 км 22-11-2016 21:15:00 1 мин 22-11-2016 21:16:00 6 м
Вятские Поляны 22-11-2016 21:21:00 1 мин 22-11-2016 21:22:00 6 м
942 км 22-11-2016 21:26:00 1 мин 22-11-2016 21:27:00 5 м
Ямное 22-11-2016 21:31:00 1 мин 22-11-2016 21:32:00 5 м
Заструг 22-11-2016 21:37:00 1 мин 22-11-2016 21:38:00 6 м
Сосновка 22-11-2016 21:47:00 1 мин 22-11-2016 21:48:00 10 м
962 км 22-11-2016 21:53:00 1 мин 22-11-2016 21:54:00 6 м
Кизнер 22-11-2016 23:08:00 — :: 14 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6438 Казань-Пасс. — Кизнер. Время в пути между станциями Коинсар и Кизнер на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Коинсар Кизнер на карте:


Между станциями Коинсар и Кизнер курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search