ss x
x

Электричка Койниха Посевная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6623, проходит расстояние между станциями Койниха и Посевная за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6615, которая пройдет расстояние между станциями Койниха и Посевная за 31 мин.

Расписание электричек Койниха Посевная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 15-10-2018 08:53:00 15-10-2018 09:19:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 15-10-2018 11:57:00 15-10-2018 12:23:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 15-10-2018 14:22:00 15-10-2018 14:53:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 15-10-2018 16:56:00 15-10-2018 17:26:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 15-10-2018 19:59:00 15-10-2018 20:25:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 15-10-2018 21:57:00 15-10-2018 22:23:00

Расписание электричек Посевная Койниха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 15-10-2018 05:11:00 15-10-2018 05:36:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 15-10-2018 06:22:00 15-10-2018 06:46:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 15-10-2018 07:51:00 15-10-2018 08:16:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 15-10-2018 11:38:00 15-10-2018 12:07:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 15-10-2018 14:09:00 15-10-2018 14:33:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 15-10-2018 16:42:00 15-10-2018 17:06:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 15-10-2018 18:21:00 15-10-2018 18:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 25-11-2016 12:27:00
Центр 25-11-2016 12:31:00 1 мин 25-11-2016 12:32:00 5 м
Речной Вокзал 25-11-2016 12:35:00 1 мин 25-11-2016 12:36:00 4 м
Новосибирск-южный 25-11-2016 12:38:00 1 мин 25-11-2016 12:39:00 3 м
Инструментальный 25-11-2016 12:40:00 25-11-2016 12:40:00 1 м
Камышенская 25-11-2016 12:43:00 1 мин 25-11-2016 12:44:00 4 м
Иня-южная 25-11-2016 12:48:00 1 мин 25-11-2016 12:49:00 5 м
Сибирская 25-11-2016 12:53:00 1 мин 25-11-2016 12:54:00 5 м
Звёздная 25-11-2016 12:55:00 1 мин 25-11-2016 12:56:00 2 м
Речпорт 25-11-2016 12:57:00 1 мин 25-11-2016 12:58:00 2 м
Матвеевка 25-11-2016 12:59:00 1 мин 25-11-2016 13:00:00 2 м
Юность 25-11-2016 13:02:00 1 мин 25-11-2016 13:03:00 3 м
Нижняя Ельцовка 25-11-2016 13:06:00 1 мин 25-11-2016 13:07:00 4 м
Сеятель 25-11-2016 13:09:00 1 мин 25-11-2016 13:10:00 3 м
Обское Море 25-11-2016 13:13:00 1 мин 25-11-2016 13:14:00 4 м
Береговая 25-11-2016 13:17:00 1 мин 25-11-2016 13:18:00 4 м
Речкуновка 25-11-2016 13:21:00 1 мин 25-11-2016 13:22:00 4 м
Бердск 25-11-2016 13:26:00 1 мин 25-11-2016 13:27:00 5 м
Морозово 25-11-2016 13:31:00 1 мин 25-11-2016 13:32:00 5 м
Сельская 25-11-2016 13:35:00 1 мин 25-11-2016 13:36:00 4 м
Обской Залив 25-11-2016 13:38:00 1 мин 25-11-2016 13:39:00 3 м
52 км 25-11-2016 13:42:00 1 мин 25-11-2016 13:43:00 4 м
Совхоз Бердский 25-11-2016 13:46:00 1 мин 25-11-2016 13:47:00 4 м
Искитим 25-11-2016 13:51:00 1 мин 25-11-2016 13:52:00 5 м
Монолитная 25-11-2016 13:55:00 1 мин 25-11-2016 13:56:00 4 м
Мраморная 25-11-2016 14:00:00 1 мин 25-11-2016 14:01:00 5 м
65 км 25-11-2016 14:03:00 1 мин 25-11-2016 14:04:00 3 м
Ложок 25-11-2016 14:07:00 1 мин 25-11-2016 14:08:00 4 м
67 км 25-11-2016 14:11:00 1 мин 25-11-2016 14:12:00 4 м
Евсино 25-11-2016 14:17:00 1 мин 25-11-2016 14:18:00 6 м
Койниха 25-11-2016 14:24:00 1 мин 25-11-2016 14:25:00 7 м
Линёво 25-11-2016 14:29:00 6 мин 25-11-2016 14:35:00 10 м
Дорогино 25-11-2016 14:46:00 1 мин 25-11-2016 14:47:00 12 м
Посевная 25-11-2016 14:56:00 1 мин 25-11-2016 14:57:00 10 м
Черепаново 25-11-2016 15:08:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6615 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Койниха и Посевная на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Койниха Посевная на карте:


Между станциями Койниха и Посевная курсируют следующие электрички:
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6627 Новосибирск-главный — Черепаново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search