ss x
x

Электричка Кобралово Поселок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6319, проходит расстояние между станциями Кобралово и Поселок за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6359, которая пройдет расстояние между станциями Кобралово и Поселок за 47 мин.

Расписание электричек Кобралово Поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 09-05-2021 00:02:00 09-05-2021 00:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 09-05-2021 07:54:00 09-05-2021 08:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 09-05-2021 08:28:00 09-05-2021 09:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6323 09-05-2021 09:11:00 09-05-2021 10:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 09-05-2021 10:48:00 09-05-2021 11:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 09-05-2021 11:39:00 09-05-2021 12:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 09-05-2021 13:27:00 09-05-2021 14:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 09-05-2021 15:04:00 09-05-2021 15:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 09-05-2021 15:57:00 09-05-2021 16:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 09-05-2021 17:08:00 09-05-2021 17:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 09-05-2021 17:50:00 09-05-2021 18:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 09-05-2021 18:50:00 09-05-2021 19:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 09-05-2021 19:29:00 09-05-2021 20:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 09-05-2021 20:04:00 09-05-2021 20:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 09-05-2021 21:09:00 09-05-2021 21:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 09-05-2021 21:40:00 09-05-2021 22:16:00

Расписание электричек Поселок Кобралово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 09-05-2021 05:30:00 09-05-2021 06:05:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 09-05-2021 06:37:00 09-05-2021 07:23:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 09-05-2021 07:10:00 09-05-2021 07:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 09-05-2021 07:42:00 09-05-2021 08:19:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09-05-2021 08:42:00 09-05-2021 09:19:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 09-05-2021 09:38:00 09-05-2021 10:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 09-05-2021 10:13:00 09-05-2021 10:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 09-05-2021 11:45:00 09-05-2021 12:20:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6246 09-05-2021 13:37:00 09-05-2021 14:12:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 09-05-2021 16:00:00 09-05-2021 16:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6258 09-05-2021 16:50:00 09-05-2021 17:30:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 09-05-2021 17:56:00 09-05-2021 18:30:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 09-05-2021 18:35:00 09-05-2021 19:09:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 09-05-2021 19:11:00 09-05-2021 19:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 09-05-2021 20:10:00 09-05-2021 20:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 09-05-2021 22:44:00 09-05-2021 23:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 17-11-2016 18:03:00
Боровая 17-11-2016 18:06:00 1 мин 17-11-2016 18:07:00 4 м
Воздухоплавательный Парк 17-11-2016 18:10:00 1 мин 17-11-2016 18:11:00 4 м
Проспект Славы 17-11-2016 18:16:00 1 мин 17-11-2016 18:17:00 6 м
Купчино 17-11-2016 18:19:00 1 мин 17-11-2016 18:20:00 3 м
Шушары 17-11-2016 18:22:00 1 мин 17-11-2016 18:23:00 3 м
Паровозный музей 17-11-2016 18:25:00 1 мин 17-11-2016 18:26:00 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 17-11-2016 18:30:00 1 мин 17-11-2016 18:31:00 5 м
Царское Село 17-11-2016 18:35:00 1 мин 17-11-2016 18:36:00 5 м
Павловск 17-11-2016 18:41:00 1 мин 17-11-2016 18:42:00 6 м
Антропшино 17-11-2016 18:47:00 1 мин 17-11-2016 18:48:00 6 м
Кобралово 17-11-2016 18:53:00 1 мин 17-11-2016 18:54:00 6 м
Семрино 17-11-2016 18:58:00 1 мин 17-11-2016 18:59:00 5 м
46 км 17-11-2016 19:01:00 1 мин 17-11-2016 19:02:00 3 м
Сусанино 17-11-2016 19:05:00 1 мин 17-11-2016 19:06:00 4 м
Красницы 17-11-2016 19:09:00 1 мин 17-11-2016 19:10:00 4 м
Михайловка 17-11-2016 19:12:00 1 мин 17-11-2016 19:13:00 3 м
Вырица 17-11-2016 19:16:00 13 мин 17-11-2016 19:29:00 16 м
Платформа №1 17-11-2016 19:31:00 1 мин 17-11-2016 19:32:00 3 м
Платформа №2 17-11-2016 19:34:00 1 мин 17-11-2016 19:35:00 3 м
Платформа №3 17-11-2016 19:36:00 1 мин 17-11-2016 19:37:00 2 м
Посёлок 17-11-2016 19:41:00 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок. Время в пути между станциями Кобралово и Поселок на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Кобралово Поселок на карте:


Между станциями Кобралово и Поселок курсируют следующие электрички:
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6369 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search