ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кобрин Камень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6354, проходит расстояние между станциями Кобрин и Камень за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6354, которая пройдет расстояние между станциями Кобрин и Камень за 11 мин.

Расписание электричек Кобрин Камень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 07:48 08:02
Брест-Центр. — Лунинец 6356 10:00 10:11
Брест-Центр. — Лунинец 6358 14:05 14:16
Брест-Центр. — Лунинец 6360 17:11 17:22
Брест-Центр. — Пинск 6362 19:12 19:23

Расписание электричек Камень Кобрин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пинск — Брест-Центр. 6351 05:54 06:05
Лунинец — Брест-Центр. 6353 09:47 09:59
Лунинец — Брест-Центр. 6355 13:42 13:53
Лунинец — Брест-Центр. 6357 17:55 18:07
Лунинец — Брест-Центр. 6359 21:07 21:18

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 06:40
Брест Восточный 06:46 1 мин 06:47 7 м
Кошелево 06:48 06:48 1 м
Харитоны 06:49 06:49 1 м
Нагораны 06:50 06:50 1 м
Сахарный завод 07:08 1 мин 07:09 19 м
Жабинка 07:14 2 мин 07:16 7 м
Бобры 07:23 1 мин 07:24 8 м
Батча 07:30 1 мин 07:31 7 м
Черевачицы 07:35 1 мин 07:36 5 м
Кобрин 07:44 5 мин 07:49 13 м
Камень 08:00 1 мин 08:01 12 м
Липово 08:07 1 мин 08:08 7 м
Городец 08:14 7 мин 08:21 13 м
Антополь 08:27 1 мин 08:28 7 м
Вулька (Антопольская) 08:33 1 мин 08:34 6 м
Пигановичи 08:41 1 мин 08:42 8 м
Орловичи 08:46 1 мин 08:47 5 м
Дрогичин 08:51 10 мин 09:01 14 м
Дрогичин-Город 09:08 1 мин 09:09 8 м
Липники 09:15 1 мин 09:16 7 м
Огдемер 09:22 1 мин 09:23 7 м
Трудовая 09:28 1 мин 09:29 6 м
Снитово 09:33 1 мин 09:34 5 м
Янов-Полесский 09:41 2 мин 09:43 9 м
Юхновичи 09:54 4 мин 09:58 15 м
Понятичи 10:04 1 мин 10:05 7 м
Молотковичи 10:11 1 мин 10:12 7 м
Пинск 10:24 4 мин 10:28 16 м
Ясельда 10:40 12 мин 10:52 24 м
Алёнушка 10:56 1 мин 10:57 5 м
Озёрная 11:00 1 мин 11:01 4 м
Вылазы 11:05 1 мин 11:06 5 м
Парохонск 11:12 4 мин 11:16 10 м
Дубновичи 11:21 1 мин 11:22 6 м
Лобча 11:28 1 мин 11:29 7 м
Ловча 11:36 4 мин 11:40 11 м
Хвоецкое 11:44 1 мин 11:45 5 м
Вулька (Лунинецкая) 11:49 1 мин 11:50 5 м
Лунинец 12:03 — :: 13 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6354 Брест-Центр. — Лунинец. Время в пути между станциями Кобрин и Камень на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Кобрин Камень на карте:

Между станциями Кобрин и Камень курсируют следующие электрички:
6354 Брест-Центр. — Лунинец
6356 Брест-Центр. — Лунинец
6360 Брест-Центр. — Лунинец
6362 Брест-Центр. — Лунинец
6364 Брест-Центр. — Пинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search