ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Княжичи Протасов яр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Княжичи Протасов яр 28,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6929, проходит расстояние между станциями Княжичи и Протасов яр за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6903, которая пройдет расстояние между станциями Княжичи и Протасов яр за 50 мин.

Расписание электричек Княжичи Протасов яр на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Протасов яр Княжичи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 04:15
Григоро-Ивановка 04:23 1 мин 04:24 9 м
Красные Партизаны 04:29 1 мин 04:30 6 м
Опытная 04:34 1 мин 04:35 5 м
Носовка 04:41 1 мин 04:42 7 м
Космическая 04:45 1 мин 04:46 4 м
Кобыжчи 04:51 1 мин 04:52 6 м
Попудренка 04:55 1 мин 04:56 4 м
Бобровицы 05:03 1 мин 05:04 8 м
Макаровка 05:07 1 мин 05:08 4 м
Марковцы 05:12 1 мин 05:13 5 м
Ярославка 05:16 1 мин 05:17 4 м
Трубеж 05:19 1 мин 05:20 3 м
Заворичи 05:25 1 мин 05:26 6 м
Семиполки 05:30 1 мин 05:31 5 м
Бобрик 05:34 10 мин 05:44 13 м
Жердово 05:46 1 мин 05:47 3 м
Дымерка 05:51 1 мин 05:52 5 м
Парниковая 05:55 1 мин 05:56 4 м
Квитневый 05:57 05:57 1 м
Бровары 06:05 1 мин 06:06 9 м
Княжичи 06:10 1 мин 06:11 5 м
Ялынка 06:13 1 мин 06:14 3 м
ДВРЗ 06:18 1 мин 06:19 5 м
Дарница-депо 06:21 2 мин 06:23 4 м
Дарница 06:27 13 мин 06:40 17 м
Левый Берег 06:45 1 мин 06:46 6 м
Выдубичи 06:51 2 мин 06:53 7 м
Киев-Московский 06:56 1 мин 06:57 4 м
Протасов Яр 07:01 1 мин 07:02 5 м
Киев-Пасс. 07:06 3 мин 07:09 7 м
Караваевы Дачи 07:15 1 мин 07:16 7 м
Киев-Волынский 07:20 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6903 Нежин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Княжичи и Протасов яр на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Княжичи Протасов яр на карте:


Между станциями Княжичи и Протасов яр курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6903 Нежин — Киев-Волынский
6905 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Пасс.
6913 Нежин — Киев-Волынский
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search