ss x
x

Электричка Кобыжчи Дарница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кобыжчи Дарница 117 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6917, проходит расстояние между станциями Кобыжчи и Дарница за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6929, которая пройдет расстояние между станциями Кобыжчи и Дарница за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Кобыжчи Дарница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конотоп — Киев 895К 18-12-2018 05:57:00 18-12-2018 07:12:00
Неданчичи — Киев 864К 18-12-2018 07:54:00 18-12-2018 09:05:00
Ворожба — Фастов 887К 18-12-2018 21:37:00 18-12-2018 22:46:00

Расписание электричек Дарница Кобыжчи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Чернигов 866Л 18-12-2018 18:05:00 18-12-2018 19:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 19-11-2016 20:03:00
Григоро-Ивановка 19-11-2016 20:10:00 1 мин 19-11-2016 20:11:00 8 м
Красные Партизаны 19-11-2016 20:16:00 1 мин 19-11-2016 20:17:00 6 м
Опытная 19-11-2016 20:21:00 1 мин 19-11-2016 20:22:00 5 м
Носовка 19-11-2016 20:28:00 1 мин 19-11-2016 20:29:00 7 м
Космическая 19-11-2016 20:32:00 1 мин 19-11-2016 20:33:00 4 м
Кобыжчи 19-11-2016 20:38:00 1 мин 19-11-2016 20:39:00 6 м
Попудренка 19-11-2016 20:42:00 1 мин 19-11-2016 20:43:00 4 м
Бобровицы 19-11-2016 20:50:00 1 мин 19-11-2016 20:51:00 8 м
Макаровка 19-11-2016 20:54:00 1 мин 19-11-2016 20:55:00 4 м
Марковцы 19-11-2016 20:59:00 1 мин 19-11-2016 21:00:00 5 м
Ярославка 19-11-2016 21:03:00 1 мин 19-11-2016 21:04:00 4 м
Трубеж 19-11-2016 21:07:00 1 мин 19-11-2016 21:08:00 4 м
Заворичи 19-11-2016 21:12:00 1 мин 19-11-2016 21:13:00 5 м
Семиполки 19-11-2016 21:17:00 1 мин 19-11-2016 21:18:00 5 м
Бобрик 19-11-2016 21:21:00 1 мин 19-11-2016 21:22:00 4 м
Жердово 19-11-2016 21:24:00 1 мин 19-11-2016 21:25:00 3 м
Дымерка 19-11-2016 21:29:00 1 мин 19-11-2016 21:30:00 5 м
Парниковая 19-11-2016 21:33:00 1 мин 19-11-2016 21:34:00 4 м
Квитневый 19-11-2016 21:38:00 1 мин 19-11-2016 21:39:00 5 м
Бровары 19-11-2016 21:44:00 23 мин 19-11-2016 22:07:00 28 м
Княжичи 19-11-2016 22:11:00 1 мин 19-11-2016 22:12:00 5 м
Ялынка 19-11-2016 22:14:00 1 мин 19-11-2016 22:15:00 3 м
ДВРЗ 19-11-2016 22:19:00 1 мин 19-11-2016 22:20:00 5 м
Дарница-депо 19-11-2016 22:21:00 2 мин 19-11-2016 22:23:00 3 м
Дарница 19-11-2016 22:27:00 3 мин 19-11-2016 22:30:00 7 м
Левый Берег 19-11-2016 22:34:00 1 мин 19-11-2016 22:35:00 5 м
Выдубичи 19-11-2016 22:40:00 2 мин 19-11-2016 22:42:00 7 м
Киев-Московский 19-11-2016 22:45:00 1 мин 19-11-2016 22:46:00 4 м
Протасов Яр 19-11-2016 22:50:00 1 мин 19-11-2016 22:51:00 5 м
Киев-Пасс. 19-11-2016 22:55:00 3 мин 19-11-2016 22:58:00 7 м
Караваевы Дачи 19-11-2016 23:05:00 1 мин 19-11-2016 23:06:00 8 м
Киев-Волынский 19-11-2016 23:10:00 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6929 Нежин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Кобыжчи и Дарница на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Кобыжчи Дарница на карте:


Между станциями Кобыжчи и Дарница курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6911 Носовка — Дарница
6903 Нежин — Киев-Волынский
6905 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Пасс.
6909 Нежин — Дарница
6913 Нежин — Киев-Волынский
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search