ss x
ss x
x

Электричка Князевка Сокурский тракт: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6475, проходит расстояние между станциями Князевка и Сокурский тракт за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6475, которая пройдет расстояние между станциями Князевка и Сокурский тракт за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Князевка Сокурский тракт на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анисовка — Тарханы647519-08-2018 07:12:0019-08-2018 08:18:00

Расписание электричек Сокурский тракт Князевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тарханы — Анисовка647819-08-2018 13:39:0019-08-2018 14:39:00
Тарханы — Анисовка611819-08-2018 17:43:0019-08-2018 19:00:00
Сухой Карабулак — Анисовка612819-08-2018 18:57:0019-08-2018 19:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Тарханы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анисовка— ::27-04-2017 06:43:00
Приволжский27-04-2017 06:47:001 мин27-04-2017 06:48:005 м
Сазанка27-04-2017 06:51:001 мин27-04-2017 06:52:004 м
Лодочная база27-04-2017 06:58:001 мин27-04-2017 06:59:007 м
Правобережный27-04-2017 07:01:001 мин27-04-2017 07:02:003 м
Увек27-04-2017 07:04:001 мин27-04-2017 07:05:003 м
Князевка27-04-2017 07:10:001 мин27-04-2017 07:11:006 м
Лесопильный27-04-2017 07:14:001 мин27-04-2017 07:15:004 м
Радужный27-04-2017 07:21:001 мин27-04-2017 07:22:007 м
Зуборезный27-04-2017 07:26:001 мин27-04-2017 07:27:005 м
Саратов-327-04-2017 07:30:001 мин27-04-2017 07:31:004 м
Астраханский переезд27-04-2017 07:35:001 мин27-04-2017 07:36:005 м
Депо27-04-2017 07:38:001 мин27-04-2017 07:39:003 м
Саратов-1-Пасс.27-04-2017 07:44:002 мин27-04-2017 07:46:007 м
Вагонное Депо27-04-2017 07:51:001 мин27-04-2017 07:52:006 м
Студенческий Городок27-04-2017 07:54:001 мин27-04-2017 07:55:003 м
Площадь Ленина27-04-2017 07:57:002 мин27-04-2017 07:59:004 м
Молодёжная27-04-2017 08:02:001 мин27-04-2017 08:03:004 м
Трофимовский-127-04-2017 08:05:0016 мин27-04-2017 08:21:0018 м
Московское Шоссе27-04-2017 08:25:001 мин27-04-2017 08:26:005 м
Техстекло27-04-2017 08:29:001 мин27-04-2017 08:30:004 м
Сокурский Тракт27-04-2017 08:32:001 мин27-04-2017 08:33:003 м
Зоринский27-04-2017 08:39:002 мин27-04-2017 08:41:008 м
279 км27-04-2017 08:49:001 мин27-04-2017 08:50:009 м
276 км27-04-2017 08:54:002 мин27-04-2017 08:56:006 м
Липовский27-04-2017 08:59:001 мин27-04-2017 09:00:004 м
Первая Расловка27-04-2017 09:04:001 мин27-04-2017 09:05:005 м
269 км27-04-2017 09:08:001 мин27-04-2017 09:09:004 м
266 км27-04-2017 09:12:001 мин27-04-2017 09:13:004 м
Вязовка27-04-2017 09:16:001 мин27-04-2017 09:17:004 м
263 км27-04-2017 09:20:001 мин27-04-2017 09:21:004 м
262 км27-04-2017 09:23:001 мин27-04-2017 09:24:003 м
Вторая Расловка27-04-2017 09:27:001 мин27-04-2017 09:28:004 м
259 км27-04-2017 09:31:002 мин27-04-2017 09:33:005 м
257 км27-04-2017 09:37:001 мин27-04-2017 09:38:005 м
Тарханы27-04-2017 09:42:00— ::4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6475 Анисовка — Тарханы. Время в пути между станциями Князевка и Сокурский тракт на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Князевка Сокурский тракт на карте:


Между станциями Князевка и Сокурский тракт курсируют следующие электрички:
6475 Анисовка — Тарханы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search