ss x
x

Электричка Княжичи Протасов яр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Княжичи Протасов яр 28,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6929, проходит расстояние между станциями Княжичи и Протасов яр за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6903, которая пройдет расстояние между станциями Княжичи и Протасов яр за 50 мин.

Расписание электричек Княжичи Протасов яр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нежин — Святошин 6901 15-10-2018 05:22:00 15-10-2018 06:07:00
Нежин — Киев-Волынский 6905 15-10-2018 06:23:00 15-10-2018 07:06:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 15-10-2018 06:40:00 15-10-2018 07:19:00
Нежин — Киев-Пасс. 6909 15-10-2018 07:03:00 15-10-2018 07:55:00
Нежин — Киев-Волынский 6913 15-10-2018 07:29:00 15-10-2018 08:16:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 15-10-2018 10:42:00 15-10-2018 11:26:00
Нежин — Киев-Пасс. 6917 15-10-2018 12:16:00 15-10-2018 12:55:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 15-10-2018 14:05:00 15-10-2018 14:44:00
Нежин — Киев-Пасс. 6921 15-10-2018 15:07:00 15-10-2018 15:46:00
Нежин — Киев-Пасс. 6925 15-10-2018 18:23:00 15-10-2018 19:02:00
Нежин — Киев-Волынский 6927 15-10-2018 19:51:00 15-10-2018 20:30:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 15-10-2018 21:49:00 15-10-2018 22:27:00

Расписание электричек Протасов яр Княжичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Нежин 6902 15-10-2018 04:53:00 15-10-2018 05:32:00
Киев-Пасс. — Нежин 6904 15-10-2018 06:29:00 15-10-2018 07:10:00
Киев-Пасс. — Нежин 6910 15-10-2018 08:38:00 15-10-2018 09:17:00
Киев-Волынский — Нежин 6914 15-10-2018 12:18:00 15-10-2018 12:57:00
Киев-Волынский — Нежин 6916 15-10-2018 14:24:00 15-10-2018 15:03:00
Киев-Волынский — Нежин 6918 15-10-2018 15:47:00 15-10-2018 16:26:00
Киев-Пасс. — Нежин 6920 15-10-2018 16:32:00 15-10-2018 17:12:00
Киев-Пасс. — Нежин 6924 15-10-2018 18:23:00 15-10-2018 19:10:00
Киев-Пасс. — Нежин 6926 15-10-2018 19:42:00 15-10-2018 20:25:00
Киев-Пасс. — Нежин 6928 15-10-2018 20:43:00 15-10-2018 21:22:00
Киев-Волынский — Нежин 6930 15-10-2018 21:36:00 15-10-2018 22:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 19-11-2016 04:15:00
Григоро-Ивановка 19-11-2016 04:23:00 1 мин 19-11-2016 04:24:00 9 м
Красные Партизаны 19-11-2016 04:29:00 1 мин 19-11-2016 04:30:00 6 м
Опытная 19-11-2016 04:34:00 1 мин 19-11-2016 04:35:00 5 м
Носовка 19-11-2016 04:41:00 1 мин 19-11-2016 04:42:00 7 м
Космическая 19-11-2016 04:45:00 1 мин 19-11-2016 04:46:00 4 м
Кобыжчи 19-11-2016 04:51:00 1 мин 19-11-2016 04:52:00 6 м
Попудренка 19-11-2016 04:55:00 1 мин 19-11-2016 04:56:00 4 м
Бобровицы 19-11-2016 05:03:00 1 мин 19-11-2016 05:04:00 8 м
Макаровка 19-11-2016 05:07:00 1 мин 19-11-2016 05:08:00 4 м
Марковцы 19-11-2016 05:12:00 1 мин 19-11-2016 05:13:00 5 м
Ярославка 19-11-2016 05:16:00 1 мин 19-11-2016 05:17:00 4 м
Трубеж 19-11-2016 05:19:00 1 мин 19-11-2016 05:20:00 3 м
Заворичи 19-11-2016 05:25:00 1 мин 19-11-2016 05:26:00 6 м
Семиполки 19-11-2016 05:30:00 1 мин 19-11-2016 05:31:00 5 м
Бобрик 19-11-2016 05:34:00 10 мин 19-11-2016 05:44:00 13 м
Жердово 19-11-2016 05:46:00 1 мин 19-11-2016 05:47:00 3 м
Дымерка 19-11-2016 05:51:00 1 мин 19-11-2016 05:52:00 5 м
Парниковая 19-11-2016 05:55:00 1 мин 19-11-2016 05:56:00 4 м
Квитневый 19-11-2016 05:57:00 19-11-2016 05:57:00 1 м
Бровары 19-11-2016 06:05:00 1 мин 19-11-2016 06:06:00 9 м
Княжичи 19-11-2016 06:10:00 1 мин 19-11-2016 06:11:00 5 м
Ялынка 19-11-2016 06:13:00 1 мин 19-11-2016 06:14:00 3 м
ДВРЗ 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 5 м
Дарница-депо 19-11-2016 06:21:00 2 мин 19-11-2016 06:23:00 4 м
Дарница 19-11-2016 06:27:00 13 мин 19-11-2016 06:40:00 17 м
Левый Берег 19-11-2016 06:45:00 1 мин 19-11-2016 06:46:00 6 м
Выдубичи 19-11-2016 06:51:00 2 мин 19-11-2016 06:53:00 7 м
Киев-Московский 19-11-2016 06:56:00 1 мин 19-11-2016 06:57:00 4 м
Протасов Яр 19-11-2016 07:01:00 1 мин 19-11-2016 07:02:00 5 м
Киев-Пасс. 19-11-2016 07:06:00 3 мин 19-11-2016 07:09:00 7 м
Караваевы Дачи 19-11-2016 07:15:00 1 мин 19-11-2016 07:16:00 7 м
Киев-Волынский 19-11-2016 07:20:00 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6903 Нежин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Княжичи и Протасов яр на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Княжичи Протасов яр на карте:


Между станциями Княжичи и Протасов яр курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6903 Нежин — Киев-Волынский
6905 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Пасс.
6913 Нежин — Киев-Волынский
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search