Электричка Кнорринг Орехово-приморское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017

Расстояние между станциями Кнорринг Орехово-приморское 62,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6368/6366, проходит расстояние между станциями Кнорринг и Орехово-приморское за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6368/6366, которая пройдет расстояние между станциями Кнорринг и Орехово-приморское за 47 мин.

Расписание электричек Кнорринг Орехово-приморское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Спасск-Дальний — Владивосток6368/636626-05-2018 16:17:0026-05-2018 17:04:00

Расписание электричек Орехово-приморское Кнорринг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Спасск-Дальний6375/637726-05-2018 14:15:0026-05-2018 15:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Спасск-Дальний — Владивосток (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Спасск-Дальний— ::31-01-2017 16:00:00
Старый Ключ31-01-2017 16:01:0031-01-2017 16:01:001 м
Кнорринг31-01-2017 16:16:001 мин31-01-2017 16:17:0016 м
Тиховодное31-01-2017 16:26:001 мин31-01-2017 16:27:0010 м
Мучная31-01-2017 16:35:001 мин31-01-2017 16:36:009 м
Сибирцево31-01-2017 16:52:001 мин31-01-2017 16:53:0017 м
Орехово-Приморское31-01-2017 17:04:001 мин31-01-2017 17:05:0012 м
Перелётный31-01-2017 17:06:0031-01-2017 17:06:001 м
Ипполитовка31-01-2017 17:14:001 мин31-01-2017 17:15:009 м
Озёрная Падь31-01-2017 17:23:001 мин31-01-2017 17:24:009 м
Уссурийск31-01-2017 17:53:0010 мин31-01-2017 18:03:0039 м
Сахзавод31-01-2017 18:07:001 мин31-01-2017 18:08:005 м
9183 км31-01-2017 18:10:001 мин31-01-2017 18:11:003 м
Баневурово31-01-2017 18:17:001 мин31-01-2017 18:18:007 м
9194 км31-01-2017 18:21:001 мин31-01-2017 18:22:004 м
Барановский31-01-2017 18:28:001 мин31-01-2017 18:29:007 м
9202 км31-01-2017 18:31:001 мин31-01-2017 18:32:003 м
9208 км31-01-2017 18:37:001 мин31-01-2017 18:38:006 м
Раздольное31-01-2017 18:45:001 мин31-01-2017 18:46:008 м
Безымянное31-01-2017 18:49:001 мин31-01-2017 18:50:004 м
9222 км31-01-2017 18:54:001 мин31-01-2017 18:55:005 м
Кипарисово31-01-2017 18:59:001 мин31-01-2017 19:00:005 м
9230 км31-01-2017 19:04:001 мин31-01-2017 19:05:005 м
9232 км31-01-2017 19:07:001 мин31-01-2017 19:08:003 м
Сиреневка31-01-2017 19:11:001 мин31-01-2017 19:12:004 м
9237 км31-01-2017 19:16:001 мин31-01-2017 19:17:005 м
Надеждинская31-01-2017 19:23:001 мин31-01-2017 19:24:007 м
Совхозная31-01-2017 19:28:001 мин31-01-2017 19:29:005 м
Амурский Залив31-01-2017 19:32:001 мин31-01-2017 19:33:004 м
Угольная31-01-2017 19:37:001 мин31-01-2017 19:38:005 м
Весенняя31-01-2017 19:42:001 мин31-01-2017 19:43:005 м
Садгород31-01-2017 19:46:001 мин31-01-2017 19:47:004 м
Спутник31-01-2017 19:50:001 мин31-01-2017 19:51:004 м
Океанская31-01-2017 19:53:001 мин31-01-2017 19:54:003 м
Санаторная31-01-2017 19:57:001 мин31-01-2017 19:58:004 м
Седанка31-01-2017 20:00:001 мин31-01-2017 20:01:003 м
Чайка31-01-2017 20:04:001 мин31-01-2017 20:05:004 м
Вторая Речка31-01-2017 20:10:001 мин31-01-2017 20:11:006 м
Моргородок31-01-2017 20:14:001 мин31-01-2017 20:15:004 м
Первая Речка31-01-2017 20:18:001 мин31-01-2017 20:19:004 м
Владивосток31-01-2017 20:26:00— ::7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток. Время в пути между станциями Кнорринг и Орехово-приморское на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Кнорринг Орехово-приморское на карте:


Между станциями Кнорринг и Орехово-приморское курсируют следующие электрички:
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search