ss x
x

Электричка Князевка Сокурский тракт: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6475, проходит расстояние между станциями Князевка и Сокурский тракт за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6475, которая пройдет расстояние между станциями Князевка и Сокурский тракт за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Князевка Сокурский тракт на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Тарханы 6475 22-10-2018 07:12:00 22-10-2018 08:18:00

Расписание электричек Сокурский тракт Князевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Анисовка 6118 22-10-2018 17:43:00 22-10-2018 19:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Тарханы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анисовка — :: 27-04-2017 06:43:00
Приволжский 27-04-2017 06:47:00 1 мин 27-04-2017 06:48:00 5 м
Сазанка 27-04-2017 06:51:00 1 мин 27-04-2017 06:52:00 4 м
Лодочная база 27-04-2017 06:58:00 1 мин 27-04-2017 06:59:00 7 м
Правобережный 27-04-2017 07:01:00 1 мин 27-04-2017 07:02:00 3 м
Увек 27-04-2017 07:04:00 1 мин 27-04-2017 07:05:00 3 м
Князевка 27-04-2017 07:10:00 1 мин 27-04-2017 07:11:00 6 м
Лесопильный 27-04-2017 07:14:00 1 мин 27-04-2017 07:15:00 4 м
Радужный 27-04-2017 07:21:00 1 мин 27-04-2017 07:22:00 7 м
Зуборезный 27-04-2017 07:26:00 1 мин 27-04-2017 07:27:00 5 м
Саратов-3 27-04-2017 07:30:00 1 мин 27-04-2017 07:31:00 4 м
Астраханский переезд 27-04-2017 07:35:00 1 мин 27-04-2017 07:36:00 5 м
Депо 27-04-2017 07:38:00 1 мин 27-04-2017 07:39:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 27-04-2017 07:44:00 2 мин 27-04-2017 07:46:00 7 м
Вагонное Депо 27-04-2017 07:51:00 1 мин 27-04-2017 07:52:00 6 м
Студенческий Городок 27-04-2017 07:54:00 1 мин 27-04-2017 07:55:00 3 м
Площадь Ленина 27-04-2017 07:57:00 2 мин 27-04-2017 07:59:00 4 м
Молодёжная 27-04-2017 08:02:00 1 мин 27-04-2017 08:03:00 4 м
Трофимовский-1 27-04-2017 08:05:00 16 мин 27-04-2017 08:21:00 18 м
Московское Шоссе 27-04-2017 08:25:00 1 мин 27-04-2017 08:26:00 5 м
Техстекло 27-04-2017 08:29:00 1 мин 27-04-2017 08:30:00 4 м
Сокурский Тракт 27-04-2017 08:32:00 1 мин 27-04-2017 08:33:00 3 м
Зоринский 27-04-2017 08:39:00 2 мин 27-04-2017 08:41:00 8 м
279 км 27-04-2017 08:49:00 1 мин 27-04-2017 08:50:00 9 м
276 км 27-04-2017 08:54:00 2 мин 27-04-2017 08:56:00 6 м
Липовский 27-04-2017 08:59:00 1 мин 27-04-2017 09:00:00 4 м
Первая Расловка 27-04-2017 09:04:00 1 мин 27-04-2017 09:05:00 5 м
269 км 27-04-2017 09:08:00 1 мин 27-04-2017 09:09:00 4 м
266 км 27-04-2017 09:12:00 1 мин 27-04-2017 09:13:00 4 м
Вязовка 27-04-2017 09:16:00 1 мин 27-04-2017 09:17:00 4 м
263 км 27-04-2017 09:20:00 1 мин 27-04-2017 09:21:00 4 м
262 км 27-04-2017 09:23:00 1 мин 27-04-2017 09:24:00 3 м
Вторая Расловка 27-04-2017 09:27:00 1 мин 27-04-2017 09:28:00 4 м
259 км 27-04-2017 09:31:00 2 мин 27-04-2017 09:33:00 5 м
257 км 27-04-2017 09:37:00 1 мин 27-04-2017 09:38:00 5 м
Тарханы 27-04-2017 09:42:00 — :: 4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6475 Анисовка — Тарханы. Время в пути между станциями Князевка и Сокурский тракт на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Князевка Сокурский тракт на карте:


Между станциями Князевка и Сокурский тракт курсируют следующие электрички:
6475 Анисовка — Тарханы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search