ss x
x

Электричка Кочкино Юг: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7162/7176, проходит расстояние между станциями Кочкино и Юг за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7172/7178, которая пройдет расстояние между станциями Кочкино и Юг за 22 мин.

Расписание электричек Кочкино Юг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 06-12-2020 08:00:00 06-12-2020 08:21:00
Пермь-2 — Кунгур 7192 06-12-2020 09:10:00 06-12-2020 09:31:00
Пермь-2 — Кордон 7166 06-12-2020 12:21:00 06-12-2020 12:42:00
Пермь-2 — Кунгур 7194 06-12-2020 14:55:00 06-12-2020 15:16:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 06-12-2020 18:52:00 06-12-2020 19:13:00
Пермь-2 — Кишерть 7174 06-12-2020 21:08:00 06-12-2020 21:29:00

Расписание электричек Юг Кочкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 06-12-2020 06:04:00 06-12-2020 06:26:00
Шаля — Пермь-2 7175/7165 06-12-2020 09:52:00 06-12-2020 10:14:00
Кунгур — Пермь-2 7191 06-12-2020 12:31:00 06-12-2020 12:54:00
Кордон — Пермь-2 7169 06-12-2020 18:19:00 06-12-2020 18:43:00
Кунгур — Пермь-2 7193 06-12-2020 19:32:00 06-12-2020 19:55:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 06-12-2020 21:14:00 06-12-2020 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 27-02-2017 17:57:00
1436 км 27-02-2017 17:59:00 1 мин 27-02-2017 18:00:00 3 м
Бахаревка 27-02-2017 18:08:00 1 мин 27-02-2017 18:09:00 9 м
1447 км 27-02-2017 18:12:00 1 мин 27-02-2017 18:13:00 4 м
Няшино 27-02-2017 18:16:00 1 мин 27-02-2017 18:17:00 4 м
Ферма 27-02-2017 18:23:00 1 мин 27-02-2017 18:24:00 7 м
Кочкино 27-02-2017 18:29:00 1 мин 27-02-2017 18:30:00 6 м
Клестовский 27-02-2017 18:33:00 1 мин 27-02-2017 18:34:00 4 м
Горбуново 27-02-2017 18:36:00 1 мин 27-02-2017 18:37:00 3 м
Мулянка 27-02-2017 18:42:00 1 мин 27-02-2017 18:43:00 6 м
1470 км 27-02-2017 18:48:00 1 мин 27-02-2017 18:49:00 6 м
Юг 27-02-2017 18:52:00 1 мин 27-02-2017 18:53:00 4 м
1478 км 27-02-2017 18:55:00 1 мин 27-02-2017 18:56:00 3 м
Янычи 27-02-2017 19:00:00 1 мин 27-02-2017 19:01:00 5 м
Кукуштан 27-02-2017 19:07:00 1 мин 27-02-2017 19:08:00 7 м
Платошино 27-02-2017 19:10:00 1 мин 27-02-2017 19:11:00 3 м
1492 км 27-02-2017 19:13:00 1 мин 27-02-2017 19:14:00 3 м
Курашимский 27-02-2017 19:19:00 1 мин 27-02-2017 19:20:00 6 м
1505 км 27-02-2017 19:25:00 1 мин 27-02-2017 19:26:00 6 м
Ергач 27-02-2017 19:33:00 1 мин 27-02-2017 19:34:00 8 м
Блины 27-02-2017 19:39:00 1 мин 27-02-2017 19:40:00 6 м
Иренский 27-02-2017 19:46:00 1 мин 27-02-2017 19:47:00 7 м
Гипсы 27-02-2017 19:52:00 1 мин 27-02-2017 19:53:00 6 м
1533 км 27-02-2017 19:56:00 1 мин 27-02-2017 19:57:00 4 м
Кунгур 27-02-2017 20:00:00 1 мин 27-02-2017 20:01:00 4 м
Чикали 27-02-2017 20:08:00 1 мин 27-02-2017 20:09:00 8 м
Камаи 27-02-2017 20:13:00 1 мин 27-02-2017 20:14:00 5 м
Кишерть 27-02-2017 20:22:00 1 мин 27-02-2017 20:23:00 9 м
1559 км 27-02-2017 20:26:00 1 мин 27-02-2017 20:27:00 4 м
Пятково 27-02-2017 20:30:00 1 мин 27-02-2017 20:31:00 4 м
Школьная 27-02-2017 20:34:00 1 мин 27-02-2017 20:35:00 4 м
Шумково 27-02-2017 20:42:00 1 мин 27-02-2017 20:43:00 8 м
1572 км 27-02-2017 20:47:00 1 мин 27-02-2017 20:48:00 5 м
Тюриково 27-02-2017 20:52:00 1 мин 27-02-2017 20:53:00 5 м
Тулумбасы 27-02-2017 20:59:00 1 мин 27-02-2017 21:00:00 7 м
Лек 27-02-2017 21:08:00 1 мин 27-02-2017 21:09:00 9 м
Кордон 27-02-2017 21:18:00 5 мин 27-02-2017 21:23:00 14 м
Глухарь 27-02-2017 21:30:00 1 мин 27-02-2017 21:31:00 8 м
Шутем 27-02-2017 21:36:00 1 мин 27-02-2017 21:37:00 6 м
1624 км 27-02-2017 21:42:00 1 мин 27-02-2017 21:43:00 6 м
Шамары 27-02-2017 21:49:00 1 мин 27-02-2017 21:50:00 7 м
Козьял 27-02-2017 21:57:00 1 мин 27-02-2017 21:58:00 8 м
Вогулка 27-02-2017 22:07:00 1 мин 27-02-2017 22:08:00 10 м
Бизь 27-02-2017 22:16:00 1 мин 27-02-2017 22:17:00 9 м
Шаля 27-02-2017 22:26:00 — :: 9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7172/7178 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Кочкино и Юг на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Кочкино Юг на карте:


Между станциями Кочкино и Юг курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7164 Пермь-2 — Кордон
7172/7178 Пермь-2 — Шаля
7174 Пермь-2 — Кишерть

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search