Электричка Князевка Лесопильный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
74
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6433, проходит расстояние между станциями Князевка и Лесопильный за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433, которая пройдет расстояние между станциями Князевка и Лесопильный за 3 мин.

Расписание электричек Князевка Лесопильный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Аткарск 6433 25-11-2017 06:55:00 25-11-2017 06:58:00
Анисовка — Тарханы 6475 25-11-2017 07:11:00 25-11-2017 07:14:00
Анисовка — Татищево 6477 25-11-2017 08:51:00 25-11-2017 08:54:00
Анисовка — Лопуховка 6481 25-11-2017 14:56:00 25-11-2017 14:59:00
Анисовка — Аткарск 6483 25-11-2017 18:00:00 25-11-2017 18:03:00

Расписание электричек Лесопильный Князевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 25-11-2017 06:51:00 25-11-2017 06:54:00
Татищево — Анисовка 6474 25-11-2017 09:00:00 25-11-2017 09:03:00
Аткарск — Анисовка 6434 25-11-2017 17:38:00 25-11-2017 17:41:00
Тарханы — Анисовка 6118 25-11-2017 18:55:00 25-11-2017 18:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Аткарск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анисовка — :: 28-02-2017 06:27:00
Приволжский 28-02-2017 06:31:00 1 мин 28-02-2017 06:32:00 5 м
Сазанка 28-02-2017 06:35:00 1 мин 28-02-2017 06:36:00 4 м
Лодочная база 28-02-2017 06:42:00 1 мин 28-02-2017 06:43:00 7 м
Правобережный 28-02-2017 06:45:00 1 мин 28-02-2017 06:46:00 3 м
Увек 28-02-2017 06:48:00 1 мин 28-02-2017 06:49:00 3 м
Князевка 28-02-2017 06:54:00 1 мин 28-02-2017 06:55:00 6 м
Лесопильный 28-02-2017 06:58:00 1 мин 28-02-2017 06:59:00 4 м
Радужный 28-02-2017 07:05:00 1 мин 28-02-2017 07:06:00 7 м
Зуборезный 28-02-2017 07:10:00 1 мин 28-02-2017 07:11:00 5 м
Саратов-3 28-02-2017 07:14:00 1 мин 28-02-2017 07:15:00 4 м
Астраханский переезд 28-02-2017 07:19:00 1 мин 28-02-2017 07:20:00 5 м
Депо 28-02-2017 07:22:00 1 мин 28-02-2017 07:23:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 28-02-2017 07:28:00 8 мин 28-02-2017 07:36:00 13 м
Вагонное Депо 28-02-2017 07:41:00 1 мин 28-02-2017 07:42:00 6 м
Студенческий Городок 28-02-2017 07:44:00 1 мин 28-02-2017 07:45:00 3 м
Площадь Ленина 28-02-2017 07:48:00 2 мин 28-02-2017 07:50:00 5 м
Молодёжная 28-02-2017 07:52:00 1 мин 28-02-2017 07:53:00 3 м
Трофимовский-1 28-02-2017 07:56:00 16 мин 28-02-2017 08:12:00 19 м
Завод Контакт 28-02-2017 08:14:00 2 мин 28-02-2017 08:16:00 4 м
Поливановка 28-02-2017 08:19:00 1 мин 28-02-2017 08:20:00 4 м
841 км 28-02-2017 08:21:00 28-02-2017 08:21:00 1 м
Жасминная 28-02-2017 08:24:00 1 мин 28-02-2017 08:25:00 4 м
837 км 28-02-2017 08:28:00 1 мин 28-02-2017 08:29:00 4 м
Докторовка 28-02-2017 08:34:00 1 мин 28-02-2017 08:35:00 6 м
Курдюм 28-02-2017 08:40:00 1 мин 28-02-2017 08:41:00 6 м
824 км 28-02-2017 08:46:00 2 мин 28-02-2017 08:48:00 7 м
822 км 28-02-2017 08:50:00 1 мин 28-02-2017 08:51:00 3 м
819 км 28-02-2017 08:55:00 1 мин 28-02-2017 08:56:00 5 м
816 км 28-02-2017 09:00:00 1 мин 28-02-2017 09:01:00 5 м
Татищево 28-02-2017 09:03:00 1 мин 28-02-2017 09:04:00 3 м
809 км 28-02-2017 09:10:00 1 мин 28-02-2017 09:11:00 7 м
Никольский 28-02-2017 09:15:00 1 мин 28-02-2017 09:16:00 5 м
802 км 28-02-2017 09:20:00 1 мин 28-02-2017 09:21:00 5 м
800 км 28-02-2017 09:24:00 1 мин 28-02-2017 09:25:00 4 м
799 км 28-02-2017 09:28:00 1 мин 28-02-2017 09:29:00 4 м
Евдокимовский 28-02-2017 09:32:00 1 мин 28-02-2017 09:33:00 4 м
794 км 28-02-2017 09:36:00 1 мин 28-02-2017 09:37:00 4 м
Кологривовка 28-02-2017 09:41:00 1 мин 28-02-2017 09:42:00 5 м
781 км 28-02-2017 09:49:00 1 мин 28-02-2017 09:50:00 8 м
774 км 28-02-2017 09:56:00 1 мин 28-02-2017 09:57:00 7 м
Красавка 28-02-2017 10:02:00 1 мин 28-02-2017 10:03:00 6 м
Аткарск 28-02-2017 10:08:00 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6433 Анисовка — Аткарск. Время в пути между станциями Князевка и Лесопильный на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Князевка Лесопильный на карте:


Между станциями Князевка и Лесопильный курсируют следующие электрички:
6433 Анисовка — Аткарск
6475 Анисовка — Тарханы
6477 Анисовка — Татищево
6481 Анисовка — Лопуховка
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search