ss x
x

Электричка Княжево Рудница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/b6b2c8e920c7153504137df76c31a1ff_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/9e3b066f77e015305124340a2fabf12b_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/946d1b4cfd931d5ea4fcca63e26a3270_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/bbec5294b8e4d4f14ee72c0bc6def805_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6253, проходит расстояние между станциями Княжево и Рудница за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6253, которая пройдет расстояние между станциями Княжево и Рудница за 26 мин.

Расписание электричек Княжево Рудница на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Рудница Княжево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Вапнярка — Одесса-Главная (ежедневно с 30 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вапнярка — :: 30-10-2017 02:25:00
Княжево 30-10-2017 02:35:00 1 мин 30-10-2017 02:36:00 11 м
Заболотное 30-10-2017 02:40:00 1 мин 30-10-2017 02:41:00 5 м
Крыжополь 30-10-2017 02:48:00 1 мин 30-10-2017 02:49:00 8 м
Крикливцы 30-10-2017 02:55:00 1 мин 30-10-2017 02:56:00 7 м
Рудница 30-10-2017 03:02:00 1 мин 30-10-2017 03:03:00 7 м
Попелюхи 30-10-2017 03:08:00 1 мин 30-10-2017 03:09:00 6 м
Гоноровка 30-10-2017 03:16:00 1 мин 30-10-2017 03:17:00 8 м
Пирижна 30-10-2017 03:21:00 1 мин 30-10-2017 03:22:00 5 м
Кодыма 30-10-2017 03:28:00 1 мин 30-10-2017 03:29:00 7 м
Лисогорка 30-10-2017 03:33:00 1 мин 30-10-2017 03:34:00 5 м
Александровка 30-10-2017 03:43:00 1 мин 30-10-2017 03:44:00 10 м
Абамеликово 30-10-2017 03:47:00 1 мин 30-10-2017 03:48:00 4 м
Слободзея 30-10-2017 03:53:00 1 мин 30-10-2017 03:54:00 6 м
Слободка 30-10-2017 04:01:00 3 мин 30-10-2017 04:04:00 10 м
Прогресс 30-10-2017 04:09:00 1 мин 30-10-2017 04:10:00 6 м
Дибровка 30-10-2017 04:13:00 1 мин 30-10-2017 04:14:00 4 м
Школьная 30-10-2017 04:18:00 1 мин 30-10-2017 04:19:00 5 м
Борщи 30-10-2017 04:22:00 1 мин 30-10-2017 04:23:00 4 м
Борщевка 30-10-2017 04:28:00 1 мин 30-10-2017 04:29:00 6 м
Побережье 30-10-2017 04:34:00 1 мин 30-10-2017 04:35:00 6 м
Николаевка 30-10-2017 04:39:00 1 мин 30-10-2017 04:40:00 5 м
Подольск-северный 30-10-2017 04:42:00 1 мин 30-10-2017 04:43:00 3 м
Подольск-жмеринский 30-10-2017 04:46:00 2 мин 30-10-2017 04:48:00 5 м
Чубовка 30-10-2017 04:59:00 1 мин 30-10-2017 05:00:00 12 м
Петровка 30-10-2017 05:07:00 1 мин 30-10-2017 05:08:00 8 м
Мардаровка 30-10-2017 05:17:00 1 мин 30-10-2017 05:18:00 10 м
1 мая 30-10-2017 05:23:00 1 мин 30-10-2017 05:24:00 6 м
Перекрестово 30-10-2017 05:30:00 1 мин 30-10-2017 05:31:00 7 м
Затишье 30-10-2017 05:44:00 1 мин 30-10-2017 05:45:00 14 м
Победа 30-10-2017 05:51:00 1 мин 30-10-2017 05:52:00 7 м
Торосово 30-10-2017 05:58:00 1 мин 30-10-2017 05:59:00 7 м
Ивановка 30-10-2017 06:06:00 1 мин 30-10-2017 06:07:00 8 м
Веселый Кут 30-10-2017 06:15:00 1 мин 30-10-2017 06:16:00 9 м
Дмитрово 30-10-2017 06:22:00 1 мин 30-10-2017 06:23:00 7 м
Мигаево 30-10-2017 06:30:00 1 мин 30-10-2017 06:31:00 8 м
Надежда 30-10-2017 06:35:00 1 мин 30-10-2017 06:36:00 5 м
Раздельная-Сорт. 30-10-2017 06:41:00 1 мин 30-10-2017 06:42:00 6 м
Раздельная-1 30-10-2017 06:47:00 2 мин 30-10-2017 06:49:00 7 м
Каменка 30-10-2017 06:56:00 1 мин 30-10-2017 06:57:00 8 м
Буценовка 30-10-2017 07:03:00 1 мин 30-10-2017 07:04:00 7 м
Кузьменково 30-10-2017 07:07:00 1 мин 30-10-2017 07:08:00 4 м
Еремеевка 30-10-2017 07:12:00 1 мин 30-10-2017 07:13:00 5 м
Новоселовка 30-10-2017 07:18:00 1 мин 30-10-2017 07:19:00 6 м
Карпово 30-10-2017 07:22:00 1 мин 30-10-2017 07:23:00 4 м
Ленпосёлок 30-10-2017 07:30:00 1 мин 30-10-2017 07:31:00 8 м
Выгода 30-10-2017 07:37:00 1 мин 30-10-2017 07:38:00 7 м
Октябрьская (1481 км) 30-10-2017 07:45:00 1 мин 30-10-2017 07:46:00 8 м
Дачная 30-10-2017 07:51:00 1 мин 30-10-2017 07:52:00 6 м
Усатово 30-10-2017 07:58:00 1 мин 30-10-2017 07:59:00 7 м
Новодеповская 30-10-2017 08:03:00 1 мин 30-10-2017 08:04:00 5 м
Одесса-Застава 1 30-10-2017 08:06:00 1 мин 30-10-2017 08:07:00 3 м
Дальницкий 30-10-2017 08:08:00 30-10-2017 08:08:00 1 м
Одесса-Поездная 30-10-2017 08:13:00 1 мин 30-10-2017 08:14:00 6 м
Одесса-Малая 30-10-2017 08:17:00 2 мин 30-10-2017 08:19:00 5 м
Одесса-Главная 30-10-2017 08:23:00 — :: 4 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6253 Вапнярка — Одесса-Главная. Время в пути между станциями Княжево и Рудница на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Княжево Рудница на карте:


Между станциями Княжево и Рудница курсируют следующие электрички:
6253 Вапнярка — Одесса-Главная
6255 Вапнярка — Одесса-Главная
6257 Вапнярка — Одесса-Главная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search