ss x
x

Электричка Княжичи Парниковая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Княжичи Парниковая 20,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6902, проходит расстояние между станциями Княжичи и Парниковая за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6914, которая пройдет расстояние между станциями Княжичи и Парниковая за 28 мин.

Расписание электричек Княжичи Парниковая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Нежин 6902 16-10-2018 05:33:00 16-10-2018 05:45:00
Киев-Пасс. — Нежин 6904 16-10-2018 07:11:00 16-10-2018 07:26:00
Дарница — Нежин 6906 16-10-2018 08:07:00 16-10-2018 08:19:00
Дарница — Нежин 6908 16-10-2018 08:49:00 16-10-2018 09:01:00
Киев-Пасс. — Нежин 6910 16-10-2018 09:18:00 16-10-2018 09:30:00
Дарница — Нежин 6912 16-10-2018 10:50:00 16-10-2018 11:03:00
Киев-Волынский — Нежин 6914 16-10-2018 12:58:00 16-10-2018 13:11:00
Киев-Волынский — Нежин 6916 16-10-2018 15:04:00 16-10-2018 15:16:00
Киев-Волынский — Нежин 6918 16-10-2018 16:27:00 16-10-2018 16:39:00
Киев-Пасс. — Нежин 6920 16-10-2018 17:13:00 16-10-2018 17:25:00
Дарница — Нежин 6922 16-10-2018 18:40:00 16-10-2018 18:52:00
Киев-Пасс. — Нежин 6924 16-10-2018 19:11:00 16-10-2018 19:23:00
Киев-Пасс. — Нежин 6926 16-10-2018 20:26:00 16-10-2018 20:38:00
Киев-Пасс. — Нежин 6928 16-10-2018 21:23:00 16-10-2018 21:44:00
Киев-Волынский — Нежин 6930 16-10-2018 22:23:00 16-10-2018 22:35:00

Расписание электричек Парниковая Княжичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нежин — Святошин 6901 16-10-2018 05:07:00 16-10-2018 05:21:00
Носовка — Дарница 6903 16-10-2018 05:43:00 16-10-2018 05:57:00
Нежин — Киев-Волынский 6905 16-10-2018 05:59:00 16-10-2018 06:22:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 16-10-2018 06:25:00 16-10-2018 06:39:00
Нежин — Киев-Пасс. 6909 16-10-2018 06:39:00 16-10-2018 07:02:00
Нежин — Дарница 6911 16-10-2018 06:59:00 16-10-2018 07:12:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 16-10-2018 10:23:00 16-10-2018 10:41:00
Нежин — Киев-Пасс. 6917 16-10-2018 12:02:00 16-10-2018 12:15:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 16-10-2018 13:51:00 16-10-2018 14:04:00
Нежин — Киев-Пасс. 6921 16-10-2018 14:52:00 16-10-2018 15:06:00
Нежин — Дарница 6923 16-10-2018 17:18:00 16-10-2018 17:31:00
Нежин — Киев-Пасс. 6925 16-10-2018 18:08:00 16-10-2018 18:22:00
Нежин — Киев-Волынский 6927 16-10-2018 19:27:00 16-10-2018 19:50:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 16-10-2018 21:34:00 16-10-2018 21:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Волынский — Нежин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Волынский — :: 22-11-2016 11:49:00
Караваевы Дачи 22-11-2016 11:53:00 1 мин 22-11-2016 11:54:00 5 м
Киев-Пасс. 22-11-2016 12:00:00 3 мин 22-11-2016 12:03:00 9 м
Протасов Яр 22-11-2016 12:06:00 2 мин 22-11-2016 12:08:00 5 м
Киев-Московский 22-11-2016 12:12:00 1 мин 22-11-2016 12:13:00 5 м
Выдубичи 22-11-2016 12:15:00 2 мин 22-11-2016 12:17:00 4 м
Левый Берег 22-11-2016 12:22:00 1 мин 22-11-2016 12:23:00 6 м
Дарница 22-11-2016 12:28:00 13 мин 22-11-2016 12:41:00 18 м
Дарница-депо 22-11-2016 12:45:00 1 мин 22-11-2016 12:46:00 5 м
ДВРЗ 22-11-2016 12:47:00 22-11-2016 12:47:00 1 м
Ялынка 22-11-2016 12:53:00 1 мин 22-11-2016 12:54:00 7 м
Княжичи 22-11-2016 12:57:00 1 мин 22-11-2016 12:58:00 4 м
Бровары 22-11-2016 13:02:00 16 мин 22-11-2016 13:18:00 20 м
Квитневый 22-11-2016 13:21:00 1 мин 22-11-2016 13:22:00 4 м
Парниковая 22-11-2016 13:26:00 1 мин 22-11-2016 13:27:00 5 м
Дымерка 22-11-2016 13:30:00 1 мин 22-11-2016 13:31:00 4 м
Жердово 22-11-2016 13:35:00 1 мин 22-11-2016 13:36:00 5 м
Бобрик 22-11-2016 13:41:00 1 мин 22-11-2016 13:42:00 6 м
Семиполки 22-11-2016 13:44:00 1 мин 22-11-2016 13:45:00 3 м
Заворичи 22-11-2016 13:51:00 1 мин 22-11-2016 13:52:00 7 м
Трубеж 22-11-2016 13:56:00 1 мин 22-11-2016 13:57:00 5 м
Ярославка 22-11-2016 13:59:00 1 мин 22-11-2016 14:00:00 3 м
Марковцы 22-11-2016 14:03:00 1 мин 22-11-2016 14:04:00 4 м
Макаровка 22-11-2016 14:07:00 1 мин 22-11-2016 14:08:00 4 м
Бобровицы 22-11-2016 14:12:00 1 мин 22-11-2016 14:13:00 5 м
Попудренка 22-11-2016 14:20:00 1 мин 22-11-2016 14:21:00 8 м
Кобыжчи 22-11-2016 14:25:00 1 мин 22-11-2016 14:26:00 5 м
Космическая 22-11-2016 14:29:00 1 мин 22-11-2016 14:30:00 4 м
Носовка 22-11-2016 14:34:00 1 мин 22-11-2016 14:35:00 5 м
Опытная 22-11-2016 14:40:00 1 мин 22-11-2016 14:41:00 6 м
Красные Партизаны 22-11-2016 14:45:00 1 мин 22-11-2016 14:46:00 5 м
Григоро-Ивановка 22-11-2016 14:52:00 1 мин 22-11-2016 14:53:00 7 м
Нежин 22-11-2016 15:00:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6914 Киев-Волынский — Нежин. Время в пути между станциями Княжичи и Парниковая на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Княжичи Парниковая на карте:


Между станциями Княжичи и Парниковая курсируют следующие электрички:
6902 Киев-Волынский — Нежин
6904 Киев-Волынский — Нежин
6906 Дарница — Нежин
6908 Дарница — Нежин
6910 Киев-Пасс. — Нежин
6912 Дарница — Нежин
6914 Киев-Волынский — Нежин
6916 Киев-Волынский — Нежин
6918 Караваевы Дачи — Нежин
6920 Киев-Пасс. — Нежин
6922 Дарница — Нежин
6924 Киев-Пасс. — Нежин
6926 Киев-Волынский — Нежин
6928 Святошин — Нежин
6930 Киев-Пасс. — Нежин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search