ss x
x

Электричка Койниха Речкуновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6628, проходит расстояние между станциями Койниха и Речкуновка за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6616, которая пройдет расстояние между станциями Койниха и Речкуновка за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Койниха Речкуновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 10-12-2018 06:48:00 10-12-2018 07:48:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 10-12-2018 08:17:00 10-12-2018 09:18:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 10-12-2018 12:08:00 10-12-2018 13:08:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 10-12-2018 14:34:00 10-12-2018 15:35:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 10-12-2018 17:07:00 10-12-2018 18:08:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 10-12-2018 18:53:00 10-12-2018 19:53:00

Расписание электричек Речкуновка Койниха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 10-12-2018 06:09:00 10-12-2018 07:21:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 10-12-2018 07:45:00 10-12-2018 08:52:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 10-12-2018 10:54:00 10-12-2018 11:56:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 10-12-2018 13:19:00 10-12-2018 14:21:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 10-12-2018 15:54:00 10-12-2018 16:55:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 10-12-2018 18:53:00 10-12-2018 19:58:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 10-12-2018 20:54:00 10-12-2018 21:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 18-11-2016 16:28:00
Посевная 18-11-2016 16:39:00 1 мин 18-11-2016 16:40:00 12 м
Дорогино 18-11-2016 16:49:00 1 мин 18-11-2016 16:50:00 10 м
Линёво 18-11-2016 17:01:00 1 мин 18-11-2016 17:02:00 12 м
Койниха 18-11-2016 17:05:00 1 мин 18-11-2016 17:06:00 4 м
Евсино 18-11-2016 17:13:00 1 мин 18-11-2016 17:14:00 8 м
67 км 18-11-2016 17:18:00 1 мин 18-11-2016 17:19:00 5 м
Ложок 18-11-2016 17:22:00 4 мин 18-11-2016 17:26:00 7 м
65 км 18-11-2016 17:28:00 1 мин 18-11-2016 17:29:00 3 м
Мраморная 18-11-2016 17:31:00 1 мин 18-11-2016 17:32:00 3 м
Монолитная 18-11-2016 17:36:00 1 мин 18-11-2016 17:37:00 5 м
Искитим 18-11-2016 17:40:00 1 мин 18-11-2016 17:41:00 4 м
Совхоз Бердский 18-11-2016 17:44:00 1 мин 18-11-2016 17:45:00 4 м
52 км 18-11-2016 17:48:00 1 мин 18-11-2016 17:49:00 4 м
Обской Залив 18-11-2016 17:52:00 1 мин 18-11-2016 17:53:00 4 м
Сельская 18-11-2016 17:55:00 1 мин 18-11-2016 17:56:00 3 м
Морозово 18-11-2016 17:58:00 1 мин 18-11-2016 17:59:00 3 м
Бердск 18-11-2016 18:05:00 1 мин 18-11-2016 18:06:00 7 м
Речкуновка 18-11-2016 18:09:00 1 мин 18-11-2016 18:10:00 4 м
Береговая 18-11-2016 18:13:00 1 мин 18-11-2016 18:14:00 4 м
Обское Море 18-11-2016 18:16:00 1 мин 18-11-2016 18:17:00 3 м
Сеятель 18-11-2016 18:21:00 1 мин 18-11-2016 18:22:00 5 м
Нижняя Ельцовка 18-11-2016 18:24:00 1 мин 18-11-2016 18:25:00 3 м
Юность 18-11-2016 18:29:00 1 мин 18-11-2016 18:30:00 5 м
Матвеевка 18-11-2016 18:31:00 1 мин 18-11-2016 18:32:00 2 м
Речпорт 18-11-2016 18:33:00 1 мин 18-11-2016 18:34:00 2 м
Звёздная 18-11-2016 18:35:00 1 мин 18-11-2016 18:36:00 2 м
Сибирская 18-11-2016 18:39:00 4 мин 18-11-2016 18:43:00 7 м
Иня-южная 18-11-2016 18:47:00 1 мин 18-11-2016 18:48:00 5 м
Камышенская 18-11-2016 18:51:00 1 мин 18-11-2016 18:52:00 4 м
Инструментальный 18-11-2016 18:54:00 1 мин 18-11-2016 18:55:00 3 м
Новосибирск-южный 18-11-2016 18:58:00 1 мин 18-11-2016 18:59:00 4 м
Речной Вокзал 18-11-2016 19:00:00 1 мин 18-11-2016 19:01:00 2 м
Центр 18-11-2016 19:03:00 1 мин 18-11-2016 19:04:00 3 м
Новосибирск-главный 18-11-2016 19:10:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6616 Черепаново — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Койниха и Речкуновка на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Койниха Речкуновка на карте:


Между станциями Койниха и Речкуновка курсируют следующие электрички:
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search