ss x
x

Электричка Коченево Правая обь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коченево Правая обь 54,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374/6322, проходит расстояние между станциями Коченево и Правая обь за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Коченево и Правая обь за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Коченево Правая обь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 06-05-2021 05:36:00 06-05-2021 06:40:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 06-05-2021 06:25:00 06-05-2021 07:29:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 06-05-2021 07:08:00 06-05-2021 08:13:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 06-05-2021 08:01:00 06-05-2021 09:05:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 06-05-2021 10:01:00 06-05-2021 11:05:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 06-05-2021 11:22:00 06-05-2021 12:25:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 06-05-2021 13:17:00 06-05-2021 14:21:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6354 06-05-2021 14:19:00 06-05-2021 15:23:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 06-05-2021 15:36:00 06-05-2021 16:40:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 06-05-2021 16:45:00 06-05-2021 17:49:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 06-05-2021 17:45:00 06-05-2021 18:49:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 06-05-2021 18:15:00 06-05-2021 19:19:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6364 06-05-2021 19:14:00 06-05-2021 20:17:00
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 06-05-2021 20:15:00 06-05-2021 21:18:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 06-05-2021 21:36:00 06-05-2021 22:40:00

Расписание электричек Правая обь Коченево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 06-05-2021 06:31:00 06-05-2021 07:35:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 06-05-2021 07:19:00 06-05-2021 08:25:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 06-05-2021 08:41:00 06-05-2021 09:47:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 06-05-2021 09:50:00 06-05-2021 10:56:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6353 06-05-2021 10:46:00 06-05-2021 11:52:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 06-05-2021 11:20:00 06-05-2021 12:26:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 06-05-2021 13:32:00 06-05-2021 14:38:00
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 06-05-2021 15:12:00 06-05-2021 16:18:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 06-05-2021 16:16:00 06-05-2021 17:21:00
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 06-05-2021 17:35:00 06-05-2021 18:41:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 06-05-2021 18:32:00 06-05-2021 19:38:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 06-05-2021 19:33:00 06-05-2021 20:39:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 06-05-2021 20:44:00 06-05-2021 21:50:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 06-05-2021 21:34:00 06-05-2021 22:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Коченёво — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коченёво — :: 28-06-2017 05:38:00
3290 км 28-06-2017 05:43:00 1 мин 28-06-2017 05:44:00 6 м
3293 км 28-06-2017 05:47:00 1 мин 28-06-2017 05:48:00 4 м
Шагаловский 28-06-2017 05:52:00 1 мин 28-06-2017 05:53:00 5 м
Чик 28-06-2017 05:56:00 1 мин 28-06-2017 05:57:00 4 м
3307 км 28-06-2017 06:02:00 1 мин 28-06-2017 06:03:00 6 м
Сады 28-06-2017 06:06:00 1 мин 28-06-2017 06:07:00 4 м
Павино 28-06-2017 06:09:00 1 мин 28-06-2017 06:10:00 3 м
Аэрофлот 28-06-2017 06:13:00 1 мин 28-06-2017 06:14:00 4 м
Обь 28-06-2017 06:18:00 1 мин 28-06-2017 06:19:00 5 м
Ипподром 28-06-2017 06:23:00 1 мин 28-06-2017 06:24:00 5 м
Западная Площадка 28-06-2017 06:26:00 1 мин 28-06-2017 06:27:00 3 м
Новосибирск-западный 28-06-2017 06:30:00 1 мин 28-06-2017 06:31:00 4 м
Жилмассив 28-06-2017 06:34:00 1 мин 28-06-2017 06:35:00 4 м
Левая Обь 28-06-2017 06:38:00 1 мин 28-06-2017 06:39:00 4 м
Правая Обь 28-06-2017 06:42:00 1 мин 28-06-2017 06:43:00 4 м
Новосибирск-главный 28-06-2017 06:49:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6302 Коченёво — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Коченево и Правая обь на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Коченево Правая обь на карте:


Между станциями Коченево и Правая обь курсируют следующие электрички:
6302 Коченёво — Новосибирск-главный
6326 Чулымская — Новосибирск-главный
6334 Коченёво — Новосибирск-главный
6304 Коченёво — Новосибирск-главный
6372/6306 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
6308 Коченёво — Новосибирск-главный
6312 Чулымская — Новосибирск-главный
6316 Коченёво — Новосибирск-главный
6310 Каргат — Новосибирск-главный
6318 Коченёво — Новосибирск-главный
6314 Чулымская — Новосибирск-главный
6320 Дупленская — Новосибирск-главный
6374/6322 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search