Электричка Кочкино Юг: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
71
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7162/7176, проходит расстояние между станциями Кочкино и Юг за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7172/7178, которая пройдет расстояние между станциями Кочкино и Юг за 22 мин.

Расписание электричек Кочкино Юг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Шаля7162/717620-11-2017 07:53:0020-11-2017 08:14:00
Пермь-2 — Кунгур719220-11-2017 09:18:0020-11-2017 09:39:00
Пермь-2 — Кордон716620-11-2017 11:59:0020-11-2017 12:20:00
Пермь-2 — Шаля7172/717820-11-2017 18:40:0020-11-2017 19:02:00
Пермь-2 — Кишерть717420-11-2017 21:17:0020-11-2017 21:38:00

Расписание электричек Юг Кочкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кишерть — Пермь-2716120-11-2017 06:01:0020-11-2017 06:23:00
Кукуштан — Пермь-2612120-11-2017 06:40:0020-11-2017 07:02:00
Шаля — Пермь-27175/716520-11-2017 09:04:0020-11-2017 09:26:00
Кунгур — Пермь-2719120-11-2017 13:37:0020-11-2017 13:59:00
Кордон — Пермь-2716920-11-2017 17:23:0020-11-2017 17:45:00
Шаля — Пермь-27177/717320-11-2017 21:14:0020-11-2017 21:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::27-02-2017 17:57:00
1436 км27-02-2017 17:59:001 мин27-02-2017 18:00:003 м
Бахаревка27-02-2017 18:08:001 мин27-02-2017 18:09:009 м
1447 км27-02-2017 18:12:001 мин27-02-2017 18:13:004 м
Няшино27-02-2017 18:16:001 мин27-02-2017 18:17:004 м
Ферма27-02-2017 18:23:001 мин27-02-2017 18:24:007 м
Кочкино27-02-2017 18:29:001 мин27-02-2017 18:30:006 м
Клестовский27-02-2017 18:33:001 мин27-02-2017 18:34:004 м
Горбуново27-02-2017 18:36:001 мин27-02-2017 18:37:003 м
Мулянка27-02-2017 18:42:001 мин27-02-2017 18:43:006 м
1470 км27-02-2017 18:48:001 мин27-02-2017 18:49:006 м
Юг27-02-2017 18:52:001 мин27-02-2017 18:53:004 м
1478 км27-02-2017 18:55:001 мин27-02-2017 18:56:003 м
Янычи27-02-2017 19:00:001 мин27-02-2017 19:01:005 м
Кукуштан27-02-2017 19:07:001 мин27-02-2017 19:08:007 м
Платошино27-02-2017 19:10:001 мин27-02-2017 19:11:003 м
1492 км27-02-2017 19:13:001 мин27-02-2017 19:14:003 м
Курашимский27-02-2017 19:19:001 мин27-02-2017 19:20:006 м
1505 км27-02-2017 19:25:001 мин27-02-2017 19:26:006 м
Ергач27-02-2017 19:33:001 мин27-02-2017 19:34:008 м
Блины27-02-2017 19:39:001 мин27-02-2017 19:40:006 м
Иренский27-02-2017 19:46:001 мин27-02-2017 19:47:007 м
Гипсы27-02-2017 19:52:001 мин27-02-2017 19:53:006 м
1533 км27-02-2017 19:56:001 мин27-02-2017 19:57:004 м
Кунгур27-02-2017 20:00:001 мин27-02-2017 20:01:004 м
Чикали27-02-2017 20:08:001 мин27-02-2017 20:09:008 м
Камаи27-02-2017 20:13:001 мин27-02-2017 20:14:005 м
Кишерть27-02-2017 20:22:001 мин27-02-2017 20:23:009 м
1559 км27-02-2017 20:26:001 мин27-02-2017 20:27:004 м
Пятково27-02-2017 20:30:001 мин27-02-2017 20:31:004 м
Школьная27-02-2017 20:34:001 мин27-02-2017 20:35:004 м
Шумково27-02-2017 20:42:001 мин27-02-2017 20:43:008 м
1572 км27-02-2017 20:47:001 мин27-02-2017 20:48:005 м
Тюриково27-02-2017 20:52:001 мин27-02-2017 20:53:005 м
Тулумбасы27-02-2017 20:59:001 мин27-02-2017 21:00:007 м
Лек27-02-2017 21:08:001 мин27-02-2017 21:09:009 м
Кордон27-02-2017 21:18:005 мин27-02-2017 21:23:0014 м
Глухарь27-02-2017 21:30:001 мин27-02-2017 21:31:008 м
Шутем27-02-2017 21:36:001 мин27-02-2017 21:37:006 м
1624 км27-02-2017 21:42:001 мин27-02-2017 21:43:006 м
Шамары27-02-2017 21:49:001 мин27-02-2017 21:50:007 м
Козьял27-02-2017 21:57:001 мин27-02-2017 21:58:008 м
Вогулка27-02-2017 22:07:001 мин27-02-2017 22:08:0010 м
Бизь27-02-2017 22:16:001 мин27-02-2017 22:17:009 м
Шаля27-02-2017 22:26:00— ::9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7172/7178 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Кочкино и Юг на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Кочкино Юг на карте:


Между станциями Кочкино и Юг курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7164 Пермь-2 — Кордон
7172/7178 Пермь-2 — Шаля
7174 Пермь-2 — Кишерть

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search