Электричка Кнорринг Океанская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
67
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6368/6366, проходит расстояние между станциями Кнорринг и Океанская за 3 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6368/6366, которая пройдет расстояние между станциями Кнорринг и Океанская за 3 ч. 36 мин.

Расписание электричек Кнорринг Океанская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Спасск-Дальний — Владивосток6368/636619-11-2017 16:17:0019-11-2017 19:53:00

Расписание электричек Океанская Кнорринг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Спасск-Дальний6365/636719-11-2017 11:32:0019-11-2017 14:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Спасск-Дальний — Владивосток (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Спасск-Дальний— ::30-05-2017 16:00:00
Старый Ключ30-05-2017 16:01:0030-05-2017 16:01:001 м
Кнорринг30-05-2017 16:16:001 мин30-05-2017 16:17:0016 м
Тиховодное30-05-2017 16:26:001 мин30-05-2017 16:27:0010 м
Мучная30-05-2017 16:35:001 мин30-05-2017 16:36:009 м
Сибирцево30-05-2017 16:52:001 мин30-05-2017 16:53:0017 м
Орехово-Приморское30-05-2017 17:04:001 мин30-05-2017 17:05:0012 м
Перелётный30-05-2017 17:06:0030-05-2017 17:06:001 м
Ипполитовка30-05-2017 17:14:001 мин30-05-2017 17:15:009 м
Озёрная Падь30-05-2017 17:23:001 мин30-05-2017 17:24:009 м
Уссурийск30-05-2017 17:53:0010 мин30-05-2017 18:03:0039 м
Сахзавод30-05-2017 18:07:001 мин30-05-2017 18:08:005 м
9183 км30-05-2017 18:10:001 мин30-05-2017 18:11:003 м
Баневурово30-05-2017 18:17:001 мин30-05-2017 18:18:007 м
9194 км30-05-2017 18:21:001 мин30-05-2017 18:22:004 м
Барановский30-05-2017 18:28:001 мин30-05-2017 18:29:007 м
9202 км30-05-2017 18:31:001 мин30-05-2017 18:32:003 м
9208 км30-05-2017 18:37:001 мин30-05-2017 18:38:006 м
Раздольное30-05-2017 18:45:001 мин30-05-2017 18:46:008 м
Безымянное30-05-2017 18:49:001 мин30-05-2017 18:50:004 м
9222 км30-05-2017 18:54:001 мин30-05-2017 18:55:005 м
Кипарисово30-05-2017 18:59:001 мин30-05-2017 19:00:005 м
9230 км30-05-2017 19:04:001 мин30-05-2017 19:05:005 м
9232 км30-05-2017 19:07:001 мин30-05-2017 19:08:003 м
Сиреневка30-05-2017 19:11:001 мин30-05-2017 19:12:004 м
9237 км30-05-2017 19:16:001 мин30-05-2017 19:17:005 м
Надеждинская30-05-2017 19:23:001 мин30-05-2017 19:24:007 м
Совхозная30-05-2017 19:28:001 мин30-05-2017 19:29:005 м
Амурский Залив30-05-2017 19:32:001 мин30-05-2017 19:33:004 м
Угольная30-05-2017 19:37:001 мин30-05-2017 19:38:005 м
Весенняя30-05-2017 19:42:001 мин30-05-2017 19:43:005 м
Садгород30-05-2017 19:46:001 мин30-05-2017 19:47:004 м
Спутник30-05-2017 19:50:001 мин30-05-2017 19:51:004 м
Океанская30-05-2017 19:53:001 мин30-05-2017 19:54:003 м
Санаторная30-05-2017 19:57:001 мин30-05-2017 19:58:004 м
Седанка30-05-2017 20:00:001 мин30-05-2017 20:01:003 м
Чайка30-05-2017 20:04:001 мин30-05-2017 20:05:004 м
Вторая Речка30-05-2017 20:10:001 мин30-05-2017 20:11:006 м
Моргородок30-05-2017 20:14:001 мин30-05-2017 20:15:004 м
Первая Речка30-05-2017 20:18:001 мин30-05-2017 20:19:004 м
Владивосток30-05-2017 20:26:00— ::7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток. Время в пути между станциями Кнорринг и Океанская на данной электричке 3 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Кнорринг Океанская на карте:


Между станциями Кнорринг и Океанская курсируют следующие электрички:
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search